Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 457 25 нояб. 2020: Русские Витязи-СМО МХК Атлант (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Владимир Бутурлин, Юрий Кожевников

• Статистика матча: Броски: 53-72 ; Броски в створ: 36-51 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 30-29 ; Блокированные броски: 10-7 ; Силовые приемы: 10-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 26-4

• 65:00

2—3

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 87. Калашников Михаил

• 21:17

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 89. Савин Георгий (Русские Витязи). В воротах 37. Ботов Матвей (СМО МХК Атлант). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Калашников Михаил (СМО МХК Атлант). В воротах 31. Шерстнев Савелий (Русские Витязи). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 65. Зотов Филат (Русские Витязи). В воротах 37. Ботов Матвей (СМО МХК Атлант). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 73. Шафеев Раис (СМО МХК Атлант). В воротах 31. Шерстнев Савелий (Русские Витязи). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 61. Зинченко Иван (Русские Витязи). В воротах 37. Ботов Матвей (СМО МХК Атлант). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 52. Канаев Артём (СМО МХК Атлант). В воротах 31. Шерстнев Савелий (Русские Витязи). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Бакластов Даниил (Русские Витязи). В воротах 37. Ботов Матвей (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Носов Матвей (СМО МХК Атлант). В воротах 31. Шерстнев Савелий (Русские Витязи). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Баранов Денис (СМО МХК Атлант). В воротах 31. Шерстнев Савелий (Русские Витязи). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Кондырев Кирилл (Русские Витязи). В воротах 37. Ботов Матвей (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 0 — 0

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Яровой Станислав (Русские Витязи). В воротах 37. Ботов Матвей (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Миллер Никита (СМО МХК Атлант). В воротах 31. Шерстнев Савелий (Русские Витязи). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 51. Смирнов Николай (Русские Витязи). В воротах 37. Ботов Матвей (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Калашников Михаил (СМО МХК Атлант). В воротах 31. Шерстнев Савелий (Русские Витязи). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Демидов Семён (Русские Витязи). В воротах 37. Ботов Матвей (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Шушин Даниил (СМО МХК Атлант). В воротах 31. Шерстнев Савелий (Русские Витязи). Вратарь.

• 0 — 0

• 21:17

• Статистика овертайма: Броски: 1-5 ; Броски в створ: 1-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-1 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 21:12

• 64 мин

команда "Русские витязи" играет в полном составе

• 61:09

Удаление. Русские Витязи.  86. Кондырев Кирилл 2 мин. Удар клюшкой

• 21:06

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-23 ; Броски в створ: 9-16 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 10-7 ; Блокированные броски: 3-0 ; Силовые приемы: 2-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-0

• 21:02

последние две минуты третьего периода

• 55:14

Удаление. Русские Витязи.  86. Кондырев Кирилл 2 мин. Подножка

• 51:13

2—2

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 11. Кареев Семён ассистенты: 19. Васильев Илья М., 21. Селезнёв Григорий