Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 461 25 нояб. 2020: Сибирские Снайперы-Спутник Ал (онлайн трансляция)

• 20:42

• Статистика матча: Броски: 33-87 ; Броски в створ: 17-53 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 23-38 ; Блокированные броски: 22-10 ; Силовые приемы: 4-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 53-39

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-29 ; Броски в створ: 6-17 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 8-13 ; Блокированные броски: 7-4 ; Силовые приемы: 2-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 20:42

• 59:38

Таймаут. Спутник Ал.

• 59:38

2—3

Изменение счета: Спутник Ал. 79. Шарипов Раиль ассистенты: 13. Закиров Тимур, 96. Назмутдинов Айдар

• 50:59

Буллит (Сибирские Снайперы). Наказан.  10. Никишанин Макар Задержка соперника клюшкой

Штрафной бросок выполнил 37. Шакиров Расим (Спутник Ал)

• 50:37

Удаление. Спутник Ал.  41. Колесников Вячеслав 2 мин. Подножка

"Сибирские Снайперы" в полном составе

• 42:01

Удаление. Сибирские Снайперы.  26. Климович Иван 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 20:06

• 19:51

• "Сибирские Снайперы" играют в полном составе

Штраф отбывает Бачурин Степан (69)

• 40:00

Удаление. Сибирские Снайперы.  88. Белианини Матвей 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 38:00

Удаление. Сибирские Снайперы.  88. Белианини Матвей 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 33:53

Удаление. Сибирские Снайперы.  10. Никишанин Макар 2 мин. Подножка

• 26:37

Удаление. Сибирские Снайперы.  73. Жуков Артём 2 мин. Задержка соперника клюшкой

"Сибирские Снайперы" играют в полном составе

• 22:24

Удаление. Сибирские Снайперы.  73. Жуков Артём 2 мин. Блокировка

"Спутник" играет в полном составе

• 20:41

2—1

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 10. Никишанин Макар ассистенты: 37. Гордеев Антон, 73. Жуков Артём

• 19:19

• 19:04

• 20:00

Удаление. Сибирские Снайперы.  9. Одиноков Сергей 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 20:00

Удаление. Сибирские Снайперы.  9. Одиноков Сергей 5 мин. Драка

• 20:00

Удаление. Сибирские Снайперы.  9. Одиноков Сергей 2 мин. Толчок клюшкой

• 20:00

Удаление. Спутник Ал.  67. Жаров Данил 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 19:27

Удаление. Сибирские Снайперы.  27. Опарко Владимир 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 11:24

Удаление. Сибирские Снайперы.  69. Бачурин Степан 2 мин. Блокировка

• 8:26

Замена вратаря. Сибирские Снайперы: 45. Тулинов Никита. Спутник Ал: 50. Насыров Раиль.

• 8:26

Удаление. Сибирские Снайперы.  37. Гордеев Антон 2 мин. Блокировка

• 7:32

Замена вратаря. Сибирские Снайперы: 45. Тулинов Никита. Спутник Ал: без вратаря.

• 3:19

1—1

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 88. Белианини Матвей ассистенты: 27. Опарко Владимир, 97. Овчинников Дмитрий