28 окт. 2020, 14:30
Аудитория: 271 зрителей
Главные судьи: Артём Шевчук, Булат Вахитов
Линейные судьи: Илья Говорин, Дмитрий Козлов

• Статистика матча: Броски: 46-69 ; Броски в створ: 32-46 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 36-32 ; Блокированные броски: 18-9 ; Силовые приемы: 6-16 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-10

• 20:54

• 65:00

4—3

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 10. Никишанин Макар

• 20:54

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 51. Филиппов Егор М. (Ладья). В воротах 35. Щербаков Владислав (Сибирские Снайперы). Мимо.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Никишанин Макар (Сибирские Снайперы). В воротах 90. Захаров Даниил (Ладья). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 34. Савиков Егор (Ладья). В воротах 35. Щербаков Владислав (Сибирские Снайперы). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Пронин Егор (Сибирские Снайперы). В воротах 90. Захаров Даниил (Ладья). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Якутов Артём (Ладья). В воротах 35. Щербаков Владислав (Сибирские Снайперы). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 26. Климович Иван (Сибирские Снайперы). В воротах 90. Захаров Даниил (Ладья). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 63. Цитцер Вениамин (Ладья). В воротах 35. Щербаков Владислав (Сибирские Снайперы). Мимо.

• 20:50

• Статистика овертайма: Броски: 4-5 ; Броски в створ: 4-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-1 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 20:44

• 20:38

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-15 ; Броски в створ: 9-9 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 10-9 ; Блокированные броски: 5-2 ; Силовые приемы: 3-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 20:35

• 55:06

3—3

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 72. Верхорубов Егор ассистенты: 37. Гордеев Антон

2—3

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 37. Гордеев Антон ассистенты: 73. Жуков Артём, 72. Верхорубов Егор

• 38:39

Удаление. Ладья.  63. Цитцер Вениамин 2 мин. Толчок на борт

• 36:09

Замена вратаря. Сибирские Снайперы: 35. Щербаков Владислав. Ладья: 90. Захаров Даниил.

В полном составе "Сибирские Снайперы"

• 32:42

1—3

Изменение счета: Ладья. 63. Цитцер Вениамин ассистенты: 15. Якутов Артём, 34. Савиков Егор

• 31:48

Удаление. Сибирские Снайперы.  65. Игнатов Илья 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 28:51

Удаление. Сибирские Снайперы.  10. Никишанин Макар 2 мин. Подножка

• 27:18

Удаление. Ладья.  99. Фролов Степан 2 мин. Задержка соперника

• 25:19

Удаление. Сибирские Снайперы.  69. Бачурин Степан 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 19:15

• 19:00

• 17:37

1—2

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 26. Климович Иван ассистенты: 9. Одиноков Сергей

• 10:49

Удаление. Ладья.  12. Елькин Максим 2 мин. Подножка

• 9:14

0—2

Изменение счета: Ладья. 63. Цитцер Вениамин ассистенты: 75. Лагунов Андрей, 15. Якутов Артём

• 6:02

Удаление. Ладья.  21. Асфандияров Айрат 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 1:52

0—1

Изменение счета: Ладья. 86. Пономарёв Александр В. ассистенты: 89. Хлопоткин Игорь