Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 606 22 дек. 2020: МХК Динамо СПб-Академия Михайлова (онлайн трансляция)
3
СК «Юбилейный» (малая арена) (Санкт-Петербург)
Тульская область
#606
22 дек. 2020, 18:30
Главные судьи: Владислав Казимиров, Евгений Пронских
Линейные судьи: Константин Харитонов, Иван Шубенкин

• Статистика матча: Броски: 85-55 ; Броски в створ: 39-31 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 37-18 ; Блокированные броски: 12-20 ; Силовые приемы: 14-32 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-8

• 20:38

• Статистика овертайма: Броски: 0-5 ; Броски в створ: 0-4 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 0-2 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 20:38

• Броском от синей линии Кашников ставит точку в матче. ГОЛ

• 61:26

2—3

Изменение счета: Академия Михайлова. 31. Кашников Евгений ассистенты: 82. Низовкин Михаил, 38. Шамсутдинов Руслан

• 20:36

• Статистика основного времени матча: Броски: 85-50 ; Броски в створ: 39-27 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 37-16 ; Блокированные броски: 12-20 ; Силовые приемы: 14-32 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 32-27 ; Броски в створ: 13-14 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 18-6 ; Блокированные броски: 8-7 ; Силовые приемы: 4-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-0

2—2

Изменение счета: Академия Михайлова. 62. Филиппов Егор Д. ассистенты: 15. Мельниченко Степан

• Яковлев по борту отдал Большакову, который вылез на пятак и отправил шайбу в правый угол точно под штангу. ГОЛ!

• 52:08

2—1

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 66. Большаков Сергей ассистенты: 60. Яковлев Пётр

• Буруянов из убойной позиции прямиком в ловушку Попова бросает

• Данилов на паузе убрал защитников и вратаря Динамо и отправил шайбу в пустой угол ворот. ГОЛ!

• Команда Динамо играет в полном составе

• 47:09

1—1

Изменение счета: Академия Михайлова. 47. Данилов Антон С. ассистенты: 24. Аноп Даниил

• Шамсутдинов попадает в перекладину с правого круга вбрасывания

• 45:34

Удаление. МХК Динамо СПб.  62. Болучевский Андрей 2 мин. Толчок клюшкой

• 19:58

• Статистика после двух периодов: Броски: 53-23 ; Броски в створ: 26-13 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 19-10 ; Блокированные броски: 4-13 ; Силовые приемы: 10-25 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-8