Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 617 24 дек. 2020: Тайфун-Крылья Советов (онлайн трансляция)

• 21:36

• Статистика матча: Броски: 45-54 ; Броски в створ: 25-34 ; Голы: 4-5 ; Вбрасывания: 35-16 ; Блокированные броски: 8-13 ; Силовые приемы: 10-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-14 ; Броски в створ: 5-9 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 9-3 ; Блокированные броски: 3-7 ; Силовые приемы: 1-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 21:36

• 59:20

Замена вратаря. Тайфун: без вратаря. Крылья Советов: 1. Клоберданец Максим.

Последние 2 минуты 3 периода

• 54:14

Таймаут. Крылья Советов.

• 54:14

4—5

Изменение счета: Тайфун. 13. Козлов Дмитрий ассистенты: 25. Барабаш Данила, 69. Хрунин Иван

3—5

Изменение счета: Тайфун. 22. Овечкин Илья ассистенты: 8. Пульченко Захар, 24. Елизаров Павел Ал.

Команда Тайфун играет в полном составе

• 42:01

Удаление. Тайфун.  24. Елизаров Павел Ал. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 40:00

Замена вратаря. Тайфун: 50. Ершов Кирилл. Крылья Советов: 1. Клоберданец Максим.

• 21:05

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 30-40 ; Броски в створ: 20-25 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 26-13 ; Блокированные броски: 5-6 ; Силовые приемы: 9-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-2

• 20:50

• 39:48

2—5

Изменение счета: Крылья Советов. 50. Дидковский Артём ассистенты: 72. Петров Матвей

Последняя минута 2 периода

• 36:38

2—4

Изменение счета: Крылья Советов. 72. Петров Матвей ассистенты: 65. Кашафетдинов Ильдар, 24. Корягин Владимир

• 35:04

Удаление. Тайфун.  11. Пищулин Данил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 35:04

Замена вратаря. Тайфун: 84. Шаров Дмитрий. Крылья Советов: 1. Клоберданец Максим.

• 34:50

Замена вратаря. Тайфун: 84. Шаров Дмитрий. Крылья Советов: без вратаря.

• 26:36

2—3

Изменение счета: Крылья Советов. 23. Ларшин Георгий ассистенты: 50. Дидковский Артём, 12. Макаров Максим М.

2—2

Изменение счета: Тайфун. 22. Овечкин Илья ассистенты: 24. Елизаров Павел Ал.

• 13:40

1—2

Изменение счета: Крылья Советов. 91. Лебёдкин Виталий ассистенты: 14. Климкин Иван, 72. Петров Матвей

• 11:38

Удаление. Тайфун.  22. Овечкин Илья 2 мин. Толчок клюшкой

• 8:38

1—1

Изменение счета: Крылья Советов. 24. Корягин Владимир ассистенты: 23. Ларшин Георгий, 12. Макаров Максим М.

• 2:57

1—0

Изменение счета: Тайфун. 72. Сычушкин Александр ассистенты: 63. Басов Кирилл, 81. Горев Илья

В результате видео просмотра определено - шайба не пересекла линию ворот. Гола нет.

Идет видео просмотр игрового момента на предмет пересечения шайбой линии ворот команды "Крылья Советов"

• 19:31

84. Шаров Дмитрий (Тайфун).
    1. Клоберданец Максим (Крылья Советов).

• 19:31

• Звучит государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лед

• На лед приглашаются стартовые составы играющих команд

• В команда "Тайфун" (г. Владивосток): В воротах начинает Дмитрий Шаров, в обороне Данил Колокольцев и Кирилл Басов, в атаке Сычушкин Александр, Малухин Никита и Ян Копылов

• Наши гости команда "Крылья Советов" (г. Москва) начинает : в воротах Максим Клоберданец, в обороне Владимир Корягин и Даниил Иванов, в нападении Иван Климкин, Иван Гуськов и Егор Зудинов

• Представляем стартовые составы играющих команд

• Предлагаем Вам онлайн трансляцию второго домашнего матча Владивостокского "Тайфуна" с командой "Красная Армия" (г. Москва)