Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 842 13 февр. 2021: Красная Армия-Русские Витязи (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Мирослав Скугарев, Максим Куприянов

• Статистика матча: Броски: 63-56 ; Броски в створ: 35-36 ; Голы: 6-4 ; Вбрасывания: 27-33 ; Блокированные броски: 11-15 ; Силовые приемы: 7-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-14

• 15:06

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-24 ; Броски в створ: 9-12 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 8-12 ; Блокированные броски: 4-1 ; Силовые приемы: 3-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-4

• 15:06

Команда Красная Армия играет в полном составе

• 59:15

Замена вратаря. Красная Армия: 66. Киселёв Матвей. Русские Витязи: 90. Чечелев Даниил.

• 59:15

6—4

Изменение счета: Русские Витязи. 10. Прищепов Никита ассистенты: 51. Смирнов Николай

В равенстве. В пустые ворота.

Штраф отбывает № 47 Егор Шамшурин

• 58:52

Замена вратаря. Красная Армия: 66. Киселёв Матвей. Русские Витязи: без вратаря.

• 58:52

Удаление. Красная Армия.  42. Калиниченко Роман 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 58:52

Удаление. Красная Армия.  42. Калиниченко Роман 2 мин. Атака в область головы и шеи

5—3

Изменение счета: Красная Армия. 13. Полтапов Прохор ассистенты: 76. Афанасьев Егор, 63. Мингачёв Тахир

• 53:38

Удаление. Русские Витязи.  91. Бусыгин Ярослав 2 мин. Подножка

• 46:08

• 46:08

Удаление. Красная Армия.  47. Шамшурин Сергей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 45:48

• 44:24

4—3

• 43:12

3—3

Изменение счета: Русские Витязи. 13. Яровой Станислав ассистенты: 91. Бусыгин Ярослав, 32. Шапорев Герман

• 41:16

• 41:16

Удаление. Русские Витязи.  86. Кондырев Кирилл 2 мин. Подножка

• 41:10

Замена вратаря. Красная Армия: без вратаря. Русские Витязи: 90. Чечелев Даниил.

• 14:33

• Статистика двух периодов: Броски: 50-32 ; Броски в створ: 26-24 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 19-21 ; Блокированные броски: 7-14 ; Силовые приемы: 4-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-10

• 14:17

• 36:12

• 36:12

Удаление. Русские Витязи.  51. Смирнов Николай 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 35:51

• 30:42

3—2

Изменение счета: Русские Витязи. 51. Смирнов Николай ассистенты: 21. Волокитин Павел