Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 945 03 марта 2021: Амурские Тигры-Красная Армия (онлайн трансляция)

• 21:19

• Статистика матча: Броски: 44-76 ; Броски в створ: 25-47 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 38-24 ; Блокированные броски: 14-11 ; Силовые приемы: 25-20 ; Время в атаке: - ; Штраф: 16-10

• Статистика овертайма: Броски: 2-6 ; Броски в створ: 0-3 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 1-0 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:19

• 63:51

2—3

Изменение счета: Красная Армия. 25. Аверочкин Матвей ассистенты: 13. Полтапов Прохор

• 21:14

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-29 ; Броски в створ: 6-18 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 13-8 ; Блокированные броски: 6-2 ; Силовые приемы: 4-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-4

• 21:11

Команда «Амурские Тигры» играет в полном составе.

• 59:26

Таймаут. Амурские Тигры.

• 57:54

Удаление. Амурские Тигры.  24. Коваленко Валентин 2 мин. Блокировка

Команда «Красная Армия» играет в полном составе.

• 55:46

Удаление. Красная Армия.  29. Васин Матвей 2 мин. Подножка

• 51:38

Удаление. Амурские Тигры.  66. Харченко Егор 2 мин. Задержка соперника

• 44:20

Удаление. Амурские Тигры.  58. Авсиевич Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 36:20

Замена вратаря. Амурские Тигры: 22. Евграфов Александр О.. Красная Армия: 66. Киселёв Матвей.

• 36:20

Удаление. Красная Армия.  42. Калиниченко Роман 2 мин. Грубость

• 36:20

Удаление. Красная Армия.  10. Горфиняк Евгений 2 мин. Подножка

• 36:17

Замена вратаря. Амурские Тигры: без вратаря. Красная Армия: 66. Киселёв Матвей.

2—2

Изменение счета: Красная Армия. 72. Курилкин Егор ассистенты: 13. Полтапов Прохор

• 14:11

2—1

Изменение счета: Амурские Тигры. 72. Фёдоров Данил ассистенты: 22. Евграфов Александр О., 97. Коротких Игнат

• 13:32

1—1

Изменение счета: Красная Армия. 21. Шалышкин Никита ассистенты: 6. Сардарян Стивен, 9. Назарько Александр

• 12:29

1—0

Изменение счета: Амурские Тигры. 4. Сивчук Вадим ассистенты: 8. Шмелёв Игорь

• 10:11

Удаление. Амурские Тигры.  41. Михеев Иван 2 мин. Задержка соперника

• 19:01

22. Евграфов Александр О. (Амурские Тигры).
    66. Киселёв Матвей (Красная Армия).

• 19:00

• Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предлагаем Вашему вниманию он-лайн трансляцию матча Молодежной хоккейной лиги между командами Амурские Тигры (Хабаровск) – Красная Армия (Москва)