Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 946 03 марта 2021: МХК Спартак-МХК Динамо М (онлайн трансляция)

• 15:19

• Статистика матча: Броски: 30-68 ; Броски в створ: 14-41 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 36-30 ; Блокированные броски: 10-8 ; Силовые приемы: 10-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-12

• Статистика овертайма: Броски: 1-1 ; Броски в створ: 1-0 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 2-0 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:19

• 61:37

4—3

Изменение счета: МХК Спартак. 33. Маклозян Егор ассистенты: 67. Ромко Дмитрий

• 15:17

• Статистика 3-го периода: Броски: 5-24 ; Броски в створ: 2-11 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 6-9 ; Блокированные броски: 4-1 ; Силовые приемы: 3-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-2

• 15:14

• 59:05

Таймаут. МХК Спартак.

После видеопросмотра определено: помехи вратарю нет, хороший гол

Идет видеопросмотр по запросу тренера на помеху вратарю

• 59:05

Замена вратаря. МХК Спартак: 88. Куликов Дмитрий Р.. МХК Динамо М: 30. Моторыгин Максим.

• 59:05

3—3

Изменение счета: МХК Динамо М. 52. Кисаков Александр ассистенты: 88. Тринеев Богдан

• 58:12

Замена вратаря. МХК Спартак: 88. Куликов Дмитрий Р.. МХК Динамо М: без вратаря.

• 58:12

Таймаут. МХК Динамо М.

Спартак играет в полном составе

• 45:27

Удаление. МХК Спартак.  97. Тагиров Кирилл 2 мин. Задержка соперника

• 45:27

Удаление. МХК Динамо М.  74. Новиков Никита В. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 31:33

Замена вратаря. МХК Спартак: без вратаря. МХК Динамо М: 30. Моторыгин Максим.

• 28:01

2—2

Изменение счета: МХК Спартак. 13. Новрузов Руслан ассистенты: 33. Маклозян Егор, 79. Рогушин Лев