Главные судьи: . Красотин Николай, . Пестов Павел
Линейные судьи: . Кузнецов Олег, . Харитонов Константин

4—3

Изменение счета: Красная Армия. 23. Хулапов Данила

• 19:39

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Тагиров Кирилл (МХК Спартак). В воротах 30. Скотников Всеволод (Красная Армия). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Гуськов Матвей (Красная Армия). В воротах 88. Куликов Дмитрий Р. (МХК Спартак). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 33. Маклозян Егор (МХК Спартак). В воротах 30. Скотников Всеволод (Красная Армия). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Полтапов Прохор (Красная Армия). В воротах 88. Куликов Дмитрий Р. (МХК Спартак). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 32. Авершин Данил (МХК Спартак). В воротах 30. Скотников Всеволод (Красная Армия). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 76. Афанасьев Егор (Красная Армия). В воротах 88. Куликов Дмитрий Р. (МХК Спартак). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Коковин Матвей (МХК Спартак). В воротах 30. Скотников Всеволод (Красная Армия). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 63. Мингачёв Тахир (Красная Армия). В воротах 88. Куликов Дмитрий Р. (МХК Спартак). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Силантьев Дмитрий (МХК Спартак). В воротах 30. Скотников Всеволод (Красная Армия). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Хулапов Данила (Красная Армия). В воротах 88. Куликов Дмитрий Р. (МХК Спартак). Гол.

• 19:35

• Статистика матча: Броски: 66-60 ; Броски в створ: 38-30 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 36-19 ; Блокированные броски: 19-11 ; Силовые приемы: 8-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-12

• Статистика овертайма: Броски: 5-4 ; Броски в створ: 1-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-4 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 19:29

• 19:15

• Статистика после трех периодов: Броски: 61-56 ; Броски в створ: 37-28 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 35-15 ; Блокированные броски: 17-10 ; Силовые приемы: 7-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-25 ; Броски в створ: 9-11 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 8-2 ; Блокированные броски: 10-4 ; Силовые приемы: 1-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-6

• 19:12

• 53:30

Удаление. МХК Спартак.  26. Легалин Андрей. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 49:43

3—3

Изменение счета: МХК Спартак. 13. Новрузов Руслан, ассистенты: 97. Тагиров Кирилл, 33. Маклозян Егор

• 46:37

Удаление. МХК Спартак.  88. Куликов Дмитрий Р.. 2 мин. Подножка.

• 44:15

Удаление. МХК Спартак.  4. Чуркин Владислав. 2 мин. Толчок на борт.

• 18:43

• Статистика после двух периодов: Броски: 43-31 ; Броски в створ: 28-17 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 27-13 ; Блокированные броски: 7-6 ; Силовые приемы: 6-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-6

• 18:28

• 36:54

3—2

Изменение счета: Красная Армия. 72. Курилкин Егор, ассистенты: 8. Олейник Никита А., 39. Кузьминов Егор

• 32:54

2—2

Изменение счета: Красная Армия. 39. Кузьминов Егор

• 27:00

Удаление. МХК Спартак.  67. Ромко Дмитрий. 2 мин. Задержка соперника.

• 25:58

1—2

Изменение счета: МХК Спартак. 63. Сачков Данила, ассистенты: 79. Рогушин Лев, 73. Ларионов Иван

• 17:54

• 17:39

• 19:09

1—1

Изменение счета: МХК Спартак. 47. Усманов Даниэль, ассистенты: 72. Коковин Матвей, 10. Силантьев Дмитрий

• 18:55

Удаление. Красная Армия.  63. Мингачёв Тахир. 2 мин. Подножка.

• 16:48

1—0

Изменение счета: Красная Армия. 13. Полтапов Прохор, ассистенты: 23. Хулапов Данила, 8. Олейник Никита А.