Аудитория: 205 зрителей
Главные судьи: Вадим Фатихов, Андрей Зосимов
Линейные судьи: Матвей Цибизов, Сергей Егоров

• 19:16

• Статистика матча: Броски: 37-77 ; Броски в створ: 23-40 ; Голы: 6-3 ; Вбрасывания: 33-29 ; Блокированные броски: 16-7 ; Силовые приемы: 26-26 ; Время в атаке: - ; Штраф: 24-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 6-30 ; Броски в створ: 5-17 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 12-9 ; Блокированные броски: 8-1 ; Силовые приемы: 9-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-6

• 19:16

• 58:28

Удаление. Белые Медведи.  55. Чибриков Игорь 2 мин. Удар коленом

• 58:28

Замена вратаря. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д.. Белые Медведи: 30. Соломатин Борис.

• 58:24

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Белые Медведи: 30. Соломатин Борис.

Идут последние 2 минуты периода

Не самый сложный бросок, Набоков пытался поймать ловушкой - 6:3!!!

• 57:12

6—3

Изменение счета: Белые Медведи. 91. Мансуров Демид ассистенты: 14. Кирпичников Александр, 85. Стёжкин Иван

Кадышева выводили на ударную позицию, Захаров в него влетел! Удаление будет!

• 56:04

Удаление. Стальные Лисы.  41. Захаров Захар 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 56:04

Удаление. Стальные Лисы.  41. Захаров Захар 2 мин. Атака в область головы и шеи

Медведи в полном составе

Вышла вторая, тут же бросок от Канцерова, хлестко с кистей в ближний!

У первой бригады большинства не заладилось на этот раз, даже толком в зоне не расположились

В меньшинстве две отличный атаки проводят Медведи! Кирпичников и Удот наносили броски!

• 53:11

Удаление. Белые Медведи.  43. Мысляев Степан 2 мин. Толчок на борт

Затяжная позиционная атака гостей прошла

Бросок с разворота от борта похоже никто не ожидал - 6:2!!!

• 48:41

6—2

Изменение счета: Белые Медведи. 45. Горюнов-Рольгизер Михаил ассистенты: 95. Сапожников Валерий

Выверенный розыгрыш, Гусев с линии ворот отдал, Юров забил в пустые - 6:1!!!

• 47:59

6—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 22. Юров Данила ассистенты: 17. Гребёнкин Никита, 97. Гусев Андрей

• 47:39

Удаление. Белые Медведи.  65. Ясинский Пётр 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Шешин заехал по краю, прострелил в центр, подставление от Шварева, Набоков в шпагате тащит!

Лисы в полном составе

Кирпичников подбил Мозякина

Удот добивал с близкого, попал в Гололобова!

Кадышев с острого угла, ворота были пустые, шайба попала в штангу!

• 42:17

Удаление. Стальные Лисы.  97. Гусев Андрей 2 мин. Подножка

Удот угрожал воротам Набокова!

Мысляев с острого бросил, Набоков отбил, Николаев принимал ногой, после отскока шайба едва не влетела в угол!

• 18:40

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 31-47 ; Броски в створ: 18-23 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 21-20 ; Блокированные броски: 8-6 ; Силовые приемы: 17-18 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-8

• 18:25

Идет последняя минута периода

Юров принял в средней зоне, на скорости заехал в зону и бросил, шайба в ловушке у Соломатина

Шешин с очень острого угла не попал в пустые ворота!

Мысляев после паса Шешина не попал в дальний

Соломатин не справился с броском Антипина от синей - 5:1!!!

• 33:42

5—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 89. Антипин Вадим ассистенты: 17. Гребёнкин Никита, 22. Юров Данила

Ошиблись Медведи при выбросе из зоны, перехват, Юров мог забивать еще одну!

• 32:36

Удаление. Белые Медведи.  37. Удот Артём 2 мин. Толчок на борт

Атмосфера накаляется! Сначала стычка в зоне гостей, затем вблизи ворот хозяев площадки!

• 28:56

Снова быстрый перевод вдоль ворот, Юров бросил, шайба коснулась вратаря и залетела в угол - 4:1!!!

• 28:56

4—1

Перевод на противоположный фланг, Юров после обработки бросил - штанга!

• 27:43

Удаление. Белые Медведи.  14. Кирпичников Александр 2 мин. Толчок клюшкой

Юров закатился по краю, бросок в дальний, отскок от вратаря, Жугин мог добивать в пустые, но не попал по шайбе!

Зиновьев низом простреливал через пятак, шайба едва не влетела в дальний угол!

Каким то чудом отбились Лисы! Очень жарко было на пятаке!

• 24:25

Удаление. Стальные Лисы.  47. Мартынов Егор А. 2 мин. Грубость

• 24:25

Удаление. Белые Медведи.  64. Кадышев Кирилл 2 мин. Грубость

Кадышев обострял вблизи ворот! После остановки игры стычка!

• 23:39

Удаление. Стальные Лисы.  65. Комаров Всеволод 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Лукин и Вдовин обеспечили работой Набокова

Гребенкин бросал в дальний угол, опасно!

Комаров бросил от синей, Жугин с пятачка подправил

• 21:48

3—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 74. Жугин Валентин ассистенты: 8. Канцеров Роман, 65. Комаров Всеволод