Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 15 06 сент. 2021: Тюменский Легион-Сибирские Снайперы (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Булатов Руслан, Жданко Леонид

• Статистика матча: Броски: 48-60 ; Броски в створ: 26-42 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 33-36 ; Блокированные броски: 10-11 ; Силовые приемы: 5-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-6

• 19:12

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-16 ; Броски в створ: 12-11 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 8-8 ; Блокированные броски: 0-3 ; Силовые приемы: 1-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• 19:12

• 59:56

Таймаут. Тюменский Легион.

• 59:56

Удаление. Тюменский Легион.  70. Руденко Артём 2 мин. Грубость.

• 59:56

Удаление. Тюменский Легион.  70. Руденко Артём 2 мин. Удар коленом.

• 59:56

Удаление. Сибирские Снайперы.  18. Варенник Алексей 2 мин. Грубость.

• 59:56

• 59:51

Замена вратаря. Тюменский Легион: без вратаря. Сибирские Снайперы: 30. Щербаков Владислав.

• 57:53

Таймаут. Сибирские Снайперы.

• 57:53

Удаление. Тюменский Легион.  6. Бурлуцкий Назар 2 мин. Атака в область головы и шеи.

Калягин на входе Матурина встречает, красиво! А главное все в рамках правил!

Новосибирцы рановато прижиматься начинают к воротам, а вот хозяева добавили в движении, ещё бы в точности паса и все получится!

С "лопаты" Фрицлер в девятку бросал, голкипер уверенно играет

Насретдинов имел отличную возможность сравнять счёт, Щербаков - СТЕНА!

Ксенофонтоооооов! Вот это Никита положил! Красота!

• 44:59

1—2

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 17. Ксенофонтов Никита ассистенты: 26. Климович Иван

Никто не обостряет ситуацию на игровой площадки - осторожничают команды!

Вещунов от синий линии наносит бросок, Егор все видит и спокойно ловит шайбу в ловушку

Двадцать минут хоккея в Тюмени! Поехали!

• 18:38

• 18:23

На табло по-одному результативному балу. Отправляемся на перерыв. Ждёт нас мощный и сочный хоккей!

Верхорубов с замаха наносит мощный бросок, вновь Куварзин на месте

Гладких и Решетько убегают два в одного, сам на себя берёт игру Михаил, в голкипера тюменцев снаряд угодил

Вот уже гости остаются в меньшинстве, на реализацию вышли Мутовин-Червин-Лужин у хозяев

• 35:08

Удаление. Сибирские Снайперы.  19. Решетько Михаил 2 мин. Грубость.

Гол! Гладких сравнивает счёт. Скорее всего тюменцам осторожнее надо быть с удалениями

• 32:52

1—1

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 68. Гладких Иван ассистенты: 38. Климович Егор

Только началась вторая половина встречи, как темп у игроков вырос. Активными действиями в зоне атаки отметился Кадулин

"Тюменский Легион" играет в полном составе

Закрепились в зоне гости, один бросок выше, а вот второй был опаснее

Недолго команды проиграли в равных составах, Брютов неловко клюшкой сыграл, а это - подножка!

• 27:14

Удаление. Тюменский Легион.  8. Брютов Никита 2 мин. Подножка.

Стычка у ворот Куварзина

В большинстве новосибирцы, хороший шанс сравнять счёт в матче

• 25:02

Удаление. Тюменский Легион.  10. Матурин Гарик 2 мин. Блокировка.

Щербаков вышел из ворот и под синей линией соперника находит партнера, но вот дальше пока проблемы у гостей

Тюменцы активно начинают второй период

• 17:49

• 17:33

Хозяева на пятой минуте открыли счёт усилиями Червина, отметить хочется классные действия Гарика Матурина

Небольшие технические проблемы, но все-таки мы врываемся вместе с вами в игру.

• 04:24

1—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 17. Червин Роман ассистенты: 10. Матурин Гарик, 68. Лужин Александр

• 01:05

Удаление. Тюменский Легион.  47. Скурихин Иван 2 мин. Блокировка.

• 17:01

32. Куварзин Егор (Тюменский Легион).
    30. Щербаков Владислав (Сибирские Снайперы).

• «Тюменский Легион»: Куварзин; Крикунов-Ефремов; Егоров-Брютов-Якуценя.

• «Сибирские Снайперы»: Щербаков; Жуков-Гордеев; Верхорубов-Фёдоров-Белианини.

• «Тюменский Легион»: Куварзин-(Казанцев); Крикунов-Ефремов, Бурлуцкий-Скурихин, Руденко-Климов, Сюткин-Шабалин; Егоров-Брютов-Якуценя, Лужин-Червин-Матурин, Кадулин-Насретдинов-Фрицлер, Логинов-Санников-Идиятуллин.

• «Сибирские Снайперы»: Щербаков-(Табатчиков-Тулинов); Жуков-Гордеев, Вещунов-Варенник, Буц-Калягин, Косинков-Сайгаченко; Верхорубов-Фёдоров-Белианини, Ксенофонтов-Климович И. – Михалёв, Гладких-Решетько-Пронин, Тумаев-Коротков-Климович Е.

• Домашним матчем начнёт своё выступление в чемпионате Молодёжной хоккейной лиги «Тюменский Легион». Соперником подопечных Рустама Камалова станут «Сибирские Снайперы» из Новосибирска. В прошлом сезоне, «легионеры» встречались со «снайперами» в феврале в гостях, дважды уступив — 3:4 и 3:4 (по буллитам). На домашнем льду тюменская «молодёжка» принимала новосибирцев в ноябре — 5:4 (по буллитам) и 3:4 (в овертайме).