Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 22 06 сент. 2021: Сахалинские Акулы-Тайфун (онлайн трансляция)

• 21:11

• Статистика матча: Броски: 65-54 ; Броски в створ: 38-31 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 29-36 ; Блокированные броски: 12-15 ; Силовые приемы: 29-16 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-14 ; Броски в створ: 13-9 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 11-17 ; Блокированные броски: 1-7 ; Силовые приемы: 9-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-8

• 21:11

Команда "Тайфун" играет в полном состав

Команда "Сахалинские Акулы" играет в полном составе

Последние две минуты 3-ого периода

• 59:06

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: без вратаря. Тайфун: 1. Цыба Арсений.

• 57:51

Удаление. Тайфун.  22. Овечкин Илья 2 мин. Подножка.

• 57:30

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: 74. Майко Семён. Тайфун: 1. Цыба Арсений.

• 57:24

• 57:30

Удаление. Сахалинские Акулы.  18. Пивчулин Данил 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 56:04

Удаление. Тайфун.  72. Сычушкин Александр 2 мин. Подножка.

• 50:31

Таймаут. Сахалинские Акулы.

• 50:31

Удаление. Тайфун.  33. Леушин Егор 2 мин. Выброс шайбы.

• 48:47

Удаление. Тайфун.  95. Мельниченко Степан 2 мин. Направление осколков льда в лицо вратаря.

• 43:51

2—3

• 43:29

Удаление. Сахалинские Акулы.  10. Раденко Михаил 2 мин. Блокировка.

• 43:29

• 43:20

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: 74. Майко Семён. Тайфун: без вратаря.

• 20:32

• Статистика 2-х периодов: Броски: 41-40 ; Броски в створ: 25-22 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 18-19 ; Блокированные броски: 11-7 ; Силовые приемы: 20-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 20:17

Последняя минута 2-ого периода

• 38:19

1—3

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 95. Морозов Александр И. ассистенты: 13. Карев Егор, 16. Бондаренко Глеб

• 34:16

Удаление. Сахалинские Акулы.  86. Парамонов Арсений 2 мин. Задержка соперника.

• 33:38

Удаление. Тайфун.  22. Овечкин Илья 2 мин. Задержка соперника.

• 31:51

Удаление. Сахалинские Акулы.  16. Бондаренко Глеб 2 мин. Подножка.

0—1

Изменение счета: Тайфун. 14. Копылов Ян ассистенты: 18. Ермохин Владислав, 95. Мельниченко Степан

• 19:01

30. Сороко Илья (Сахалинские Акулы).
    1. Цыба Арсений (Тайфун).

• 19:01

• Звучит государственный Гимн Российской Федерации!

• "Сахалинские Акулы" (г. Южно-Сахалинск): Малыгин-Лотин, Васильев-Раденко-Ефремов

• Наши гости-команда "Тайфун"(г.Владивосток):Басов-Колокольцев, Барабаш-Овечкин-Сычушкин

• Представляем Вам стартовые составы команд:

• Добрый день, уважаемые зрители, предлагаем вам онлайн-трансляцию матча "Сахалинские Акулы" (г .Южно-Сахалинск)-"Тайфун" (г. Владивосток)