Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 26 07 сент. 2021: Тюменский Легион-Сибирские Снайперы (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Возжаев Владислав, Радзивилюк Никита

• Статистика матча: Броски: 56-55 ; Броски в створ: 30-28 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 24-31 ; Блокированные броски: 8-9 ; Силовые приемы: 8-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-14

• 15:06

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-19 ; Броски в створ: 6-9 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 5-11 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 3-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• 15:06

• 59:58

1—2

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 88. Гордеев Антон ассистенты: 26. Климович Иван, 68. Гладких Иван

• 58:29

Удаление. Тюменский Легион.  88. Крикунов Владимир 2 мин. Задержка соперника.

Осторожный хоккей начинается, цена ошибки велика!

Якуценя прорывался по флангу, мимо ворот наносит бросок

"Сибирские Снайперы" играют в полном составе

"Тюменский Легион" играет в полном составе

В формате 4 на 4 продолжаю команды

• 51:11

Удаление. Сибирские Снайперы.  18. Варенник Алексей 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 51:11

• 50:24

Удаление. Тюменский Легион.  6. Бурлуцкий Назар 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Опасный момент у ворот Куварзина, по рукам голкипер получает

Три минуты команды без бросков играют!

• 44:19

Замена вратаря. Тюменский Легион: 32. Куварзин Егор. Сибирские Снайперы: 30. Щербаков Владислав.

• 44:19

Удаление. Сибирские Снайперы.  26. Климович Иван 2 мин. Подножка.

• 44:13

Замена вратаря. Тюменский Легион: без вратаря. Сибирские Снайперы: 30. Щербаков Владислав.

Третий период! Смогут ли тюменцы взять реванш или гости увезут максимум очков

• 14:36

• 14:21

По атаке хоккеисты команд провели, у гостей совсем близко к взятию ворот было. Перекладина. Кадулин же под блин голкиперу бросал, он на месте

Тюменцы в атаке, нет завершения у хозяев

В формате 4 на 4 продолжается матч

• 31:27

Удаление. Сибирские Снайперы.  19. Решетько Михаил 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

В большинстве снайперы! Шесть полевых зафексировал арбитр у тюменцев

• 30:29

Удаление. Тюменский Легион. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

Половина встречи сыграна, счёт по прежнему 1-1. Есть моменты у команд, голкиперы на высоте

Подняли паруса команды, увеличивается скорость игры

• 24:22

Удаление. Тюменский Легион.  10. Матурин Гарик 2 мин. Задержка соперника.

Гол! Федеров находит лазейку для передачи на Матвея, последнему осталось только крюк подставить

• 21:45

1—1

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 71. Белианини Матвей ассистенты: 81. Фёдоров Илья

Второй период начали в Тюмени! Ждём продолжения красивого хоккея, а красивый хоккей - это голы!

• 13:50

• 13:35

3 в 2 атака гостей, не успел нападающий замкнуть прекрасную передачу партнера

• 17:09

Удаление. Сибирские Снайперы. Командный штраф 2 мин. Задержка игры.

Заставили тюменцев удалиться гости, только включили ноги, сразу же пришлось нарушать хозяевам

• 12:53

Удаление. Тюменский Легион.  34. Идиятуллин Тимур 2 мин. Подножка.

Начинают гости "просыпаться", хорошую атаку проводят нападающие

Завершилось время удаленного игрока, не создали ничего опасного тюменцы

Снайперы вновь нарушают правила, но в этот раз они проводят время в атаке

• 9:55

Удаление. Сибирские Снайперы.  26. Климович Иван 2 мин. Задержка соперника.

Якуценя набрасывает на ворота, но там нет трафика, все видит голкипер

Брютов с середины зоны бросает, Щербаков словно теннисист, запустил шайбу под своды арены

Ошибка Кадулина в своей зоне чуть не привела к взятию ворот Куварзина

Продолжают "давить" тюменцы, неплохая пятиминутка от хозяев площадки

Гооооол! Капитан тюменцев Брютов здорово набросил на ворота, Крикунова расторопней всех оказался на чужом пятаке

• 2:57

1—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 88. Крикунов Владимир ассистенты: 8. Брютов Никита, 62. Егоров Егор

Руденко решил взять всё в свои руки и потащил шайбу в зону "песцов", но неосторожность Решетько и хозяева получают шанс для реализации лишнего

• 1:54

Удаление. Сибирские Снайперы.  19. Решетько Михаил 2 мин. Подножка.

Встречная атака новосибирцев, автор вчерашнего победного гола наносил бросок - это Ксенофонтов был

На первой же минуте опасный момент у ворот гостей, Щербаков справляется с угрозой

Второй матч! 3-2-1 поехали!

• 13:03

32. Куварзин Егор (Тюменский Легион).
    30. Щербаков Владислав (Сибирские Снайперы).

• Звучит гимн Российской Федерации

• «Тюменский Легион»: Куварзин; Крикунов-Ефремов; Егоров-Брютов-Якуценя.

• «Сибирские Снайперы»: Щербаков; Жуков-Гордеев; Верхорубов-Фёдоров-Белианини.

• «Тюменский Легион»: Куварзин-(Казанцев); Крикунов-Ефремов, Бурлуцкий-Скурихин, Руденко-Климов, Сюткин-Шабалин; Егоров-Брютов-Якуценя, Лужин-Червин-Матурин, Кадулин-Насретдинов-Фрицлер, Логинов-Санников-Идиятуллин

• «Сибирские Снайперы»: Щербаков-(Тулинов-Табатчиков); Жуков-Гордеев, Вещунов-Варенник, Буц-Калягин, Косинков-Сайгаченко; Верхорубов-Фёдоров-Белианини, Ксенофонтов-Климович И. – Михалёв, Гладких-Решетько-Пронин, Тумаев-Коротков-Климович Е.

• Сегодня (7 сентября) семь матчей регулярного чемпионата МХЛ начнутся с минуты молчания в память об авиакатастрофе под Ярославлем, в которую попала команда «Локомотив». Также перед этими играми будет показан видеоролик, посвящённый погибшей команде. В этом году трагедии исполняется десять лет. Самолет Як-42, на борту которого находилась основная команда ярославского клуба, потерпел крушение 7 сентября 2011 года при вылете из аэропорта «Туношна». Жертвами стали 44 человека (36 пассажиров и 8 членов экипажа). В авиакатастрофе выжили только инженер по авиационному и радиотехническому обслуживанию Александр Сизов и хоккеист Александр Галимов, который скончался спустя пять дней от полученных травм.

• Днём ранее с поражения стартовали хозяева площадки. Подопечные Руслана Камалова уступили новосибирцам - 1:2. Шайбы забросили: 04.24 – Червин (Лужин, Матурин) – 1:0, 32.52 – Гладких (Егор Климович) – 1:1, 44.59 – Ксенофонтов (Иван Климович) – 1:2.

• Добрый день! Сегодня в повторном матче Чемпионата молодежной хоккейной лиги встретятся «Сибирские Снайперы» Новосибирская область и «Тюменский Легион» г. Тюмень.