Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 125 06 янв. 2022: Крылья Советов-МХК Спартак (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Егоров Сергей, Леонов Максим

• Статистика матча: Броски: 30-80 ; Броски в створ: 15-38 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 28-31 ; Блокированные броски: 20-4 ; Силовые приемы: 22-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-6

• 15:16

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-27 ; Броски в створ: 5-14 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 6-8 ; Блокированные броски: 3-1 ; Силовые приемы: 6-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 15:16

• 56:51

1—4

Изменение счета: МХК Спартак. 17. Злодеев Дмитрий ассистенты: 81. Костенко Дмитрий, 92. Пономарёв Василий

Спартак играет в полном составе.

Спартак вчетвером.

• 52:13

Замена вратаря. Крылья Советов: 34. Нефёдов Богдан. МХК Спартак: 1. Канаев Павел.

• 52:13

Таймаут. Крылья Советов.

• 52:13

Удаление. МХК Спартак.  8. Шуленин Герман 2 мин. Удар клюшкой. Отбывал: 81.Костенко Дмитрий

• 52:09

Замена вратаря. Крылья Советов: без вратаря. МХК Спартак: 1. Канаев Павел.

• 50:48

Удаление. МХК Спартак.  63. Сачков Данила 2 мин. Задержка соперника.

Крылья играют в полном составе.

• 47:30

Удаление. Крылья Советов.  32. Абянов Руслан 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 43:04

Удаление. Крылья Советов.  26. Запольский Никита 2 мин. Задержка соперника.

• 14:46

• 14:31

• 39:25

Удаление. Крылья Советов.  17. Мигур Андрей 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Шайба отскочила от игрока хозяев, Пономарев перехватил и точно бросил в девятку.

• 35:45

1—3

Изменение счета: МХК Спартак. 92. Пономарёв Василий ассистенты: 81. Костенко Дмитрий

Злодеев попал в защитника хозяев - от него шайба отскочила в ворота.

• 32:40

1—2

Изменение счета: МХК Спартак. 17. Злодеев Дмитрий ассистенты: 11. Точилкин Александр, 25. Иванов Даниил

• 31:30

Видеопросмотр. Инициатор:  Причина: .
    Результат: Гола нет.

• 29:08

Удаление. Крылья Советов.  9. Егоров Егор Дм. 2 мин. Задержка соперника.

• 23:35

• 23:35

Удаление. Крылья Советов.  17. Мигур Андрей 2 мин. Удар клюшкой.

• 23:22

Замена вратаря. Крылья Советов: 34. Нефёдов Богдан. МХК Спартак: без вратаря.

Шайба проползла под щитком, но не зашла в ворота. Нефедов потерял ее из вида, а Яриков добил.

• 21:26

1—1

Изменение счета: МХК Спартак. 18. Яриков Андрей ассистенты: 9. Панин Илья И., 8. Шуленин Герман

• 13:48

• 13:33

• 12:50

Удаление. Крылья Советов.  26. Запольский Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Захаров забивает броском от синей линии.

• 7:44

1—0

Изменение счета: Крылья Советов. 8. Захаров Артём А. ассистенты: 63. Дарьин Роман

• 7:03

Удаление. МХК Спартак.  17. Злодеев Дмитрий 2 мин. Блокировка.

• 13:02

34. Нефёдов Богдан (Крылья Советов).
    1. Канаев Павел (МХК Спартак).

• 13:02

• Стартовые пятерки: Крылья советов: Дарьин - Ларшин - Климкин; Захаров - Бешкоров. Спартак: Злодеев - Пономарев - Точилкин; Костенко - Егоров.

• Крылья Советов: Нефёдов (Шаймардвнов); Дарьин - Ларшин - Климкин; Захаров - Бешкоров; Мигур - Бондарь - Замула; Макаров - Старцев; Белианини - Рябов - Абянов; Рогушин - Егоров; Исмаилов - Сепик - Екимов; Беспрозванных - Запольский.

• Спартак: Канаев (Корзин); Злодеев - Пономарев - Точилкин; Костенко - Егоров; Фаттахов - Усманов - Дидковский; Иванов - Наумов; Ковалишин - Ефимов - Сачков; Фролов - Гаврилов; Панин - Шуленин - Яриков - Рыбенок; Булыгин.