Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 418 06 янв. 2022: Амурские Тигры-Академия Михайлова (онлайн трансляция)

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Коротких Игнат (Амурские Тигры). В воротах 87. Попов Денис (Академия Михайлова). Вратарь.

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 4. Сивчук Вадим (Академия Михайлова). В воротах 30. Никишин Михаил (Амурские Тигры). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Кузнецов Владислав С. (Академия Михайлова). В воротах 30. Никишин Михаил (Амурские Тигры). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 46. Львутин Богдан (Амурские Тигры). В воротах 87. Попов Денис (Академия Михайлова). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Корягин Владимир (Академия Михайлова). В воротах 30. Никишин Михаил (Амурские Тигры). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 54. Лунин Кирилл (Амурские Тигры). В воротах 87. Попов Денис (Академия Михайлова). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Петров Глеб (Академия Михайлова). В воротах 30. Никишин Михаил (Амурские Тигры). Вратарь.

• 65:00

Видеопросмотр. Инициатор:  Причина: .
    Результат: Гола нет.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Сапежников Максим (Амурские Тигры). В воротах 87. Попов Денис (Академия Михайлова). Вратарь.

• 1 — 1

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 76. Лобанов Егор (Амурские Тигры). В воротах 87. Попов Денис (Академия Михайлова). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Пукело Кирилл (Академия Михайлова). В воротах 30. Никишин Михаил (Амурские Тигры). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Коротких Игнат (Амурские Тигры). В воротах 87. Попов Денис (Академия Михайлова). Гол.

• 59:59

Замена вратаря. Амурские Тигры: 30. Никишин Михаил. Академия Михайлова: 87. Попов Денис.

• 59:59

Результат: Гол засчитан.

• 59:59

2—2

Изменение счета: Академия Михайлова. 17. Пукело Кирилл ассистенты: 25. Петров Глеб, 2. Филатов Илья

• 59:23

Замена вратаря. Амурские Тигры: 30. Никишин Михаил. Академия Михайлова: без вратаря.

• 58:32

Таймаут. Академия Михайлова.

• 52:10

2—1

Изменение счета: Академия Михайлова. 25. Петров Глеб ассистенты: 17. Пукело Кирилл, 4. Сивчук Вадим

• 14:32

• 14:18

Команда «Академия Михайлова» играет в полном составе.

• 35:03

Удаление. Академия Михайлова.  10. Шиндяев Климентий 2 мин. Выброс шайбы.

Команда «Амурские Тигры» играет в полном составе.

• 27:37

Удаление. Амурские Тигры.  46. Львутин Богдан 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 23:33

Удаление. Амурские Тигры.  51. Новиков Антон В. 2 мин. Выброс шайбы.

• 13:49

• 13:34

• 18:30

2—0

Изменение счета: Амурские Тигры. 46. Львутин Богдан ассистенты: 97. Коротких Игнат

• 08:39

1—0

Изменение счета: Амурские Тигры. 49. Быстров Ефим ассистенты: 97. Коротких Игнат, 36. Мишаков Антон

• 06:42

Удаление. Амурские Тигры.  76. Лобанов Егор 2 мин. Атака в область головы и шеи.

• 13:02

30. Никишин Михаил (Амурские Тигры).
    87. Попов Денис (Академия Михайлова).

• 13:00

• Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Предлагаем Вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Молодежной хоккейной лиги между командами Амурские Тигры (Хабаровск) – Академия Михайлова (Новомосковск)