Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 132 07 янв. 2022: Крылья Советов-МХК Спартак (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Романов Владислав, Литвинов Александр

• Статистика матча: Броски: 55-56 ; Броски в створ: 32-35 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 40-30 ; Блокированные броски: 6-4 ; Силовые приемы: 18-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 18-68

• 15:27

• Статистика овертайма: Броски: 1-3 ; Броски в створ: 0-2 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 1-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-20

• 15:27

• 61:53

Удаление. Крылья Советов. Командный штраф 2 мин. Задержка игры.

• 61:53

Удаление. МХК Спартак.  1. Канаев Павел 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 61:53

Видеопросмотр. Инициатор: Крылья Советов. Причина: блокировка вратаря.
    Результат: Гол засчитан.

• 61:53

3—4

Изменение счета: МХК Спартак. 25. Иванов Даниил ассистенты: 70. Усманов Даниэль

• 60:00

Замена вратаря. Крылья Советов: 1. Шаймарданов Дамир. МХК Спартак: 1. Канаев Павел.

• 15:22

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-9 ; Броски в створ: 10-7 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 14-9 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 5-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-40

• 15:20

• 59:45

3—3

Изменение счета: Крылья Советов. 17. Мигур Андрей ассистенты: 8. Захаров Артём А., 23. Ларшин Георгий

• 59:29

Замена вратаря. Крылья Советов: без вратаря. МХК Спартак: 1. Канаев Павел.

• 59:20

• 59:20

Удаление. Крылья Советов.  14. Климкин Иван 2 мин. Удар клюшкой.

• 58:55

Удаление. МХК Спартак.  81. Костенко Дмитрий 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча. Отбывал: 60.Дидковский Артём

• 58:55

Удаление. МХК Спартак.  81. Костенко Дмитрий 10 мин. Дисциплинарный штраф. Отбывал: 60.Дидковский Артём

• 58:55

Удаление. МХК Спартак.  81. Костенко Дмитрий 2 мин. Неспортивное поведение. Отбывал: 60.Дидковский Артём

• 58:39

• 58:39

Удаление. МХК Спартак.  25. Иванов Даниил 2 мин. Толчок на борт.

Спартак играет в полном составе.

• 54:50

Удаление. МХК Спартак.  92. Пономарёв Василий 2 мин. Неспортивное поведение.

• 54:50

2—3

Изменение счета: МХК Спартак. 11. Точилкин Александр ассистенты: 92. Пономарёв Василий, 81. Костенко Дмитрий

• 54:42

Таймаут. МХК Спартак.

• 54:42

Удаление. Крылья Советов.  13. Якимов Дмитрий 2 мин. Блокировка.

С броском Ларшина вратарь справился, но Дарьин был точен на добивании.

• 53:26

2—2

Изменение счета: Крылья Советов. 63. Дарьин Роман ассистенты: 23. Ларшин Георгий, 8. Захаров Артём А.

• 52:25

Таймаут. Крылья Советов.

• 52:25

Удаление. МХК Спартак.  92. Пономарёв Василий 2 мин. Задержка соперника.

• 51:35

Удаление. МХК Спартак.  63. Сачков Данила 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 14:41

• 14:26

Крылья играют в полном составе.

• 37:11

Удаление. Крылья Советов.  87. Бондарь Семён 2 мин. Толчок клюшкой.

Егоров точно попал в девятку.

• 36:34

1—2

Изменение счета: Крылья Советов. 9. Егоров Егор Дм. ассистенты: 68. Бешкоров Кирилл, 87. Бондарь Семён

Спартак вчетвером.

• 34:55

Удаление. МХК Спартак.  17. Злодеев Дмитрий 2 мин. Грубость.

• 34:28

Удаление. МХК Спартак.  12. Ковалишин Максим 2 мин. Грубость.

Шайба оказалась в воротах, отскочив от ноги Точилкина.

• 29:15

0—2

Изменение счета: МХК Спартак. 11. Точилкин Александр ассистенты: 17. Злодеев Дмитрий, 81. Костенко Дмитрий

• 27:18

Удаление. Крылья Советов.  26. Запольский Никита 2 мин. Подножка.

Команды играют в полных составах.

• 24:09

Удаление. Крылья Советов.  14. Климкин Иван 2 мин. Грубость.

• 24:09

Удаление. МХК Спартак.  25. Иванов Даниил 2 мин. Грубость.

Злодеев поразил ворота из круга вбрасывания.

• 23:11

0—1

Изменение счета: МХК Спартак. 17. Злодеев Дмитрий ассистенты: 81. Костенко Дмитрий

• 22:46

Удаление. Крылья Советов.  37. Рогушин Лев 2 мин. Подножка.

• 13:49

• 13:34

• 13:28

Удаление. МХК Спартак.  12. Ковалишин Максим 2 мин. Задержка клюшки соперника.

• 7:22

Удаление. Крылья Советов.  26. Запольский Никита 2 мин. Задержка соперника.

Опасная атака хозяев в меньшинстве.

• 0:51

Удаление. Крылья Советов.  12. Макаров Максим М. 2 мин. Толчок клюшкой.

• 13:02

1. Шаймарданов Дамир (Крылья Советов).
    1. Канаев Павел (МХК Спартак).

• 13:02

• Стартовые пятерки: Крылья Советов: Дарьин - Ларшин - Климкин; Захаров - Бешкоров. Спартак: Злодеев - Пономарев - Точилкин; Костенко - Егоров.

• Спартак: Канаев (Корзин); Злодеев - Пономарев - Точилкин; Костенко - Егоров; Фаттахов - Усманов - Дидковский; Иванов - Наумов; Панин - Шуленин - Яриков; Гаврилов - Мелешкин; Сачков - Ефимов - Ковалишин; Фролов - Павлов.

• Крылья Советов: Шаймарданов (Нефёдов); Дарьин - Ларшин - Климкин; Захаров - Бешкоров; Мигур - Бондарь - Замула; Макаров - Старцев; Якимов - Рябов - Белианини; Рогушин - Егоров; Исмаилов - Сепик - Абянов; Беспрозванных - Запольский.