Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 703 07 янв. 2022: Авто-Стальные Лисы (онлайн трансляция)

• 57:58

Замена вратаря. Авто: без вратаря. Стальные Лисы: 20. Смолин Александр С..

• 57:53

Таймаут. Авто.

• 57:53

Удаление. Стальные Лисы.  54. Пензин Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Неучев забирает на себя сразу троих игроков, оставляет у себя шайбу, зарабатывает удаление и скидывает партнерам под бросок

Авто всеми силами пытается отыграться, стараясь бросать с любых позиций, Лисы сели в оборону, проброс

гости зажали шайбу в углу площадки в зоне Авто и почти минуту продержали там

Белых прошел оборону, оказался перед воротами, но не попал в рамку

провалились гости в обороне, два момента создает Авто, Смолин подчищает за своими партнерами

• 48:23

Удаление. Авто.  12. Путилов Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

окрыленные успехом, игроки Авто понеслись вперед, оборона гостей пока справляется

Белых проходит к воротам, отдает налево, Раздьяконов замыкает передачу и возвращает Авто в игру

• 45:23

1—2

Изменение счета: Авто. 59. Раздьяконов Владислав ассистенты: 46. Белых Ефим, 83. Трифонов Валерий

контратака Авто, передача Раздьяконову, бросок, снова спасает Смолин

Неучев объезжает защитника, убрав шайбу под себя, приближается к вратарю, бросает, Смолин останавливает игру

• 18:27

• Суммарная статистика за два периода: Броски: 24-41 ; Броски в створ: 16-26 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 13-20 ; Блокированные броски: 7-6 ; Силовые приемы: 4-6 ; Штраф: 4-0

• 18:12

Стальные Лисы имеют больше возможностей для взятия ворот, Авто периодически контратакует, но гости не позволяют создавать у своих ворот что-либо серьезное

• 32:46

Удаление. Авто.  52. Лавриненко Александр 2 мин. Подножка.

Каштанов идет к воротам, не получился бросок

шикарный момент у гостей, пас Захарову, вратарь растянулся в шпагате, но не попадает форвард в створ

гости захватили инициативу, контролируют шайбу в зоне атаки

команды обмениваются интересными атаками, вратари играют надежно

• 17:43

• 17:28

последняя минута периода

снова прошла комбинация Рыбин - Канцеров, шайба рикошетом от клюшки защитника Авто влетает в дальний угол

• 16:00

0—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 8. Канцеров Роман ассистенты: 23. Рыбин Иннокентий

бросок с неудобной, шайба осталась на линии ворот, не сумели ее добить игроки Авто

• 11:39

Удаление. Авто.  63. Рангаев Даниил 2 мин. Задержка соперника.

Лисы диагональными передачами пытаются разрезать оборону Авто, но пока завершать эти атаки не получается

Грасс бросает в упор, стоя на коленях, Войтюк выручает Авто

Неучев выцарапал шайбу в чужой зоне, отдал Лавриненко, бросок по воротам, спасает Смолин

Рыбин прошел через всю площадку за ворота, скинул назад, Канцеров пробил Войтюка