Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 138 27 сент. 2021: Локо-СМО МХК Атлант (онлайн трансляция)

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 26. Кирьянов Никита В. (Локо). В воротах 42. Прокофьев Никита (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Косов Даниил (СМО МХК Атлант). В воротах 77. Гуськов Егор В. (Локо). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Стешенко Степан (Локо). В воротах 42. Прокофьев Никита (СМО МХК Атлант). Мимо.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 68. Захаров Вадим (СМО МХК Атлант). В воротах 77. Гуськов Егор В. (Локо). Мимо.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 69. Назаров Илья А. (Локо). В воротах 42. Прокофьев Никита (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Баранов Денис (СМО МХК Атлант). В воротах 77. Гуськов Егор В. (Локо). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Назаров Дмитрий (Локо). В воротах 42. Прокофьев Никита (СМО МХК Атлант). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 33. Ярута Марк (СМО МХК Атлант). В воротах 77. Гуськов Егор В. (Локо). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Роговский Илья (Локо). В воротах 42. Прокофьев Никита (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 20:29

• Статистика матча: Броски: 66-61 ; Броски в створ: 34-44 ; Голы: 5-5 ; Вбрасывания: 45-31 ; Блокированные броски: 14-13 ; Силовые приемы: 19-16 ; Время в атаке: - ; Штраф: 16-18

• Статистика овертайма: Броски: 5-6 ; Броски в створ: 2-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-3 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 20:24

• 20:16

• Статистика 3-го периода: Броски: 26-16 ; Броски в створ: 14-11 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 15-11 ; Блокированные броски: 2-6 ; Силовые приемы: 7-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-10

• 20:13

• 58:18

Удаление. Локо.  33. Горячев Алексей 2 мин. Грубость.

• 58:18

• 58:18

Удаление. СМО МХК Атлант.  7. Петраков Иван Ан. 2 мин. Грубость.

• 58:18

Удаление. СМО МХК Атлант.  22. Бакшаев Артём 2 мин. Удар коленом.

Синхронно с выходом Тесанова гости сравнивают счет!

• 55:28

5—5

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 68. Захаров Вадим ассистенты: 79. Иванов Алексей А.

Локо в полном составе

• 53:28

Удаление. Локо.  89. Тесанов Даниил 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

СМО МХК Атлант в полном составе

• 48:53

Таймаут. Локо.

Штраф отбывает Баранов №13

За неспортивное поведение наказан главный тренер гостей

• 48:53

Удаление. СМО МХК Атлант. Командный штраф 2 мин. Малый скамеечный штраф.

• 47:26

Удаление. СМО МХК Атлант.  96. Косов Даниил 2 мин. Задержка соперника.

• 44:44

Замена вратаря. Локо: 77. Гуськов Егор В.. СМО МХК Атлант: 42. Прокофьев Никита.

• 44:44

5—4

Изменение счета: Локо. 69. Назаров Илья А. ассистенты: 26. Кирьянов Никита В., 89. Тесанов Даниил

Классный кистевой бросок в дальнюю девятку!

• 44:17

4—4

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 33. Ярута Марк ассистенты: 82. Ярута Кирилл, 13. Баранов Денис

• 43:48

Удаление. Локо.  81. Шумилин Еремей 2 мин. Подножка.

Стешенко с острого угла пробивает Любимова!

• 41:57

4—3

Изменение счета: Локо. 17. Стешенко Степан ассистенты: 66. Ахунов Тимур, 50. Бут Даниил

• 41:22

Удаление. СМО МХК Атлант.  24. Квон Владислав 2 мин. Задержка соперника.

• 19:33

• 19:18

• 36:21

Удаление. СМО МХК Атлант.  17. Чуркин Алексей 2 мин. Задержка соперника.

• 33:44

Удаление. Локо.  89. Тесанов Даниил 2 мин. Задержка соперника.

Назаров добивал уже в пустой угол!

• 30:45

3—3

Изменение счета: Локо. 22. Назаров Дмитрий ассистенты: 81. Шумилин Еремей, 12. Лабуткин Ярослав

• 18:50

• 18:35

• 19:00

Удаление. Локо.  26. Кирьянов Никита В. 2 мин. Задержка соперника.

Щербатов с неудобной руки забивает с пятака!

• 17:54

2—3

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 25. Щербатов Андрей ассистенты: 11. Ковалёв Михаил, 41. Егошин Алексей

• 14:45

Удаление. Локо.  14. Роговский Илья 2 мин. Задержка соперника.

• 14:43

Удаление. СМО МХК Атлант.  52. Канаев Артём 2 мин. Неправильная атака.

Убежал один к воротам. Защитник пытался помешать, но Дарьин был быстрее!

• 10:00

2—2

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 8. Дарьин Роман ассистенты: 17. Чуркин Алексей

Уткин добивает с ленточки в пустые ворота!

• 09:48

2—1

Изменение счета: Локо. 42. Уткин Дмитрий И. ассистенты: 50. Бут Даниил, 7. Чалый Геннадий

• 07:57

Удаление. СМО МХК Атлант.  72. Некрасов Никита 2 мин. Подножка.

Кистевой бросок в дальнюю девятку!

• 03:28

1—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 17. Чуркин Алексей ассистенты: 68. Захаров Вадим, 24. Квон Владислав

• 01:25

Замена вратаря. Локо: 77. Гуськов Егор В.. СМО МХК Атлант: 20. Любимов Владислав.

• 01:25

Удаление. Локо.  66. Ахунов Тимур 2 мин. Подножка.

• 01:18

Замена вратаря. Локо: 77. Гуськов Егор В.. СМО МХК Атлант: без вратаря.

Бросок Тесанова попадает в клюшку Роговскому - 1-0!

• 0:22

1—0

Изменение счета: Локо. 14. Роговский Илья ассистенты: 89. Тесанов Даниил, 69. Назаров Илья А.