Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 161 01 окт. 2021: Ладья-Мамонты Югры (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Идрисов Амир, Быстров Игорь

• Статистика матча: Броски: 72-67 ; Броски в створ: 40-33 ; Голы: 6-2 ; Вбрасывания: 35-38 ; Блокированные броски: 15-12 ; Силовые приемы: 13-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 35-14

• 19:18

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-28 ; Броски в створ: 13-13 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 12-13 ; Блокированные броски: 7-3 ; Силовые приемы: 4-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 31-8

• 19:18

"Ладья" играет в полном составе.

• 58:21

Удаление. Мамонты Югры.  16. Атанасов Василий 2 мин. Толчок клюшкой.

• 58:21

Удаление. Ладья.  78. Елькин Максим 2 мин. Толчок клюшкой.

• 58:06

Замена вратаря. Ладья: 20. Майоров Максим В.. Мамонты Югры: 30. Заврагин Егор.

• 56:26

Замена вратаря. Ладья: 20. Майоров Максим В.. Мамонты Югры: без вратаря.

• 56:26

Удаление. Ладья.  95. Плитин Егор 2 мин. Удар клюшкой.

• 55:56

• 54:18

6—2

Изменение счета: Ладья. 95. Плитин Егор ассистенты: 48. Лачинов Глеб, 59. Хлопоткин Игорь

"Мамонты Югры" играют в полном составе.

• 53:05

Таймаут. Мамонты Югры.

• После просмотра определен: была помеха вратарю. Гол не засчитан.

• Идёт видеопросмотр игрового момента на помеху вратарю

• 51:07

Удаление. Мамонты Югры.  27. Бармин Глеб 2 мин. Подножка.

Команды играют в полных составах.

• 47:29

Удаление. Мамонты Югры.  14. Коробинцев Владимир 2 мин. Задержка шайбы руками.

• 44:33

Удаление. Ладья.  13. Цитцер Вениамин 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 44:33

Удаление. Ладья.  13. Цитцер Вениамин 5 мин. Атака соперника сзади. Отбывал: 59.Хлопоткин Игорь

• 42:02

Удаление. Ладья.  13. Цитцер Вениамин 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• "Мамонты Югры" играют в полном составе.

• 41:50

5—2

Изменение счета: Ладья. 18. Сущев Вадим ассистенты: 15. Якутов Артём, 46. Авдюшкин Роман

"Мамонты Югры" вчетвером.

• 40:31

Удаление. Мамонты Югры.  17. Ковальчук Павел 2 мин. Толчок клюшкой.

• 18:35

• "Мамонты Югры" начинают третий период вчетвером.

• Статистика за два периода: Броски: 53-39 ; Броски в створ: 27-20 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 23-25 ; Блокированные броски: 8-9 ; Силовые приемы: 9-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• 18:20

• 38:56

Удаление. Мамонты Югры.  91. Добровольский Александр 2 мин. Удар клюшкой.

• 36:52

Удаление. Мамонты Югры.  9. Насыров Матвей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 34:52

Замена вратаря. Ладья: 90. Захаров Даниил. Мамонты Югры: 30. Заврагин Егор.

• Лачинов выкатывается из-за ворот Дюбина и бросает от борта по воротам. Шайба попадает в спину Пономарёва и залетает в ворота.

• 34:52

4—2

Изменение счета: Ладья. 21. Пономарёв Александр В. ассистенты: 48. Лачинов Глеб

• Атанасов выигрывает вбрасывание в зоне соперника, выкатывается на пятак, по дуге объезжает вратаря и забрасывает шайбу в угол ворот..

• 34:06

3—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 16. Атанасов Василий

• Головкин в зоне тольяттинцев делает передачу из борьбы на Цитцера. Цитцер проходит среднюю зону, входит в зону соперника по левому борту и бросает с близкого расстояния в ближний угол. Дюбин не был готов к броску и пропускает шайбу.

• 30:01

3—1

Изменение счета: Ладья. 13. Цитцер Вениамин ассистенты: 36. Головкин Михаил

• Авдюшкин бросает от синей линии в ближний угол. Шайба попадает в Маслова и отлетает к дальней штанге. Елькин сходу забрасывает шайбу в пустой угол ворот.

• 28:28

2—1

Изменение счета: Ладья. 78. Елькин Максим ассистенты: 46. Авдюшкин Роман, 73. Маслов Остап

• 17:46

• 17:31

• Аверьянов в своей зоне делает передачу на Маслова. Маслов получает шайбу, проходит среднюю зону, входит в зону соперника по правому борту и бросает с неудобной с острого угла. Шайба от щитка Дюбина вылетает в центр зоны. Елькин сходу забрасывает шайбу в ворота.

• 19:55

1—1

Изменение счета: Ладья. 78. Елькин Максим ассистенты: 73. Маслов Остап, 97. Аверьянов Алексей Ан.

• 12:32

Удаление. Ладья. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 9:25

Удаление. Мамонты Югры.  8. Мифтяев Александр 2 мин. Задержка соперника.

Неудачно падает у борта Илья Чабан. С помощью партнёров по команде он катится на скамейку запасных.

• 3:50

Удаление. Ладья.  77. Малинов Андрей 2 мин. Подножка.

• Алексеев с шайбой в своей зоне, делает передачу на Атанасова. Атанасов получает шайбу, проходит центр площадки и щёлкает по воротам. Захаров отбивает шайбу перед собой. Яппаров вместе с игроком "Ладьи" выкатываются на пятак и добивает шайбу в ворота.

• 0:26

0—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 97. Яппаров Ярослав ассистенты: 16. Атанасов Василий, 25. Алексеев Иван