Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 752 01 окт. 2021: Белые Медведи-Толпар (онлайн трансляция)

• 19:58

• Статистика матча: Броски: 44-81 ; Броски в створ: 24-45 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 23-26 ; Блокированные броски: 26-12 ; Силовые приемы: 29-14 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-26 ; Броски в створ: 9-15 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 7-8 ; Блокированные броски: 8-4 ; Силовые приемы: 12-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 19:58

Скоропад выигранное вбрасывание на Дергунова-бросок сходу в дальний угол-ГОЛ! 2-4 Толпар

• 51:03

Замена вратаря. Белые Медведи: 82. Головлев Виктор. Толпар: 20. Кибо Владлен.

• 51:03

Удаление. Белые Медведи.  46. Шавеко Вадим 2 мин. Задержка соперника.

• 50:58

Замена вратаря. Белые Медведи: 82. Головлев Виктор. Толпар: без вратаря.

• 50:48

Удаление. Толпар.  5. Шаповаленко Владимир 2 мин. Задержка соперника.

Савельев хлёсткий бросок от синей линии,шайба в ловушке

Толпар поджал черно-белых в зоне

Другаля угрожает от синей линии

• 19:30

• Статистика матча после 2х периодов: Броски: 29-55 ; Броски в створ: 15-30 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 16-18 ; Блокированные броски: 18-8 ; Силовые приемы: 17-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 19:15

• 39:32

• 39:32

Удаление. Толпар.  52. Галиев Эрик 2 мин. Подножка.

• 39:13

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Толпар: 20. Кибо Владлен.

• 28:24

Удаление. Толпар. Командный штраф 2 мин. Задержка игры.

Отличная комбинация в исполнении гостей, Горшков передача на правый фланг из-за ворот,бросок сходу-ГОЛ! 1-3 Толпар

• 26:01

1—3

Изменение счета: Толпар. 54. Сафин Трегубов Сергей ассистенты: 13. Горшков Артём, 57. Карпов Игорь И.

• 24:16

Удаление. Белые Медведи.  66. Другаля Сергей 2 мин. Задержка соперника.

Толпар проводит активную смену в зоне атаки

• 18:44

• 18:29

Последняя минута 1 периода

Контр-атака от Толпара-Валеев бросок сходу, голкипер не успевает переместиться,Гол! 1-2 Толпар выходит вперед

• 17:07

1—2

Изменение счета: Толпар. 29. Валеев Тимур ассистенты: 84. Дергунов Павел

Карпов шикарная передача из-за ворот на Горшкова-бросок в пустые ворота, ГОЛ! 1-1

• 15:40

1—1

Изменение счета: Толпар. 13. Горшков Артём ассистенты: 57. Карпов Игорь И., 5. Шаповаленко Владимир

Телегин опасный момент-неточный бросок

Галиев проверяет Головлёва, шайба зажата !

Рыков атакует с неудобной, шайба в ловушке

Киржаков точный бросок из-под защитника в ближний верхний угол-ГОЛ! 1-0 Белые Медведи выходят вперед

• 01:44

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 81. Киржаков Дмитрий ассистенты: 14. Полушкин Александр

• 18:00

82. Головлев Виктор (Белые Медведи).
    20. Кибо Владлен (Толпар).

• 18:00

• Толпар: Кибо. Сафин-Трегубов-Шаповаленко:Горшков-Андреев-Карпов

• Белые Медведи: Головлёв. Другаля-Проничкин:Долишня-Сапожников-Шавеко

• Толпар: Кибо (Вязовой). Сафин-Трегубов(К)-Шаповаленко(А):Горшков-Андреев-Карпов(А);Кадыров-Семенов:Валеев-Дергунов-Скоропад;Виденеев-Зубарев:Пермяков-Переседов-Галиев;Балло-Фасхутдинов:Сахаров-Шарифьянов-Саитбаталов.

• Белые Медведи: Головлёв (Бутеец). Другаля-Проничкин:Долишня(К)-Сапожников-Шавеко;Желобов-Савельев:Коковин(А)-Телегин-Рыков;Филатов-Щучинов:Андин-Горбунов(А)-Кулишов;Иванов-Афанасьев:Кандаков-Полушкин-Киржаков.

• Представляем составы команд

• Добрый вечер уважаемые любители хоккея, мы рады вас приветствовать на нашей текстовой-онлайн трансляции из города Челябинск, где в 18-00 встречаются команды "Белые Медведи" - "Толпар"