Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 210 08 окт. 2021: ХК Капитан-МХК Динамо М (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Тарабунов Артур, Огнев Никита

• Статистика матча: Броски: 54-81 ; Броски в створ: 24-44 ; Голы: 1-9 ; Вбрасывания: 34-37 ; Блокированные броски: 16-13 ; Силовые приемы: 10-16 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-18

• 21:10

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-25 ; Броски в створ: 6-12 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 11-15 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 1-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-6

• 21:10

Команда Динамо играет в полном составе

Команда капитан играет в полном составе

• 56:50

Удаление. МХК Динамо М. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• Команда Динамо играет в полном составе

• 55:05

Удаление. ХК Капитан.  92. Казаков Иван Е. 2 мин. Подножка.

• 54:40

Замена вратаря. ХК Капитан: 73. Плешков Артемий. МХК Динамо М: 40. Глущенко Ростислав.

• 54:40

Удаление. МХК Динамо М.  72. Аксёнов Андрей 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 54:35

Замена вратаря. ХК Капитан: без вратаря. МХК Динамо М: 40. Глущенко Ростислав.

• 53:58

1—9

Изменение счета: МХК Динамо М. 52. Кисаков Александр ассистенты: 73. Ирицян Арман, 79. Никонов Андрей

• 49:42

• 49:42

Удаление. МХК Динамо М.  28. Иванов Артём А 2 мин. Подножка.

• 49:30

• 45:59

1—8

Изменение счета: МХК Динамо М. 41. Парамонов Данил ассистенты: 87. Римашевский Егор

• 20:37

• 20:22

• 37:06

Удаление. МХК Динамо М.  93. Ващилин Кирилл 2 мин. Блокировка.

• 36:22

1—7

Изменение счета: МХК Динамо М. 66. Надворный Матвей ассистенты: 28. Иванов Артём А, 39. Большаков Михаил А.

• 33:52

1—6

Изменение счета: ХК Капитан. 91. Мельниченко Кирилл ассистенты: 79. Ярулин Тигран

Команда Капитан играет в полном составе

• 30:42

0—6

Изменение счета: МХК Динамо М. 52. Кисаков Александр ассистенты: 88. Тринеев Богдан, 79. Никонов Андрей

• 30:35

Удаление. ХК Капитан.  55. Крощинский Фёдор 2 мин. Блокировка.

0—4

Изменение счета: МХК Динамо М. 28. Иванов Артём А ассистенты: 4. Вербицкий Игорь, 66. Надворный Матвей

• 22:04

Удаление. МХК Динамо М.  39. Большаков Михаил А. 2 мин. Толчок на борт.

• 20:26

0—3

Изменение счета: МХК Динамо М. 84. Дидковский Иван ассистенты: 93. Ващилин Кирилл

• 19:47

• 19:32

• 18:37

Удаление. МХК Динамо М.  73. Ирицян Арман 2 мин. Подножка.

• 11:28

• 09:24

0—2

Изменение счета: МХК Динамо М. 36. Злодеев Дмитрий ассистенты: 15. Косолапов Антон

• 04:32

Замена вратаря. ХК Капитан: 70. Шаймарданов Дамир. МХК Динамо М: 40. Глущенко Ростислав.

• 04:32

Удаление. МХК Динамо М.  15. Косолапов Антон 2 мин. Задержка соперника клюшкой.