Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 255 15 окт. 2021: МХК Спартак-СМО МХК Атлант (онлайн трансляция)

• 19:21

• Статистика матча: Броски: 37-64 ; Броски в створ: 21-41 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 32-29 ; Блокированные броски: 11-6 ; Силовые приемы: 19-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-4

• 65:00

4—3

Изменение счета: МХК Спартак. 38. Булыгин Даниил

• 19:21

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Ковалёв Михаил (СМО МХК Атлант). В воротах 77. Корзин Егор (МХК Спартак). Вратарь.

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 85. Миллер Никита (МХК Спартак). В воротах 42. Прокофьев Никита (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Чуркин Алексей (СМО МХК Атлант). В воротах 77. Корзин Егор (МХК Спартак). Гол.

• 3 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 38. Булыгин Даниил (МХК Спартак). В воротах 42. Прокофьев Никита (СМО МХК Атлант). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Жуков Алексей (СМО МХК Атлант). В воротах 77. Корзин Егор (МХК Спартак). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 66. Фаттахов Вадим (МХК Спартак). В воротах 42. Прокофьев Никита (СМО МХК Атлант). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 33. Ярута Марк (СМО МХК Атлант). В воротах 77. Корзин Егор (МХК Спартак). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Точилкин Александр (МХК Спартак). В воротах 42. Прокофьев Никита (СМО МХК Атлант). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Баранов Денис (СМО МХК Атлант). В воротах 77. Корзин Егор (МХК Спартак). Гол.

3—3

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 21. Селезнёв Григорий ассистенты: 13. Баранов Денис, 52. Канаев Артём

• 56:54

Удаление. МХК Спартак.  38. Булыгин Даниил 2 мин. Выброс шайбы.

• 54:30

Удаление. МХК Спартак.  8. Шуленин Герман 2 мин. Симуляция.

• 54:30

Удаление. СМО МХК Атлант.  13. Баранов Денис 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 50:15

Удаление. МХК Спартак. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 46:34

3—2

Изменение счета: МХК Спартак. 18. Яриков Андрей ассистенты: 8. Шуленин Герман, 9. Панин Илья И.

• 44:58

2—2

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 33. Ярута Марк

• 43:37

Удаление. МХК Спартак.  27. Диль Александр 2 мин. Задержка соперника.

• 18:30

• 18:15

• 29:46

2—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 52. Канаев Артём ассистенты: 11. Ковалёв Михаил, 25. Щербатов Андрей

Атлант играет в полном составе

• 24:55

2—0

Изменение счета: МХК Спартак. 86. Королёв Вениамин ассистенты: 66. Фаттахов Вадим, 85. Миллер Никита

• 24:01

Удаление. СМО МХК Атлант. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 17:47

• 17:32

• 15:16

Удаление. МХК Спартак.  90. Фролов Степан 2 мин. Удар коленом.

• 13:42

1—0

Изменение счета: МХК Спартак. 32. Авершин Данил ассистенты: 34. Савиков Егор, 51. Рыбенок Савелий