Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 256 15 окт. 2021: Академия Михайлова-Красная Армия (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Арекаев Иван, Павлов Владислав

• Статистика матча: Броски: 67-71 ; Броски в створ: 46-47 ; Голы: 5-4 ; Вбрасывания: 40-24 ; Блокированные броски: 13-10 ; Силовые приемы: 3-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-31 ; Броски в створ: 13-20 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 11-10 ; Блокированные броски: 7-2 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 15:13

• 15:13

• 59:28

Замена вратаря. Академия Михайлова: 87. Попов Денис. Красная Армия: без вратаря.

• 59:28

Таймаут. Красная Армия.

• 59:28

Удаление. Академия Михайлова.  44. Веренич Никита 2 мин. Подножка.

Команда Красная Армия играет в полном составе

• 57:22

Замена вратаря. Академия Михайлова: 87. Попов Денис. Красная Армия: 33. Гамзин Дмитрий.

• 57:22

Таймаут. Академия Михайлова.

• 57:22

Удаление. Красная Армия.  47. Шамшурин Сергей 2 мин. Удар коленом.

• 56:58

Замена вратаря. Академия Михайлова: без вратаря. Красная Армия: 33. Гамзин Дмитрий.

Команда АКМ играет в полном составе

• 46:01

Удаление. Академия Михайлова.  27. Левицкий Кирилл 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 40:18

5—4

Изменение счета: Красная Армия. 39. Кузьминов Егор ассистенты: 78. Дуда Артём, 8. Олейник Никита

• 14:39

• 14:24

• 39:44

5—3

Изменение счета: Академия Михайлова. 4. Сивчук Вадим

• 39:33

Удаление. Красная Армия.  79. Дронык Василий 2 мин. Атака вратаря.

• 38:48

Удаление. Академия Михайлова.  32. Гималетдинов Артур 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 35:32

Удаление. Красная Армия.  86. Кирилейченко Максим 2 мин. Неспортивное поведение.

• 33:32

Удаление. Красная Армия.  86. Кирилейченко Максим 2 мин. Атака вратаря.

• 31:09

4—3

Изменение счета: Академия Михайлова. 17. Пукело Кирилл ассистенты: 4. Сивчук Вадим, 23. Тонков Никита

• 30:57

Удаление. Красная Армия.  56. Григорьев Даниил 2 мин. Выброс шайбы.

• 30:31

3—3

Изменение счета: Академия Михайлова. 25. Петров Глеб ассистенты: 4. Сивчук Вадим, 17. Пукело Кирилл

• 22:16

2—3

Изменение счета: Академия Михайлова. 17. Пукело Кирилл ассистенты: 4. Сивчук Вадим, 25. Петров Глеб

• 13:48

• 13:33

• 19:53

Удаление. Красная Армия.  59. Макаров Роман 2 мин. Подножка.

• 19:29

1—3

Изменение счета: Академия Михайлова. 29. Кулаковский Михаил ассистенты: 24. Корягин Владимир

• 19:18

• 19:18

0—3

Изменение счета: Красная Армия. 78. Дуда Артём ассистенты: 75. Аверочкин Матвей, 47. Шамшурин Сергей

• 18:51

0—2

Изменение счета: Красная Армия. 96. Васин Матвей ассистенты: 79. Дронык Василий, 65. Пономарёв Павел

• 15:07

0—1

Изменение счета: Красная Армия. 39. Кузьминов Егор ассистенты: 8. Олейник Никита

• 09:47

Замена вратаря. Академия Михайлова: 30. Снытко Алексей. Красная Армия: 33. Гамзин Дмитрий.

• 09:47

Удаление. Красная Армия.  61. Горфиняк Евгений 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 09:46

• 04:24

• 04:24

Удаление. Академия Михайлова.  10. Шиндяев Климентий 2 мин. Атака вратаря.

• 04:21

Замена вратаря. Академия Михайлова: 30. Снытко Алексей. Красная Армия: без вратаря.

• 13:00

30. Снытко Алексей (Академия Михайлова).
    33. Гамзин Дмитрий (Красная Армия).

• 13:00

• Академия Михайлова – Вратарь - №30 Снытко Алексей_____ Защитники: №3 Жураков Даниил, №24 Корягин Владимир____ Нападение: №44 Веренич Никита, №29 Кулаковский Михаил, №10 Шиндяев Климентий

• Красная Армия – Вратарь - №33 Гамзин Дмитрий____ Защитники: №8 Олейник Никита, №78 Дуда Артем____ Нападение: № 47 Шамшурин Сергей, №75 Аверочкин Матвей, №39 Кузьминов Егор

• Добрый день, дорогие любители хоккея! Сегодня встречаются «Академия Михайлова» (Тульская область) и «Красная Армия» (г. Москва)