Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 290 22 окт. 2021: СМО МХК Атлант-МХК Динамо СПб (онлайн трансляция)

• 59:43

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: без вратаря. МХК Динамо СПб: 42. Кудин Святослав.

Команда МХК Динамо СПб играет в полном составе.

• 59:10

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 30. Кузин Артём. МХК Динамо СПб: 42. Кудин Святослав.

Команда СМО МХК Атлант играет в полном составе.

• 57:22

• 57:15

Таймаут. СМО МХК Атлант.

• 57:15

Удаление. МХК Динамо СПб.  83. Карпов Елисей 2 мин. Блокировка.

• 55:49

Удаление. МХК Динамо СПб.  86. Синяткин Семён 2 мин. Симуляция.

• 55:49

Удаление. СМО МХК Атлант.  52. Канаев Артём 2 мин. Задержка соперника.

• 49:42

Удаление. СМО МХК Атлант.  68. Захаров Вадим 2 мин. Блокировка.

• 45:37

2—4

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 37. Малашкевич Захар ассистенты: 62. Болучевский Андрей, 69. Чурюканов Иван

• 41:51

Удаление. СМО МХК Атлант.  87. Михачёв Иван 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 20:34

• 20:19

• 38:48

Удаление. МХК Динамо СПб.  90. Давыдов Даниил 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 36:48

• 30:35

Удаление. МХК Динамо СПб.  67. Мишарин Матвей 2 мин. Задержка соперника.

• 29:00

Удаление. МХК Динамо СПб.  45. Коломийцев Иван 2 мин. Толчок клюшкой.

• 27:12

Удаление. МХК Динамо СПб.  83. Карпов Елисей 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 26:16

2—3

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 16. Зарубин Артём ассистенты: 86. Синяткин Семён

В результате видеопросмотра определено - шайба пересекла линию ворот, гол.

• 26:16

Видеопросмотр. Инициатор:  Причина: .
    Результат: Гол засчитан.

Идет видеопросмотр игрового момента на правильность взятия ворот (пересечение шайбой линии ворот).

Шайба в воротах команды СМО МХК Атлант.

• 25:22

Удаление. СМО МХК Атлант.  71. Бобряшов Илья 2 мин. Подножка.

• 22:32

Удаление. МХК Динамо СПб.  59. Никитин Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 19:47

• 19:32

• 17:26

2—2

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 17. Чуркин Алексей ассистенты: 7. Петраков Иван Ан., 82. Ярута Кирилл

• 11:50

1—2

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 24. Квон Владислав ассистенты: 21. Селезнёв Григорий, 63. Сабунин Иван

• 10:15

Удаление. МХК Динамо СПб.  99. Бойков Леонид 2 мин. Грубость.

• 07:44

• 07:44

0—2

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 83. Карпов Елисей ассистенты: 16. Зарубин Артём, 88. Селиванов Всеволод

• 06:02

Удаление. СМО МХК Атлант.  96. Косов Даниил 2 мин. Задержка соперника.

• 04:18

0—1

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 86. Синяткин Семён ассистенты: 90. Давыдов Даниил

• 19:00

42. Прокофьев Никита (СМО МХК Атлант).
    42. Кудин Святослав (МХК Динамо СПб).

• 19:00

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лед!

• МХК Динамо СПб: №83 Карпов Елисей - №88 Селиванов Всеволод(К) - №64 Сорокин Семен(А); №84 Родионов Егор - №45 Коломийцев Иван

• СМО МХК Атлант: №21 Селезнёв Григорий(А) - №63 Сабунин Иван - №13 Баранов Денис; №82 Ярута Кирилл - №96 Косов Даниил

• Представляем Вашему вниманию стартовые пятерки:

• Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители хоккея! Сегодня в Ледовом Дворце «Арена Мытищи» команда СМО МХК "Атлант" (Московская область) проведёт матч в рамках Париматч Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги сезон 2021-2022, в котором встретится с командой "МХК Динамо СПб" (г. Санкт-Петербург)