Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 296 22 окт. 2021: Крылья Советов-ХК Рига (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Савинов Кирилл, Кондратов Сергей

• Статистика матча: Броски: 50-58 ; Броски в створ: 27-25 ; Голы: 8-2 ; Вбрасывания: 32-34 ; Блокированные броски: 13-6 ; Силовые приемы: 13-17 ; Время в атаке: - ; Штраф: 39-43

• 21:20

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-25 ; Броски в створ: 5-11 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 8-11 ; Блокированные броски: 3-1 ; Силовые приемы: 4-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 37-31

• 21:20

• 59:58

Удаление. Крылья Советов.  96. Сепик Вадим 2 мин. Задержка соперника.

• 59:58

Удаление. Крылья Советов.  96. Сепик Вадим 2 мин. Грубость.

• 59:58

Удаление. ХК Рига.  93. Браунс Кристерс 2 мин. Грубость.

• 56:01

Удаление. ХК Рига.  76. Васильев Ролан 2 мин. Удар клюшкой.

Крылья Советов играют в полном составе.

• 51:26

Удаление. Крылья Советов.  15. Екимов Андрей 2 мин. Толчок на борт.

• 51:08

Замена вратаря. Крылья Советов: 20. Вялушкин Денис. ХК Рига: 1. Лещенко Артём.

• 51:08

8—2

Изменение счета: Крылья Советов. 87. Бондарь Семён ассистенты: 92. Замула Максим, 17. Мигур Андрей

• 48:13

7—2

Изменение счета: ХК Рига. 78. Караша Артурс ассистенты: 82. Анджанс Артурс

• 47:43

Удаление. Крылья Советов.  13. Якимов Дмитрий 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 47:43

Удаление. Крылья Советов.  4. Старцев Матвей 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 47:43

Удаление. Крылья Советов.  4. Старцев Матвей 5 мин. Драка.

• 47:43

Удаление. ХК Рига.  28. Бениславскис Ричардс 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 47:43

Удаление. ХК Рига.  28. Бениславскис Ричардс 5 мин. Драка.

Рига играет в большинстве: двойным малым штрафом наказан Макаров.

• 48:00

Удаление. Крылья Советов.  12. Макаров Максим М. 2 мин. Грубость.

• 46:00

• 46:00

Удаление. ХК Рига.  34. Вилманс Денис 2 мин. Грубость.

Опасная атака от рижан, два броска подряд отражает голкипер Крыльев.

• 20:43

• 20:28

Рига играет в полном составе.

• 36:23

Удаление. ХК Рига.  42. Шмитс Харийс 2 мин. Грубость.

• 36:03

7—1

Изменение счета: Крылья Советов. 68. Бешкоров Кирилл ассистенты: 90. Гуськов Иван

• 34:37

6—1

Изменение счета: Крылья Советов. 32. Абянов Руслан ассистенты: 63. Дарьин Роман

• 33:48

5—1

Изменение счета: Крылья Советов. 14. Климкин Иван ассистенты: 23. Ларшин Георгий, 8. Захаров Артём А.

Крылья играют в большинстве 5 на 3.

• 33:24

Удаление. ХК Рига.  42. Шмитс Харийс 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 31:33

Удаление. ХК Рига. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

Крылья играют в полном составе.

• 29:20

Удаление. Крылья Советов.  23. Ларшин Георгий 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Красиво разыграла Рига, не оставив Нефедову шансов. Вейнбергс замыкал в пустой угол.

• 28:25

4—1

Изменение счета: ХК Рига. 90. Вейнбергс Клавс ассистенты: 97. Бергманис Эдвардс, 28. Бениславскис Ричардс

Опасный момент у ворот Риги, но Лещенко пока пробить не удается.

• 19:50

• 19:34

• 19:31

Замена вратаря. Крылья Советов: 34. Нефёдов Богдан. ХК Рига: 1. Лещенко Артём.

• 19:31

4—0

Изменение счета: Крылья Советов. 87. Бондарь Семён

У Гуськова дубль в большинстве, у Ларшина - ассистентский дубль.

• 19:10

3—0

Изменение счета: Крылья Советов. 90. Гуськов Иван ассистенты: 23. Ларшин Георгий

• 18:36

Удаление. ХК Рига.  57. Зайцев Владимир 2 мин. Блокировка.

Передачу из-за ворот получил Гуськов, оставалось замкнуть с пятака.

• 17:08

2—0

• 15:11

Удаление. ХК Рига.  95. Буркитс Алексис 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

С неудобной над плечом вратаря послал шайбу Мигур.

• 11:19

1—0

Изменение счета: Крылья Советов. 17. Мигур Андрей ассистенты: 12. Макаров Максим М., 87. Бондарь Семён

Первую половину периода команды атакуют на встречных курсах, забить пока не удается.

Опасный момент у ворот хозяев, Нефедов выручает.

• 0:31

Удаление. ХК Рига.  34. Вилманс Денис 2 мин. Подножка.

• 19:02

34. Нефёдов Богдан (Крылья Советов).
    36. Межсаргс Карлис (ХК Рига).

• 19:02

• Стартовые составы: Крылья Советов: Нефёдов; Ларшин - Гуськов - Климкин; Захаров - Запольский. ХК Рига: Межсаргс; Силкалнс - Виламнс - Буркитс; Анджанс - Горшановс.

• Составы: Крылья Советов: Нефёдов (Вялушкин); Ларшин - Гуськов - Климкин; Захаров - Запольский; Мигур - Бондарь - Замула; Макаров - Бешкоров; Дарьи - Якимов - Абянов; Старцев - Рогушин; Полежаев - Сепик - Исмаилов - Екимов; Егоров. ХК Рига: Межсаргс (Лещенко); Силкалнс - Виламнс - Буркитс; Анджанс - Горшановс; Бергманис - Вайнбергс - Бениславскис; Орниньш - Васильев; Караша - Браунс - Зиле; Зайцев - Слишанс; Каниньш - Зиле - Шульц - Сашко; Шмитс.