Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 316 26 окт. 2021: МХК Молот-Тюменский Легион (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Сапогов Данил, Ширинкин Константин

• Статистика матча: Броски: 59-47 ; Броски в створ: 39-22 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 33-31 ; Блокированные броски: 11-9 ; Силовые приемы: 6-8 ; Штраф: 12-12.

• 20:43

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-12 ; Броски в створ: 10-4 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 15-7 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 1-1 ; Штраф: 6-10.

• 20:43

Последние 2 минуты 3-го периода.

В полных составах соперники действуют.

• 55:11

Удаление. Тюменский Легион.  99. Ефремов Иван 2 мин. Толчок клюшкой.

• 55:11

Удаление. МХК Молот.  22. Погодин Александр 2 мин. Блокировка.

Бобылев совершил неплохой проход. Но бросок оказался довольно простым для Макина.

В полном составе продолжает игру Тюменский легион.

• 51:11

Удаление. Тюменский Легион.  46. Абрамов Кирилл 2 мин. Подножка.

• 51:11

Замена вратаря. МХК Молот: 1. Макин Глеб. Тюменский Легион: 80. Пылаев Станислав.

• 51:11

3—0

Изменение счета: МХК Молот. 93. Петросян Тигран ассистенты: 87. Клюев Артём, 79. Самсонов Иван

• 51:08

Замена вратаря. МХК Молот: без вратаря. Тюменский Легион: 80. Пылаев Станислав.

Пара бросков Дудина в большинстве. Но до Пылаева шайба не дошла.

• 47:58

Удаление. Тюменский Легион.  25. Кадулин Дмитрий 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 47:58

Молот снова в полном составе.

• 45:39

Удаление. МХК Молот. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

В полном составе пермяки.

Червин бросил издали. Макин задел шайбу, в створ она не попала.

Тюменский легион в полном составе.

• 42:58

Удаление. МХК Молот.  79. Самсонов Иван 2 мин. Подножка.

• 41:30

Удаление. Тюменский Легион.  99. Ефремов Иван 2 мин. Задержка соперника.

• 20:06

• 19:51

Последняя минута 2 периода.

Шлыков мог оформлять дубль. Не получилось у форварда переиграть голкипера Тюменского легиона.

• 36:10

2—0

Изменение счета: МХК Молот. 17. Ярашев Артур ассистенты: 10. Балалаев Семён, 95. Шлыков Владимир

• 34:37

1—0

Изменение счета: МХК Молот. 93. Петросян Тигран ассистенты: 87. Клюев Артём, 13. Дёмин Данил

В полном составе Молот.

Ефремов хотел скорректировать траекторию полета шайбы. Это ему удалось, но Макин среагировал.

• 31:05

Удаление. МХК Молот.  14. Мерзляков Андрей 2 мин. Задержка соперника.

Идиятуллин вышел на хорошую позицию. Бросил, но попал прямо в Макина.

Молот играет в полном составе.

• 24:25

Удаление. МХК Молот.  87. Клюев Артём 2 мин. Подножка.

Якуценя прорывался по правому краю к пермским воротам. Броску не хватило точности.

• 19:18

• 19:03

На последней секунде опасный бросок Насретдинова. Шайба в ловушке вратаря Молота.

Последняя минута 1 периода.

Бурлуцкий в большинстве делал наброс в сторону ворот Макина. Но шайба никого не задела и попала к голкиперу.

• 15:28

Удаление. МХК Молот.  79. Самсонов Иван 2 мин. Задержка соперника.

Гости также выбираются в атаку. И им также не хватает конструктивных действий в завершении. Создавать сложности Макину удается не очень часто.

Молот совсем немного чаще проводит атаки, чем соперник. Побольше бросает. Но не особо опасно пока.

• 08 мин

Гости играют в полном составе.

• 05:47

• 05:47

Удаление. Тюменский Легион.  40. Сюткин Алексей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 05:39

• 03 мин

Живо начали игру соперники. Есть броски, но пока все мимо цели. Или справляются с ними вратари.

• 18:31

1. Макин Глеб (МХК Молот).
    80. Пылаев Станислав (Тюменский Легион).

• Стартовая пятерка Тюменского легиона: Пылаев. Крикунов-Галиакберов, Лужин-Якуценя-Насретдинов.

• Стартовая пятерка Молота: Макин. Алипов-Ежов, Аржанов-Климцев-Лобанов.