Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 317 26 окт. 2021: СМО МХК Атлант-СКА-Варяги (онлайн трансляция)

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Селезнёв Григорий (СМО МХК Атлант). В воротах 31. Саранчук Глеб (СКА-Варяги). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Низовцев Серафим (СКА-Варяги). В воротах 42. Прокофьев Никита (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 52. Канаев Артём (СМО МХК Атлант). В воротах 31. Саранчук Глеб (СКА-Варяги). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Ларькин Даниил (СКА-Варяги). В воротах 42. Прокофьев Никита (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Чуркин Алексей (СМО МХК Атлант). В воротах 31. Саранчук Глеб (СКА-Варяги). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Леонтьев Алексей А. (СКА-Варяги). В воротах 42. Прокофьев Никита (СМО МХК Атлант). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 33. Ярута Марк (СМО МХК Атлант). В воротах 37. Обыскалов Кирилл (СКА-Варяги). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Щербаков Александр (СКА-Варяги). В воротах 42. Прокофьев Никита (СМО МХК Атлант). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Баранов Денис (СМО МХК Атлант). В воротах 37. Обыскалов Кирилл (СКА-Варяги). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Андрейченко Виктор (СКА-Варяги). В воротах 42. Прокофьев Никита (СМО МХК Атлант). Мимо.

1—1

Изменение счета: СКА-Варяги. 18. Щербаков Александр ассистенты: 21. Егоров Алексей Ю.

Команда СКА-Варяги играет в полном составе.

Команда СМО МХК Атлант играет в полном составе.

• 14:35

• 14:20

• 39:40

Удаление. СКА-Варяги.  7. Цалпанов Евгений 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 38:42

Удаление. СМО МХК Атлант.  87. Михачёв Иван 2 мин. Подножка.

• 31:50

Удаление. СМО МХК Атлант.  33. Ярута Марк 2 мин. Толчок клюшкой.

• 29:40

Удаление. СМО МХК Атлант.  41. Егошин Алексей 2 мин. Задержка соперника.

• 25:45

Удаление. СКА-Варяги.  18. Щербаков Александр 2 мин. Задержка шайбы руками.

• 24:07

Удаление. СКА-Варяги.  48. Орлов Григорий 2 мин. Подножка.

• 13:47

• 13:32

• 19:29

1—0

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 13. Баранов Денис ассистенты: 33. Ярута Марк

В результате видеопросмотра определено - взятие ворот не засчитывается, так как была помеха вратарю.

• 06:11

Видеопросмотр. Инициатор: СКА-Варяги. Причина: блокировка вратаря.
    Результат: Гола нет.

Идет видеопросмотр игрового момента на правильность взятия ворот (помеха вратарю).

Шайба в воротах команды СКА-Варяги.

• 13:00

42. Прокофьев Никита (СМО МХК Атлант).
    37. Обыскалов Кирилл (СКА-Варяги).

• 13:00

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лед!

• СКА-Варяги: №72 Романов Владислав(А) - №22 Андреев Владимир(К) - №8 Цевалюк Никита; №7 Цалпанов Евгений(А) - №21 Егоров Алексей

• СМО МХК Атлант: №21 Селезнёв Григорий(А) - №33 Ярута Марк - №13 Баранов Денис; №82 Ярута Кирилл - №96 Косов Даниил

• Представляем Вашему вниманию стартовые пятерки:

• Добрый день, уважаемые болельщики и любители хоккея! Сегодня в Ледовом Дворце «Арена Мытищи» команда СМО МХК "Атлант" (Московская область) проведёт матч в рамках Париматч Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги сезон 2021-2022, в котором встретится с командой "СКА-Варяги" (Ленинградская область)