Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 400 09 нояб. 2021: Стальные Лисы-Тюменский Легион (онлайн трансляция)

Идут последние 2 минуты периода

Лужин убегал 1 в 0, Медведев успел догнать и выбить шайбу!

Снова Кузякин на острие атаки! Сначала перекладина, затем успели подставить клюшку!

• 56:07

Замена вратаря. Стальные Лисы: 20. Смолин Александр С.. Тюменский Легион: 32. Куварзин Егор.

Рыбин с усов бросил низом, Пылаев отбил щитком

Давно не видели атак Легиона, но все таки провели и было опасно

Кузякин проехал за воротами, бросил, от клюшки Галиакберова шайба залетела в ворота - 6:0!!!

• 54:01

6—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 79. Кузякин Артём

Кузякин после вбрасывания проверил Пылаева

Легион в полном составе

• 50:47

Удаление. Тюменский Легион.  45. Якуценя Жан 2 мин. Задержка соперника.

Канцеров прорывался к воротам, защитник мешал, вратарь остановил шайбу

Гребенкин проехал за воротами, выкатывался на бросок, но отдал вдоль на пустые - 5:0!!!

• 49:21

5—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 33. Захаров Захар ассистенты: 17. Гребёнкин Никита, 15. Грасс Михаил

• 48:44

Таймаут. Тюменский Легион.

Козлов отдал из-за ворот на пятак, Варагян стоял неприкрытый - 4:0!!!

• 48:44

4—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 10. Варагян Эдгар ассистенты: 39. Козлов Андрей Е., 54. Пензин Егор

Татарников бросил от синей, шайба попал в Квочко, упала перед пустым углом, Рыбин добил - 3:0!!!

• 48:09

3—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 23. Рыбин Иннокентий ассистенты: 13. Квочко Илья, 9. Татарников Кирилл

Гололобов зарядил от синей, вратарь гостей в игре

Обменялись команды острейшими моментами!

Гребенкин отдал из-за ворот пас за спину на пятак, Захаров хладнокровно переиграл вратаря - 2:0!!!

• 42:47

2—0

Гололобов дважды нагружал на ворота

Бросок Варагяна со входа в зону заблокировали

Канцеров после паса из-за ворот бросал без обработки, не попал в створ

• 18:25

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 55-23 ; Броски в створ: 24-11 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 11-15 ; Блокированные броски: 8-13 ; Силовые приемы: 11-10; Штраф: 2-0

• 18:10

На последних секундах Лисы могли увеличить отрыв

Идет последняя минута периода

Еще момент у Козлова! Вышел 1 в 0, вратарь не дал себя переиграть!

Ошиблись в своей зоне, Лужин едва не сравнял счет!

Квочко через блок бросил, мимо ворот пошла шайба

Редкая, но достаточно острая позиционная атака удалась гостям

Грасс кистевым отправил шайбу в перекладину!

Козлов отдавал отличную передачу на дальнюю штангу, партнер не замкнул

Козлов на замахе обыграл защитника и опасно бросил в створ!

Пас из-за ворот Кузякина принял Федякин, находясь практически перед воротами, после обработки бросил, Пылаев отразил

Гребенкин с центра - мимо

Козлов с центра попытался бросить, получился пас на Пензина, с броском которого Пылаев справился!

Пензин хлестким броском отправил шайбу в сторону ворот, неточно

Канцеров просочился через всю оборону гостей, в упор пытался отправить шайбу под мышкой вратаря!

Канцеров с Квочко вывели на ударную позицию Рыбина, который не реализовал момент!

Федякин щелкал с центра, опасно!

Варагян подставлял клюшку под бросок Кузнецова

Кузякин со входа неточно бросил

Федякин с центра бросал, успел подставить клюшку игрок Легиона

Гребенкин у борта забрал шайбу у соперника, но точный пас на Захарова отдать не получилось

Момент у Скурихина, с хорошей позиции атаковал!

• 17:43

• 17:28

Контратака Легиона, Шамборский бросал в касание, чуть неточно!

Николаев по центру доехал почти до ворот, бросил низом, Пылаев отбил щитком

Гребенкин в упор бросал!

Шамборский со средней дистанции с кистей, Смолин в игре

Канцеров бросил в касание и забил - 1:0!!!

• 12:48

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 8. Канцеров Роман ассистенты: 23. Рыбин Иннокентий, 77. Николаев Илья В.

Скурихин от правого борта издали, в дальний угол шла шайба, Смолин среагировал

Острая атака Лис, можно было открывать счет в матче!

Гребенкин на скорости закатился в зону, из-за ворот отдавал на пятак, Захарову не дали замкнуть

Варагян хорошо отдавал на дальнюю штангу, Козлов немного не дотянулся

После вбрасывания Насретдинов

Игра идет в зоне гостей

Стальные Лисы в полном составе

Якуценя проверил Смолина

• 2:04

Удаление. Стальные Лисы.  14. Медведев Савелий 2 мин. Подножка.

Лисы встали в зоне, Варагян от синей бросил, Пылаев зафиксировал шайбу в районе плеча

• 17:00

20. Смолин Александр С. (Стальные Лисы).
    80. Пылаев Станислав (Тюменский Легион).

• 17:00

• Стальные Лисы: Смолин, Жуков - Гололобов, Рыбин - Квочко - Канцеров, Татарников - Крохалев, Варагян - Пензин - Козлов, Медведев - Николаев, Гребенкин - Грасс - Захаров, Д. Кузнецов, Бабкин - Федякин - Кузякин, Зимин

• Тюменский Легион: Пылаев, Крикунов - Щербенев, Лужин - Якуценя - Скурихин, Бурлуцкий - Галиакберов, Егоров - Шамборский - Насретдинов, Ефремов - Руденко, Кадулин - Фрицлер - Абрамов, Бобылёв-Климов

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Париматч Молодежной Хоккейной Лиги!