Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 401 09 нояб. 2021: Белые Медведи-Мамонты Югры (онлайн трансляция)

• 20:09

• Статистика матча: Броски: 56-85 ; Броски в створ: 29-44 ; Голы: 5-6 ; Вбрасывания: 30-29 ; Блокированные броски: 24-13 ; Силовые приемы: 25-16 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 26-19 ; Броски в створ: 15-7 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 16-10 ; Блокированные броски: 9-4 ; Силовые приемы: 4-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-4

• 20:09

• 59:38

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Мамонты Югры: 1. Дюбин Александр.

• 56:40

Удаление. Мамонты Югры.  11. Петров Данил 2 мин. Грубость.

Хозяева быстрый отбор шайбы и игра переходит в зону гостей

Гости переводят игру в зону соперника, но без бросков

Путинцев сильный бросок от синей, Иванов на пятаке подставление, гол

• 54:57

5—6

Изменение счета: Белые Медведи. 3. Иванов Егор Д. ассистенты: 50. Путинцев Всеволод, 21. Кирпичников Александр

Продолжают атаковать хозяева

Сапожников отдает передачу на синюю, Кирпичников с ходу сильный бросок, гол

• 52:36

4—6

Изменение счета: Белые Медведи. 21. Кирпичников Александр ассистенты: 27. Сапожников Валерий

Гости сразу выбрасывают шайбу из своей зоны

• 51:45

Удаление. Мамонты Югры.  8. Мифтяев Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Филатов из-за ворот передача в угол, Низамаеев из угла отдает на дальнюю, не успевает переместится вратарь, Коковин бросок с ходу, гол

• 51:11

3—6

Изменение счета: Белые Медведи. 72. Коковин Матвей ассистенты: 83. Низамеев Артемий, 71. Филатов Александр

Обмениваются атаками команды

Полушкин за воротами хорошо играет в отборе шайбы, передача на другой фланг, Иванов отдает передачу на пятак, Киржаков бросок с наката, гол

• 45:08

2—6

Изменение счета: Белые Медведи. 81. Киржаков Дмитрий ассистенты: 3. Иванов Егор Д., 14. Полушкин Александр

Черников хорошо играет в отборе шайбы, отдает передачу, Сенотов сам заходит в зону по центру, кистевой бросок мимо вратаря, гол

• 39:10

Удаление. Белые Медведи.  50. Путинцев Всеволод 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

А вот и серия опасных бросков от хозяев, Дюбин спасает

Продолжают атаковать гости, завязалась борьба на пятаке, Хажеев на месте

• 33:43

Удаление. Белые Медведи.  83. Низамеев Артемий 2 мин. Задержка соперника.

Атака с ходу от хозяев, Коковин кистевой бросок из-под игрока, гол

• 33:27

1—5

Изменение счета: Белые Медведи. 72. Коковин Матвей ассистенты: 21. Кирпичников Александр

Атака с ходу от гостей, Мифтяев сам заходит в зону по левому флангу, бросок из-под защитника в дальний угол, гол

• 31:26

0—5

Изменение счета: Мамонты Югры. 8. Мифтяев Александр

Хозяева переводят игру в зону соперника, Путинцев передача вдоль синей, Другаля от синей кистевой бросок, Дюбин останавливает игру

• 26:43

Замена вратаря. Белые Медведи: 80. Хажеев Руслан. Мамонты Югры: 1. Дюбин Александр.

Атака с ходу от гостей, Сенотов заходит в зону, из-за ворот отдает передачу на центр, Черников с центра передача на пятак под бросок, Осипов с ходу, гол

• 26:34

0—4

Изменение счета: Мамонты Югры. 23. Осипов Григорий ассистенты: 19. Черников Егор, 96. Сенотов Богдан

Сапожников опасный бросок с пятака, Дюбин отбивает

Хозяева в атаке, Дюбин справляется с серией бросков от соперника

Ковальчук с правого фланга передача на линию ворот, Сенотов кистевой бросок с острого угла, гол

• 20:50

0—3

Изменение счета: Мамонты Югры. 96. Сенотов Богдан ассистенты: 17. Ковальчук Павел, 19. Черников Егор

• 18:44

• 18:29

Гости в 3 против вратаря, передача из угла на пятак, Черников опасный бросок, Головлев спасает

Филатов - сильный бросок от синей, Дюбин останавливает игру

Гости - быстрый отбор и снова игра переходит в зону хозяев

Атака с ходу от "Медведей", но без бросков

Хозяевам не удается выйти из своей зоны

Сенотов из своей зоны из борьбы отдает передачу на ход, Черников один в атаке, обыгрывает соперников, бросок из-под игрока, гол

Гости продолжают атаковать

Черников с центра передача в край, Осипов отдает на пятак, Свищев точным броском мимо вратаря, гол

• 01:56

0—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 13. Свищёв Кирилл ассистенты: 23. Осипов Григорий, 19. Черников Егор

• 01:02

Удаление. Белые Медведи.  71. Филатов Александр 2 мин. Выброс шайбы.

Стартовое вбрасывание за хозяевами и сразу в атаку, Дюбин вступает в игру

• 18:00

82. Головлев Виктор (Белые Медведи).
    1. Дюбин Александр (Мамонты Югры).

• 18:00

• "Белые Медведи". Головлев. Путинцев-Девяткин, Андин-Полушкин-Киржаков.

• "Мамонты Югры". Дюбин. Сафонов-Варлаков, Осипов-Черников-Сенотов.

• "Белые Медведи". Головлев (Хажеев). Путинцев(а)-Девяткин, Андин-Полушкин-Киржаков(к); Другаля-Филатов(а), Рыкманов-Горбунов-Коковин; Проничкин-Кирпичников, Низамеев-Сапожников-Телегин; Гордеев-Семенов, Иванов-Долишня-Агламзянов.

• "Мамонты Югры". Дюбин (Заврагин). Сафонов-Варлаков, Осипов-Черников(а)-Сенотов; Мифтяев-Ковальчук, Алексеев-Атанасов(к)-Яппаров; Пащенко-Петров, Коробинцев-Насыров-Аппельганц; Ветров-Алтарев, Юрин-Свищев-Добровольский(а).

• Составы команд

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Начинаем тккстовую онлайн транляцию матча регулярного чемпионата МХЛ между командами "Белые Медведи" - "Мамонты Югры"