Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 447 17 нояб. 2021: Авто-Ирбис (онлайн трансляция)

• 16:04

обмениваются команды атаками, но уже докатывают матч, никто не играет через силу

бросок Швайковского с паузой, шайба от клюшки защитника попадает в ближний угол

• 49:01

5—1

Изменение счета: Авто. 26. Швайковский Артём ассистенты: 66. Охов Данила, 78. Чуфаров Антон

Каштанов выходил на ворота, Накипову не оставалось ничего делать, кроме как скосить форварда Авто

• 47:08

Удаление. Ирбис.  70. Накипов Айнур 2 мин. Подножка.

Ирбис перехватил инициативу и близок к голу, тренерский штаб Авто вынужден брать тайм-аут, чтобы привести игроков в чувство

• 45:39

Таймаут. Авто.

Ирбис в полном составе

• 41:52

Удаление. Ирбис.  16. Топорков Владислав 2 мин. Подножка.

• 15:34

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 57-37 ; Броски в створ: 26-25 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 18-19 ; Блокированные броски: 7-18 ; Силовые приемы: 5-10 ; Штраф: 4-12

• 15:19

прекрасный момент у Сафина, но не попадает форвард в ворота

последняя минута периода

гости пытаются вернуться в игру, но Авто не позволяет много создавать у своих ворот

• 29:02

Удаление. Ирбис.  7. Фазлеев Руслан 2 мин. Сдвиг ворот.

Пшеничников принял передачу и бросил точно в ближний угол, Мосин был не готов отражать этот бросок и отправился на смену

• 28:14

Замена вратаря. Авто: 20. Сартаков Владимир. Ирбис: 1. Пекса Вячеслав.

• 28:14

4—1

Изменение счета: Авто. 95. Пшеничников Владислав ассистенты: 66. Охов Данила

вратарь оказался отыгран после первой волны атаки, шайба отскочила Лавриненко, дальний бросок в пустые ворота и Авто уходит в отрыв

• 22:15

3—1

Изменение счета: Авто. 52. Лавриненко Александр ассистенты: 46. Белых Ефим, 59. Раздьяконов Владислав

• 14:49

• 14:34

• 19:53

Удаление. Ирбис.  8. Хузиханов Раян 2 мин. Блокировка.

шайба застряла перед воротами в борьбе, затем отскочила Платонову, тот не промахнулся из убойной позиции

• 19:05

2—1

Изменение счета: Авто. 67. Платонов Егор ассистенты: 56. Овчинников Илья

• 18:50

Удаление. Ирбис.  15. Григорьев Данил 2 мин. Подножка.

Цаплин снова играет чуть ли не в площади ворот Авто и едва не добивается успеха в меньшинстве

• 18:06

Удаление. Ирбис.  34. Истомин Данила 2 мин. Задержка соперника.

Фатыхов отдал пас из борьбы за линией ворот, Цаплин подъехал вплотную к вратарю, убрал под неудобную и сравнял счет

• 14:49

1—1

Изменение счета: Ирбис. 46. Цаплин Максим ассистенты: 55. Фатыхов Эмиль

Авто в полном составе

Чуфаров бросил по воротам, Мосин неудачно отбил прямо под себя, Чуфаров не остановился, пошел дальше и добил шайбу в ворота

• 11:46

1—0

Изменение счета: Авто. 78. Чуфаров Антон ассистенты: 12. Путилов Александр

• 10:21

Удаление. Авто.  75. Зайцев Даниил Л. 2 мин. Подножка.

Пшеничников не реализовал буллит, кистевой бросок отбил блином Мосин

• 09:48

Буллит (Ирбис). Наказан.  7. Фазлеев Руслан Задержка соперника клюшкой.

Штрафной бросок выполнил 95. Пшеничников Владислав (Авто)

• 08:54

Удаление. Авто.  52. Лавриненко Александр 2 мин. Грубость.

• 08:54

Удаление. Ирбис.  15. Григорьев Данил 2 мин. Грубость.

Навал на ворота Ирбиса, оборона гостей справляется, Сафин без клюшки, но в падении рукой выбивает шайбу с пятачка