Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 450 17 нояб. 2021: Кузнецкие Медведи-Реактор (онлайн трансляция)

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Коробкин Владислав (Реактор). В воротах 1. Шарабарин Семён (Кузнецкие Медведи). Мимо.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 52. Репин Владислав (Кузнецкие Медведи). В воротах 1. Шакиров Азат (Реактор). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 34. Якупов Рауль (Реактор). В воротах 1. Шарабарин Семён (Кузнецкие Медведи). Мимо.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Зуенко Юрий (Кузнецкие Медведи). В воротах 1. Шакиров Азат (Реактор). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 76. Михайлов Данил (Реактор). В воротах 1. Шарабарин Семён (Кузнецкие Медведи). Гол.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Щеглов Никита (Кузнецкие Медведи). В воротах 1. Шакиров Азат (Реактор). Вратарь.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Горюхин Денис (Реактор). В воротах 1. Шарабарин Семён (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Рассохин Виталий (Кузнецкие Медведи). В воротах 1. Шакиров Азат (Реактор). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 94. Шерстобитов Данил (Реактор). В воротах 1. Шарабарин Семён (Кузнецкие Медведи). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Юдин Сергей (Кузнецкие Медведи). В воротах 1. Шакиров Азат (Реактор). Гол.

• 19:26

• Статистика овертайма: Броски: 11-2 ; Броски в створ: 6-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 0-1 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 1-0 ; Штраф: 0-0

• 19:20

Последняя минута дополнительного времени.

Команда «Реактор» играет в полном составе.

• 19:15

• 58:48

Удаление. Реактор. Командный штраф 2 мин. Задержка игры.

• 58:48

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 1. Шарабарин Семён. Реактор: 1. Шакиров Азат.

• 58:48

Видеопросмотр. Инициатор: Реактор. Причина: блокировка вратаря.
    Результат: Гол засчитан.

• 58:48

2—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 77. Киселёв Павел

• 58:06

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: без вратаря. Реактор: 1. Шакиров Азат.

• 58:06

Таймаут. Кузнецкие Медведи.

Команда «Кузнецкие Медведи» играет в полном составе.

• 50:10

Удаление. Кузнецкие Медведи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 47:58

Удаление. Реактор.  64. Морозов Григорий Ю. 2 мин. Задержка соперника.

• 45:22

Удаление. Кузнецкие Медведи.  92. Захаров Антон С. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 44:32

Удаление. Реактор.  96. Агафонов Георгий 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 18:35

• Статистика после двух периодов: Броски: 47-39 ; Броски в створ: 28-19 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 16-21 ; Блокированные броски: 10-11 ; Силовые приемы: 9-15 ; Штраф: 6-6

• Статистика 2-го периода: Броски: 26-20 ; Броски в створ: 13-9 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 7-13 ; Блокированные броски: 5-7 ; Силовые приемы: 6-7 ; Штраф: 6-4

• 18:20

• 39:34

Удаление. Кузнецкие Медведи.  11. Куртобашев Николай 2 мин. Толчок клюшкой.

• 37:45

1—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 92. Захаров Антон С. ассистенты: 10. Рассохин Виталий, 19. Щеглов Никита

• 37:07

Удаление. Реактор.  96. Агафонов Георгий 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 23:51

Удаление. Реактор.  83. Устимкин Максим 2 мин. Грубость.

• 23:51

• 23:51

Удаление. Реактор.  64. Морозов Григорий Ю. 2 мин. Грубость.

• 23:51

Удаление. Кузнецкие Медведи.  73. Пиневский Эдвард 2 мин. Грубость.

• 23:51

• 23:51

Удаление. Кузнецкие Медведи.  11. Куртобашев Николай 2 мин. Грубость.

• 23:11

Удаление. Кузнецкие Медведи.  72. Зуенко Юрий 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 17:45

• 17:30

• 10:26

0—2

Изменение счета: Реактор. 34. Якупов Рауль ассистенты: 64. Морозов Григорий Ю., 83. Устимкин Максим

• 2:16

• 2:16

Удаление. Реактор.  88. Коробкин Владислав 2 мин. Подножка.

• 2:08

• 0:32

0—1

Изменение счета: Реактор. 34. Якупов Рауль ассистенты: 83. Устимкин Максим, 64. Морозов Григорий Ю.