Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 577 08 дек. 2021: Сахалинские Акулы-СМО МХК Атлант (онлайн трансляция)

• 21:12

• Статистика матча: Броски: 53-64 ; Броски в створ: 30-37 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 39-26 ; Блокированные броски: 14-6 ; Силовые приемы: 24-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 16-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-20 ; Броски в створ: 10-10 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 14-9 ; Блокированные броски: 5-3 ; Силовые приемы: 9-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• 21:12

• 59:53

Удаление. Сахалинские Акулы.  90. Чередниченко Сергей 2 мин. Неправильная атака.

• 59:48

Удаление. Сахалинские Акулы.  86. Парамонов Арсений 2 мин. Грубость.

• 59:48

Удаление. СМО МХК Атлант.  14. Сапа Артемий 2 мин. Грубость.

• 59:17

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: 20. Арефьев Максим. СМО МХК Атлант: 20. Любимов Владислав.

• 59:17

1—3

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 52. Канаев Артём ассистенты: 63. Сабунин Иван

• 58:54

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: без вратаря. СМО МХК Атлант: 20. Любимов Владислав.

• 53:20

Удаление. СМО МХК Атлант.  13. Баранов Денис 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 52:47

Удаление. Сахалинские Акулы.  77. Кондратенко Александр 2 мин. Задержка соперника.

• 52:03

1—2

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 21. Селезнёв Григорий ассистенты: 13. Баранов Денис, 72. Некрасов Никита

• 20:35

• Статистика 2-х периодов: Броски: 32-44 ; Броски в створ: 20-27 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 25-17 ; Блокированные броски: 9-3 ; Силовые приемы: 15-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-4

• 20:20

Последняя минута 2-ого периода

• 36:51

1—1

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 90. Чередниченко Сергей ассистенты: 19. Гроза Данила, 33. Сауков Герман

• 36:40

Удаление. СМО МХК Атлант.  7. Петраков Иван Ан. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 33:48

Удаление. Сахалинские Акулы.  70. Миннеханов Тимур 2 мин. Грубость.

• 27:59

0—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 21. Селезнёв Григорий ассистенты: 13. Баранов Денис, 52. Канаев Артём

• 26:24

Удаление. Сахалинские Акулы.  10. Раденко Михаил 2 мин. Задержка соперника.

• 26:11

Удаление. Сахалинские Акулы.  22. Белов Данила 2 мин. Подножка.

• 26:09

Удаление. СМО МХК Атлант.  88. Лалаянц Евгений 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 22:31

Удаление. Сахалинские Акулы.  5. Колотыгин Павел 2 мин. Подножка.

• 19:46

• 19:31

Последняя минута 1-ого периода

• 17:11

Удаление. Сахалинские Акулы.  75. Миннеханов Булат 2 мин. Задержка соперника.

• 19:01

20. Арефьев Максим (Сахалинские Акулы).
    20. Любимов Владислав (СМО МХК Атлант).

• 19:01

• Звучит Государственный Гимн Российской Федерации!

• "Сахалинские Акулы" (г. Южно-Сахалинск): Кондратенко-Орлов, Пивчулин-Миннеханов-Белов

• Наши гости-команда "Атлант" (г. Московская область): Канаев- Бакшаев, Маклозян-Селезнев-Баранов

• Представляем Вам стартовые составы команд:

• Добрый день, уважаемые зрители, предлагаем вам онлайн-трансляцию матча "Сахалинские Акулы" (г. Южно-Сахалинск)- "Атлант" (г. Московская область)