Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 590 11 дек. 2021: Тюменский Легион-Мамонты Югры (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Булатов Руслан, Жданко Леонид

• Статистика матча: Броски: 34-71 ; Броски в створ: 21-43 ; Голы: 1-8 ; Вбрасывания: 27-37 ; Блокированные броски: 13-9 ; Силовые приемы: 11-14 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-10

• 15:05

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-20 ; Броски в створ: 6-9 ; Голы: 0-5 ; Вбрасывания: 13-9 ; Блокированные броски: 4-2 ; Силовые приемы: 1-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-4

• 15:05

Тюменцы атакуют ворота соперника....вратарь блокирует бросок.

"Тюменский Легион" играет в полном составе.

Северяне продолжают активно разыгрывать шайбу в зоне тюменской команды.

Меньше пяти минут до конца и хозяева остаются в меньшинстве.

• 55:19

Удаление. Тюменский Легион.  46. Абрамов Кирилл 2 мин. Удар клюшкой.

Атака ворот гостей....Мимо ворот проходит шайба.

Удается "Тюменскому Легиону" ненадолго вывести шайбу из зоны.

• 51:43

Замена вратаря. Тюменский Легион: 32. Куварзин Егор. Мамонты Югры: 57. Бычков Андрей.

Куварзин отлично справляется с давлением со стороны соперника!

• 50:51

1—8

Изменение счета: Мамонты Югры. 25. Алексеев Иван ассистенты: 98. Андреев Артём

Прочно зафиксировались "Мамонты Югры" в зоне хозяев.

• 48:14

1—7

Изменение счета: Мамонты Югры. 97. Яппаров Ярослав ассистенты: 9. Насыров Матвей, 81. Варлаков Арсений

"Мамонты Югры" играют в полном составе.

• 47:53

Удаление. Тюменский Легион.  77. Бобылёв Евгений 2 мин. Удар клюшкой.

Насыров и Ефремов выходит из бокса для оштрафованных.

• 46:47

1—6

Изменение счета: Мамонты Югры. 16. Атанасов Василий ассистенты: 8. Мифтяев Александр

• 46:34

Удаление. Тюменский Легион.  70. Руденко Артём 2 мин. Удар клюшкой.

• 46:07

Удаление. Мамонты Югры.  1. Дюбин Александр 2 мин. Подножка. Отбывал: 47.Аппельганц Владислав

• 45:42

Удаление. Тюменский Легион.  99. Ефремов Иван 2 мин. Удар клюшкой.

• 45:42

Удаление. Мамонты Югры.  9. Насыров Матвей 2 мин. Удар клюшкой.

• 44:47

1—5

Изменение счета: Мамонты Югры. 16. Атанасов Василий ассистенты: 98. Андреев Артём

• 44:28

1—4

Изменение счета: Мамонты Югры. 96. Сенотов Богдан ассистенты: 23. Осипов Григорий

Погнали! Играем третий период!

• 14:33

• 14:18

Быстрый прорыв тюменской команды к воротам соперника....северяне перехватывают шайбу.

• 34:34

Удаление. Мамонты Югры. Командный штраф 2 мин. Неспортивное поведение.

Аккуратно играют северяне в зоне хозяев.

• 33:23

Удаление. Тюменский Легион. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

Удается тюменцам перехватить пас игрок "Мамонтов Югры", но не удается продолжить прессинг.

Атака ворот тюменской команды привела к небольшой потасовке и в итоге тюменская команды оказывается в большинстве.

• 28:38

Удаление. Мамонты Югры.  16. Атанасов Василий 2 мин. Грубость.

Прижимают северяне тюменцев ближе к их воротам.

Чаще в зоне тюменской команды оказываются "Мамонты Югры".

Не агрессивную борьбу показывают команды, но очень интенсивную.

Не получается у Тюмени прорвать ворота гостей.

Меньшинство у гостей и это хороший шанс для тюменцев забросить шайбу.

• 20:20

Удаление. Мамонты Югры.  23. Осипов Григорий 2 мин. Выброс шайбы.

Итак, старт второго периода и "Мамонты Югры" пока ведут в счете.

• 13:47

• 13:32

• 17:47

Замена вратаря. Тюменский Легион: 32. Куварзин Егор. Мамонты Югры: 1. Дюбин Александр.

• 17:00

1—3

Изменение счета: Мамонты Югры. 19. Черников Егор ассистенты: 81. Варлаков Арсений, 23. Осипов Григорий

Пылаев показывает отличное мастерство на воротах! И успевает уловить движения и хитрости противника и закрыть внезапно открытый угол ворот.

Давят хозяев в их зоне...."Мамонты Югры" активно нагружают вратаря тюменцев.

Пока команды пытаются закрепиться в зоне друг друга и идут активные игровые действия.

Гости вернули игру в зону тюменцев.

Быстрый прорыв Тюмени в зону гостей....

Гол! И тюменцы сокращают разрыв в счете до одной шайбы!

• 6:57

1—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 47. Скурихин Иван ассистенты: 64. Абрамов Владислав, 77. Бобылёв Евгений

Распасовка в зоне хозяев и Черников забрасывает шайбу под перекладину.

• 5:47

0—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 19. Черников Егор ассистенты: 18. Сафонов Игорь, 96. Сенотов Богдан

Но защитникам тюменской команды удается ненадолго вывести шайбу из своей зоны.

"Мамонты Югры" в зоне гостей и я вно намерены забросить еще одну шайбу!

Активно игроки передвигаются по площадке!

Северяне открывают счет в этом матче!

• 0:50

0—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 25. Алексеев Иван ассистенты: 8. Мифтяев Александр, 98. Андреев Артём

Стартуем матч между командами "Тюменский Легион" и "Мамонты Югры"!

• 13:01

80. Пылаев Станислав (Тюменский Легион).
    1. Дюбин Александр (Мамонты Югры).

• Звучит государственный гимн Российской Федерации.

• "Мамонты Югры" г.Ханты-Мансийск: Дюбин; Сафонов-Варлаков; Осипов-Черников-Сенотов.

• "Тюменский Легион" г.Тюмень: Пылаев; Ефремов-Бурлуцкий; Насретдинов-Якуценя-Абрамов К.

• "Мамонты Югры" г.Ханты-Мансийск: Дюбин (Бычков); Сафонов-Варлаков, Мифтяев-Ковальчук, Пащенко-Смышляев, Сухочев-Борисенко; Осипов-Черников-Сенотов, Алексеев-Атанасов-Андреев, Коробинцев-Насыров-Яппаров, Алтарев-Добровольский-Аппельганц.

• "Тюменский Легион" г.Тюмень: Пылаев (Куварзин); Ефремов-Бурлуцкий, Руденко-Щербенев, Климов-Сюткин, Шабалин; Насретдинов-Якуценя-Абрамов К., Васюков-Шамборский-Лужин, Бобылёв-Скурихин-Абрамов В., Логинов-Марзаганов-Идиятуллин.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Приветствуем вас матче Молодежной хоккейной лиги между командами "Тюменский Легион" г.Тюмень и "Мамонты Югры" г.Ханты-Мансийск!