Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 595 12 дек. 2021: Спутник Ал-Кузнецкие Медведи (онлайн трансляция)

• 15:10

• Статистика матча: Броски: 62-35 ; Броски в створ: 39-26 ; Голы: 7-2 ; Вбрасывания: 36-34 ; Блокированные броски: 4-10 ; Силовые приемы: 3-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-9 ; Броски в створ: 12-7 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 10-11 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 15:10

Две минуты до окончания 3 периода.

• 45:51

7—2

Изменение счета: Спутник Ал. 68. Галиев Рияз ассистенты: 18. Коротков Богдан, 22. Окружнов Тимофей

• 45:11

6—2

Изменение счета: Спутник Ал. 55. Зебзеев Егор ассистенты: 22. Окружнов Тимофей, 59. Седанцов Олег

• 42:03

Удаление. Кузнецкие Медведи.  23. Касутин Дмитрий 2 мин. Подножка.

• 14:42

• 14:27

• 40:00

Замена вратаря. Спутник Ал: 30. Шигапов Арслан. Кузнецкие Медведи: 1. Шарабарин Семён.

• 39:58

Замена вратаря. Спутник Ал: 30. Шигапов Арслан. Кузнецкие Медведи: без вратаря.

3—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 75. Калашников Павел ассистенты: 73. Пиневский Эдвард, 88. Кольцов Даниил

• 26:12

Замена вратаря. Спутник Ал: 30. Шигапов Арслан. Кузнецкие Медведи: 33. Агеев Александр С..

• 26:12

Удаление. Спутник Ал.  42. Зяблов Олег 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 26:05

• 23:54

3—1

Изменение счета: Спутник Ал. 18. Коротков Богдан ассистенты: 12. Самигуллин Рашит, 28. Кашапов Ралиф

• 22:03

Удаление. Кузнецкие Медведи.  77. Киселёв Павел 2 мин. Задержка соперника.

• 13:51

• 13:36

Последняя минута 1 периода.

Кузнецкие медведи в полном составе.

• 13:58

Удаление. Кузнецкие Медведи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

Гости в полном составе.

Спутник играет в полном составе.

• 7:35

Удаление. Кузнецкие Медведи.  55. Кожедуб Данил 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 6:09

Удаление. Спутник Ал.  42. Зяблов Олег 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 5:30

2—1

Изменение счета: Спутник Ал. 68. Галиев Рияз ассистенты: 12. Самигуллин Рашит, 55. Зебзеев Егор

• 4:26

1—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 9. Юдин Сергей

• 2:43

1—0

Изменение счета: Спутник Ал. 18. Коротков Богдан ассистенты: 42. Зяблов Олег, 57. Кадыров Данила

• 2:05

Удаление. Кузнецкие Медведи.  9. Юдин Сергей 2 мин. Подножка.

• 13:00

30. Шигапов Арслан (Спутник Ал).
    33. Агеев Александр С. (Кузнецкие Медведи).

• 13:00

• Добрый день. Начинаем трансляцию матча между молодежными командами "Спутник" и "Кузнецкие медведи".

• "Кузнецкие медведи": Агеев. Рудаков – Гришаев, Киселев – Репин (К) – Кожедуб

• "Спутник": Шигапов, Зяблов – Самигуллин, Галиев – Коротков (К) –Окружнов (А)

• Составы команд по пятеркам

• "Кузнецкие медведи": 2) Гончаров – Белов, Щеглов (А) – Захаров – Дубровский, 3) Пиневский (А) – Куртобашев, Юдин – Касутин – Глушенков, 4) Гредзен – Пискунов, Калашников – Кольцов - Зуенко

• "Спутник": 2) Кашапов – Фазлов, Закиров (А) -Курков –Барсуков, 3) Медведев – Зебзеев, Шакиров – Калинин – Якупов, 4) Галеев И. - Кадыров, Говорков М. – Седанцов – Говорков Р.