Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 615 16 дек. 2021: Белые Медведи-Ладья (онлайн трансляция)

• 20:02

• Статистика матча: Броски: 79-51 ; Броски в створ: 37-27 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 47-25 ; Блокированные броски: 12-22 ; Силовые приемы: 9-15 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-25 ; Броски в створ: 11-11 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 19-7 ; Блокированные броски: 8-7 ; Силовые приемы: 1-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 20:02

Команда "Ладья" играет в полном составе

Горбунов перевод на дальнюю, Коковин бросок с ходу, гол

• 58:17

4—1

Изменение счета: Белые Медведи. 72. Коковин Матвей ассистенты: 51. Буйван Семён, 92. Горбунов Егор

• 57:02

Удаление. Ладья.  64. Корепанов Матвей 2 мин. Подножка.

Пономарев кистевой бросок от синей, Бутеец останавливает игру

Держат оборону гости

• 52:27

Удаление. Ладья.  51. Филиппов Егор М. 2 мин. Удар коленом.

Завязалась борьба у ворот хозяев, Бутеец на месте

Игра в зоне хозяев, передача на пятак, Гаврилов бросок низом, штанга спасает вратаря

Обмениваются атаками команды

Хозяева перевели игру в зону соперника

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе

Якутов из-за ворот передача на пятак, Шептухин с пятака передача на штангу, не успевает переместится вратарь, Сущев в пустые гол

• 42:44

3—1

Изменение счета: Ладья. 18. Сущев Вадим ассистенты: 93. Шептухин Егор, 15. Якутов Артём

Выбрасывают шайбу из своей зоны хозяева

• 40:52

Замена вратаря. Белые Медведи: 31. Бутеец Вячеслав. Ладья: 90. Захаров Даниил.

• 40:52

Удаление. Белые Медведи.  81. Киржаков Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 40:42

Замена вратаря. Белые Медведи: 31. Бутеец Вячеслав. Ладья: без вратаря.

• 19:29

• 19:14

Сапожников из угла вылазит на пятак, бросок низом с неудобной, гол

• 37:44

3—0

Изменение счета: Белые Медведи. 27. Сапожников Валерий ассистенты: 46. Шавеко Вадим

Аверьянов получает передачу на синей линии, заходит в зону по правому флангу, бросок из-под защитника, Бутеец играет

Атака с ходу от хозяев, Кандаков бросок с неудобной, Захаров отбивает, Коковин добивание, защитник перекрывает линию ворот

Гости переводят игру в зону атаки и теперь Бутеец спасает свою команду

Опасная серия бросков по воротам гостей, Захаров спасает

Не удается гостям зайти в зону соперника

Атака с ходу, завязалась борьба у ворот гостей, Захарову не удается накрыть шайбу, Иванов удачно играет на добивании, гол

• 27:08

2—0

Изменение счета: Белые Медведи. 3. Иванов Егор Д. ассистенты: 14. Полушкин Александр, 99. Кандаков Дмитрий

Атака с ходу от гостей, Пономарев кистевой бросок с правого фланга, Бутеец на месте

Продолжают атаковать хозяева

Не удается гостям выйти из своей зоны

Коковин с центра сильный бросок с ходу, Захаров останавливает игру

• 21:56

Удаление. Ладья.  46. Авдюшкин Роман 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 20:58

Удаление. Ладья.  58. Шалимов Андрей 2 мин. Задержка соперника.

• 18:41

• 18:26

• 17:16

Удаление. Белые Медведи.  61. Андин Егор 2 мин. Удар клюшкой.

Хозяева переводят игру в зону соперника

Гости продолжают атаковать, Бутеец справляется с серией бросков

Макаров кистевой бросок от синей линии, Бутеец останавливает игру

• 08:19

Удаление. Ладья. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

Гости переводят игру в зону соперника

Гостям не удается завладеть шайбой

Хозяева продолжают атаковать

Киржаков на пятаке выбивает шайбу у защитника, Горбунов кистевой бросок, гол

• 3:48

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 92. Горбунов Егор ассистенты: 81. Киржаков Дмитрий

Стартовое вбрасывание за хозяевами и сразу в атаку

• 18:00

31. Бутеец Вячеслав (Белые Медведи).
    90. Захаров Даниил (Ладья).

• 18:00

• "Белые Медведи". Бутеец. Буйван-Проничкин, Коковин-Горбунов-Киржаков.

• "Ладья". Захаров. Шалимов-Шептухин, Цитцер-Маслов-Филлипов.

• "Белые Медведи". Бутеец (Головлев). Буйван-Проничкин, Коковин-Горбунов-Киржаков(к); Другаля-Желобов, Ефимов-Агламзянов-Андин; Путинцев(а)-Щучинов, Кандаков-Полушкин-Иванов; Филатов(а), Шавеко-Сапожников-Кадышев.

• "Ладья". Захаров (Овчарик). Шалимов-Шептухин, Цитцер-Маслов-Филлипов; Авдюшкин-Аверьянов(к), Иванов-Гаврилов-Захарин; Корепанов-Макаров(а), Пономарев(а)-Сущев-Якутов; Фасхутдинов-Хлопоткин.

• Составы команд

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Начинаем текстовую онлайн трансляцию матча регулярного чемпионата МХЛ между командами "Белые Медведи" г. Челябинск - "Ладья" г. Тольятти.