Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 618 16 дек. 2021: СМО МХК Атлант-Крылья Советов (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Савинов Кирилл, Шибенков Даниил

• Статистика матча: Броски: 67-47 ; Броски в створ: 31-30 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 32-33 ; Блокированные броски: 6-17 ; Силовые приемы: 13-27 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-20

• 21:14

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-14 ; Броски в створ: 5-9 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 9-7 ; Блокированные броски: 2-7 ; Силовые приемы: 3-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-12

• 21:14

• 59:41

Удаление. СМО МХК Атлант.  17. Чуркин Алексей 2 мин. Блокировка.

• 59:24

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 20. Любимов Владислав. Крылья Советов: 34. Нефёдов Богдан.

• 59:24

2—5

Изменение счета: Крылья Советов. 90. Гуськов Иван

В меньшинстве. В пустые ворота.

• 58:09

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: без вратаря. Крылья Советов: 34. Нефёдов Богдан.

• 58:01

Удаление. Крылья Советов.  63. Дарьин Роман 2 мин. Блокировка.

Команда СМО МХК Атлант играет в полном составе.

• 53:41

2—4

Изменение счета: Крылья Советов. 87. Бондарь Семён ассистенты: 17. Мигур Андрей, 12. Макаров Максим М.

• 52:13

Удаление. СМО МХК Атлант.  72. Некрасов Никита 2 мин. Блокировка.

Команда Крылья Советов играет в полном составе.

Выходит четвертый игрок команды Крылья Советов.

Игра идет в формате 4 на 3.

• 49:32

Удаление. СМО МХК Атлант.  13. Баранов Денис 2 мин. Блокировка.

Штраф отбывает №93 Евдокимов Иван.

• 49:24

Удаление. Крылья Советов. Командный штраф 2 мин. Неспортивное поведение.

• 49:14

Удаление. Крылья Советов.  90. Гуськов Иван 2 мин. Удар коленом.

• 49:14

• 49:07

Игра идет в формате 5 на 3.

• 43:16

Удаление. Крылья Советов.  2. Беспрозванных Герман 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 43:16

В результате видеопросмотра определено - двойной малый штраф за игру высоко поднятой клюшкой.

Идет видеопросмотр игрового момента на определение игры высоко поднятой клюшкой.

• 41:35

Удаление. Крылья Советов.  90. Гуськов Иван 2 мин. Подножка.

• 20:39

• 20:24

• 38:29

Удаление. Крылья Советов.  8. Захаров Артём А. 2 мин. Подножка.

• Штраф отбывает №17 Чуркин Алексей.

• 36:26

Удаление. СМО МХК Атлант.  20. Любимов Владислав 2 мин. Подножка. Отбывал: 17.Чуркин Алексей

• 31:29

2—3

Изменение счета: Крылья Советов. 90. Гуськов Иван ассистенты: 68. Бешкоров Кирилл, 8. Захаров Артём А.

• 29:19

Удаление. СМО МХК Атлант.  25. Щербатов Андрей 2 мин. Подножка.

• 24:29

2—2

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 21. Селезнёв Григорий ассистенты: 13. Баранов Денис, 52. Канаев Артём

• 22:39

Удаление. Крылья Советов.  15. Екимов Андрей 2 мин. Задержка соперника.

• 19:49

• 19:34

• 16:57

Удаление. Крылья Советов.  92. Замула Максим 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 13:27

1—2

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 13. Баранов Денис ассистенты: 52. Канаев Артём

• 13:03

Удаление. Крылья Советов.  4. Старцев Матвей 2 мин. Блокировка.

• 12:51

0—2

Изменение счета: Крылья Советов. 68. Бешкоров Кирилл ассистенты: 8. Захаров Артём А., 90. Гуськов Иван

Выходит четвертый игрок СМО МХК Атлант.

• 11:13

0—1

Изменение счета: Крылья Советов. 17. Мигур Андрей ассистенты: 12. Макаров Максим М.

• 11:08

Удаление. СМО МХК Атлант.  96. Косов Даниил 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 09:25

Удаление. СМО МХК Атлант.  63. Сабунин Иван 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 19:00

20. Любимов Владислав (СМО МХК Атлант).
    34. Нефёдов Богдан (Крылья Советов).

• 19:00

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лед!

• Крылья Советов: №90 Гуськов Иван(А) - №23 Ларшин Георгий(А) - №14 Климкин Иван(К); №8 Захаров Артём - №68 Бешкоров Кирилл

• СМО МХК Атлант: №13 Баранов Денис - №68 Захаров Вадим - №21 Селезнёв Григорий(А); №52 Канаев Артём(К) - №22 Бакшаев Артём

• Представляем Вашему вниманию стартовые пятерки:

• Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители хоккея! Сегодня в Ледовом Дворце «Арена Мытищи» команда СМО МХК "Атлант" (Московская область) проведёт матч в рамках Париматч Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги сезона 2021-2022, в котором встретится с командой "Крылья Советов" (г. Москва)