Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 621 17 дек. 2021: Локо-76-Мамонты Югры (онлайн трансляция)

• 21:02

Убежали в контратаку вдвоем на Шарпанова Коробинцев и Добровольский, Александр забивал за доли секунды до сирены

• 59:59

0—5

Изменение счета: Мамонты Югры. 91. Добровольский Александр ассистенты: 14. Коробинцев Владимир

• 58:31

Удаление. Мамонты Югры.  81. Варлаков Арсений 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Мамонты Югры в полном составе

Локо-76 в полном составе

• 55:59

Удаление. Мамонты Югры.  81. Варлаков Арсений 2 мин. Удар клюшкой.

• 55:29

Удаление. Локо-76.  92. Казаков Даниил 2 мин. Удар клюшкой.

Ошибся защитник ярославцев, при выходе из-за своих ворот, начавшуюся борьбу выиграли хантымансийцы и шайба отлетела на Андреева, Артему оставалось попасть в практически пустые ворота

• 55:02

0—4

Изменение счета: Мамонты Югры. 98. Андреев Артём ассистенты: 17. Ковальчук Павел, 21. Юрин Максим

На добивании, после броска Сухочева, выиграл борьбу Осипов и протолкнул шайбу в ворота

• 52:56

0—3

Изменение счета: Мамонты Югры. 23. Осипов Григорий ассистенты: 10. Сухочев Роман, 96. Сенотов Богдан

• 45:36

Удаление. Мамонты Югры.  18. Сафонов Игорь 2 мин. Подножка.

• 44:40

Удаление. Мамонты Югры.  81. Варлаков Арсений 2 мин. Подножка.

• 20:32

• Статистика после двух периодов: Броски: 47-70 ; Броски в створ: 29-40 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 28-16 ; Блокированные броски: 20-10 ; Силовые приемы: 11-7 ; Штраф: 10-2

• 20:17

• 36:21

Замена вратаря. Локо-76: 83. Шарпанов Виктор. Мамонты Югры: 1. Дюбин Александр.

• 36:21

Удаление. Локо-76.  56. Лысых Илья 2 мин. Подножка.

• 35:47

Замена вратаря. Локо-76: 83. Шарпанов Виктор. Мамонты Югры: без вратаря.

• 32:16

Удаление. Локо-76.  39. Камушкин Владимир 2 мин. Подножка.

• 27:37

Удаление. Локо-76.  25. Кожевников Алексей М. 2 мин. Задержка соперника.

• 19:44

• 19:29

Самоотверженно отбивались ярославцы 3 на 5, только Назаров принял на себя 4 мощных удара, но все таки гости реализовали большинство

• 13:44

0—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 91. Добровольский Александр ассистенты: 9. Насыров Матвей, 96. Сенотов Богдан

• 12:16

Удаление. Локо-76.  98. Куркин Михаил 2 мин. Подножка.

• 12:16

Удаление. Локо-76.  41. Васильев Никита Ал. 2 мин. Грубость.

• 04:45

Удаление. Мамонты Югры.  97. Яппаров Ярослав 2 мин. Подножка.

Бросил от синей линии Пащенко, отбил бросок Шарпанов, но на добивании был Атанасов - 0:1

• 00:54

0—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 16. Атанасов Василий ассистенты: 25. Алексеев Иван, 89. Пащенко Максим