Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 647 21 дек. 2021: Локо-76-Тюменский Легион (онлайн трансляция)

7—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 99. Ефремов Иван ассистенты: 70. Руденко Артём, 46. Абрамов Кирилл

Мощным броском с размахом забивает Кожевников от синей линии!

• 58:30

7—2

Изменение счета: Локо-76. 25. Кожевников Алексей М. ассистенты: 58. Конов Владимир

• 57:20

Удаление. Тюменский Легион.  45. Якуценя Жан 2 мин. Подножка.

Выиграл вбрасывание Куркин на Пирогова, Иван отдал дальше на Нестеренко, Богдан прекрасным броском забивает гол!

• 54:17

Замена вратаря. Локо-76: 75. Лебедев Никита В.. Тюменский Легион: 29. Казанцев Иван.

• 54:17

6—2

Изменение счета: Локо-76. 64. Нестеренко Богдан ассистенты: 3. Пирогов Иван, 98. Куркин Михаил

Куликов отнял шайбу в чужой зоне, Беляков подобрал снаряд, объехал нескольких соперников и точно бросил с центра зоны

• 52:49

Замена вратаря. Локо-76: 30. Мурашов Сергей. Тюменский Легион: 29. Казанцев Иван.

• 52:49

5—2

Изменение счета: Локо-76. 59. Беляков Дмитрий Ю. ассистенты: 9. Куликов Данила

• 50:06

Таймаут. Тюменский Легион.

Подставил клюшку Ябелов после отличной передачи от Зыкова!

• 50:06

4—2

Изменение счета: Локо-76. 55. Ябелов Дмитрий ассистенты: 35. Зыков Ярослав, 19. Козлов Григорий

Локо-76 в полном составе

• 46:14

Удаление. Локо-76.  39. Камушкин Владимир 2 мин. Подножка.

Остановили проход Кораблёва защитники, но подхватил шайбу Жуков и вывел свою команду вперёд!

• 45:47

3—2

Изменение счета: Локо-76. 24. Жуков Сергей М. ассистенты: 37. Кораблёв Владимир, 58. Конов Владимир

• 20:31

• Статистика после двух периодов: Броски: 52-41 ; Броски в створ: 28-25 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 24-13 ; Блокированные броски: 11-7 ; Силовые приемы: 9-12 ; Штраф: 8-2

• 20:15

• 28:58

Замена вратаря. Локо-76: 30. Мурашов Сергей. Тюменский Легион: 80. Пылаев Станислав.

• 28:58

Удаление. Локо-76.  64. Нестеренко Богдан 2 мин. Блокировка.

• 28:53

Замена вратаря. Локо-76: 30. Мурашов Сергей. Тюменский Легион: без вратаря.

Тюменский Легион в полном составе

• 22:55

Удаление. Тюменский Легион.  85. Шамборский Даниил 2 мин. Толчок на борт.

Отличным кистевым броском в девятку сравнивает счёт Куркин!

• 21:12

2—2

Изменение счета: Локо-76. 98. Куркин Михаил ассистенты: 64. Нестеренко Богдан, 50. Бут Даниил

• 19:45

• 19:30

Бут создал отличный момент для Синицкого, но великолепный сейв Пылаева спасает ворота гостей

Серия бросков по воротам Мурашова и всё таки Руденко реализует численное преимущество 5 на 3

• 09:53

1—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 70. Руденко Артём ассистенты: 82. Васюков Артём С., 45. Якуценя Жан

• 08:07

Удаление. Локо-76.  55. Ябелов Дмитрий 2 мин. Толчок на борт.

• 08:07

Удаление. Локо-76.  99. Савельев Кирилл 2 мин. Толчок на борт.

• 05:10

• 05:10

Удаление. Локо-76.  9. Куликов Данила 2 мин. Подножка.

• 04:56

Оставили Скурихина одного ярославцы, Иван воспользовался моментом

• 03:14

1—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 47. Скурихин Иван ассистенты: 85. Шамборский Даниил, 77. Бобылёв Евгений

Зыков из круга вбрасывания мощным щелчком открывает счёт в матче!

• 02:54

1—0

Изменение счета: Локо-76. 35. Зыков Ярослав ассистенты: 99. Савельев Кирилл, 19. Козлов Григорий