Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 655 21 дек. 2021: Крылья Советов-Амурские Тигры (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Савинов Кирилл, Огнев Никита

• Статистика матча: Броски: 52-40 ; Броски в створ: 33-23 ; Голы: 6-1 ; Вбрасывания: 36-27 ; Блокированные броски: 5-6 ; Силовые приемы: 18-22 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-10

• 21:13

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-9 ; Броски в створ: 10-7 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 8-10 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 6-13 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 21:13

• 58:27

Удаление. Крылья Советов.  88. Исмаилов Эмиль 2 мин. Удар коленом.

Мигур проехал всю площадку и завез шайбу в ворота.

• 56:46

Видеопросмотр. Инициатор:  Причина: .
    Результат: Гол засчитан.

• 56:46

6—1

Изменение счета: Крылья Советов. 17. Мигур Андрей ассистенты: 12. Макаров Максим М.

Тигры играют в полном составе.

• 50:11

Удаление. Амурские Тигры.  51. Новиков Антон В. 2 мин. Неспортивное поведение.

Бондарь передачей отрезал всех соперников, а Макаров замкнул.

• 47:47

5—1

Изменение счета: Крылья Советов. 12. Макаров Максим М. ассистенты: 87. Бондарь Семён, 92. Замула Максим

• 20:40

• 20:25

Крылья играют в полном составе.

• 31:05

Замена вратаря. Крылья Советов: 1. Шаймарданов Дамир. Амурские Тигры: 60. Кобозев Виктор.

• 31:05

Удаление. Крылья Советов.  88. Исмаилов Эмиль 2 мин. Подножка.

• 31:03

Замена вратаря. Крылья Советов: 1. Шаймарданов Дамир. Амурские Тигры: без вратаря.

• 27:29

Удаление. Амурские Тигры.  83. Буров Максим 2 мин. Задержка соперника.

• 19:53

• 19:38

Дарьин реализовал выход 1 на 1 с вратарем и сделал хет-трик.

• 18:32

• 18:32

4—1

Изменение счета: Крылья Советов. 63. Дарьин Роман ассистенты: 14. Климкин Иван

• 13:37

Удаление. Амурские Тигры.  80. Швайковский Кирилл 2 мин. Подножка.

• 12:56

• 12:56

3—1

Изменение счета: Крылья Советов. 68. Бешкоров Кирилл ассистенты: 17. Мигур Андрей, 63. Дарьин Роман

• 11:57

Замена вратаря. Крылья Советов: 1. Шаймарданов Дамир. Амурские Тигры: 30. Никишин Михаил.

• 11:57

Удаление. Амурские Тигры.  58. Авсиевич Александр 2 мин. Задержка шайбы руками.

• 11:23

Замена вратаря. Крылья Советов: без вратаря. Амурские Тигры: 30. Никишин Михаил.

Дарьин поражает ворота броском из круга вбрасывания.

• 8:49

2—1

Изменение счета: Крылья Советов. 63. Дарьин Роман ассистенты: 8. Захаров Артём А., 23. Ларшин Георгий

• 7:32

Удаление. Амурские Тигры.  83. Буров Максим 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Львутин забросил в пустой угол, вратарь не успевал.

• 4:41

1—1

Изменение счета: Амурские Тигры. 46. Львутин Богдан ассистенты: 54. Лунин Кирилл, 49. Быстров Ефим

• 3:19

Удаление. Крылья Советов.  87. Бондарь Семён 2 мин. Подножка.

Дарьин отобрал шайбу в центральном круге, прошел нескольких игроков и попал в девятку.

• 19:02

• Стартовые пятерки: Крылья Советов: Дарьин - Ларшин - Климкин; Захаров - Бешкоров. Амурские Тигры: Лунин - Быстров - Селезнев; Киселев - Назаров.

• Крылья Советов: Шаймарданов (Нефёдов); Дарьин - Ларшин - Климкин; Захаров - Бешкоров; Мигур - Бондарь - Замула; Макаров - Старцев; Полежаев - Рябов - Евдокимов; Запольский - Егоров; Исмаилов - Сепик - Екимов - Якимов; Беспрозванных.

• Амурские Тигры: Никишин (Кобозев); Лунин - Быстров - Селезнев; Киселев - Назаров; Светлов - Пронь - Пивачев; Буров - Рыжиков; Кабанов - Лобанов - Сапежников; Новиков - Малков; Швайковский - Ищенко - Львутин; Авсиевич.