Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 663 24 дек. 2021: Тюменский Легион-Спутник Ал (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Возжаев Владислав, Жданко Леонид

• Статистика матча: Броски: 25-78 ; Броски в створ: 15-37 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 23-44 ; Блокированные броски: 22-4 ; Силовые приемы: 5-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-6

• 19:14

• Статистика овертайма: Броски: 0-4 ; Броски в створ: 0-3 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 0-2 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 19:14

• 63:20

3—4

Изменение счета: Спутник Ал. 38. Гарайшин Ислам ассистенты: 22. Окружнов Тимофей

Галиев и Крикунов тоже покидают скамейку для плохих парней.

"Спутник Ал" играет в полном составе.

"Тюменский Легион" играет в полном составе.

Продолжаем игру при равном счете.

• 19:09

• Статистика 3-го периода: Броски: 8-30 ; Броски в створ: 3-9 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 10-11 ; Блокированные броски: 11-2 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-4

• 19:07

• 59:45

Удаление. Тюменский Легион.  88. Крикунов Владимир 2 мин. Задержка соперника.

• 59:45

Удаление. Спутник Ал.  68. Галиев Рияз 2 мин. Симуляция.

• 59:37

Удаление. Спутник Ал.  38. Гарайшин Ислам 2 мин. Неспортивное поведение.

Уууф...момент просто на тоненького. Гости попадают в перекладину и шайба просто падает в зону вратаря.

• 59:10

Удаление. Тюменский Легион.  6. Бурлуцкий Назар 2 мин. Подножка.

• 58:39

Замена вратаря. Тюменский Легион: 80. Пылаев Станислав. Спутник Ал: 30. Шигапов Арслан.

• 58:39

3—3

Изменение счета: Спутник Ал. 68. Галиев Рияз ассистенты: 38. Гарайшин Ислам, 18. Коротков Богдан

• 58:14

Замена вратаря. Тюменский Легион: 80. Пылаев Станислав. Спутник Ал: без вратаря.

Вывели тюменцы шайбу из зоны.

Острый момент у ворот хозяев....

Снова меньшинство у Тюмени и "Спутник" настроен весьма решительно!

• 51:16

• 51:16

Удаление. Тюменский Легион.  88. Крикунов Владимир 2 мин. Подножка.

• 51:12

Это прорыв! Вырывается вперед тюменская команда.

• 48:47

3—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 46. Абрамов Кирилл ассистенты: 82. Васюков Артём С., 45. Якуценя Жан

Тюмень не только продержала меньшинство, но и прорвалась к воротам и сравняла счет!

• 47:27

2—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 45. Якуценя Жан ассистенты: 82. Васюков Артём С.

В меньшинстве остается тюменская команда.

• 46:05

Удаление. Тюменский Легион.  46. Абрамов Кирилл 2 мин. Удар коленом.

Снова ускорили темп команды.

Погнали начинать третий период!

• 18:34

• 18:18

Три броска один за одним в ворота Пылаева...безуспешно для соперника.

Серия бросков тюменской команды по воротам соперника...хозяева стремятся сравнять счет.

Без опасных моментов проходит сейчас игра.

Продолжают нажимать на хозяев гости.

Большинство разыгрывает "Спутник".

• 28:04

Удаление. Тюменский Легион.  8. Брютов Никита 2 мин. Подножка.

• 26:54

1—2

Изменение счета: Спутник Ал. 51. Курков Данила ассистенты: 91. Барсуков Илья

Обмениваются ответными бросками по воротам соперники.

• 23:03

1—1

Изменение счета: Спутник Ал. 59. Седанцов Олег ассистенты: 79. Говорков Роман, 91. Барсуков Илья

Старт второго периода!

• 17:48

• 17:33

Под конец периода Альметьевск остается в меньшинстве.

• 18:33

Удаление. Спутник Ал. Командный штраф 2 мин. Задержка игры.

Во вкус входит "Тюменский Легион"!

Абрамов Владислав проводит еще одну атаку ворот гостей. Шайба в ловушке вратаря.

Брютов снова прорывается к воротам соперника...но мимо летит шайба.

Хороший темп! Отличный момент! И бам! Тюмень открывает счет в этом матче.

• 16:03

1—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 8. Брютов Никита ассистенты: 33. Насретдинов Макар, 62. Егоров Егор

Якуценя снова прорывается к воротам "Спутника", бросок приходится прямо во вратаря.

Никак, никак не получается у Альметьевска открыть счет.

Такой опасный момент у ворот Пылаева. Но не удается сопернику забросить шайбу.

Снова игровые действия разворачиваются в зоне Тюмени.

И быстрый прорыв к воротам гостей. Якуценя...бросок по воротам...остановка игры.

Нагружает Пылаева команда "Спутник"...

Ненадолго удается и тюменской команде войти в зону соперника.

Гости задержались в зоне хозяев и активно проводят розыгрыш шайбы.

Альметьевск принял атакующую позицию в зоне соперника.

Бодро начали команды игру!

Начинаем матч между командами "Тюменский Легион" и "Спутник Ал"!

• 17:01

80. Пылаев Станислав (Тюменский Легион).
    30. Шигапов Арслан (Спутник Ал).

• Звучит государственный гимн Российской Федерации.

• "Спутник Ал" г.Альметьевск: Шигапов; Зяблов-Гарайшин; Галиев-Коротков-Окружнов.

• "Тюменский Легион" г.Тюмень: Пылаев; Крикунов-Ефремов; Васюков-Якуценя-Абрамов К.

• "Спутник Ал" г.Альметьевск: Шигапов (Чибизов); Зяблов-Гарайшин, Кашапов-Зебзеев, Самигуллин-Медведев, Фазлов-Кадыров; Галиев-Коротков-Окружнов, Шакиров-Калинин-Якупов, Говорков М.-Курков-Барсуков, Седанцов-Говорков Р.-Галеев.

• "Тюменский Легион" г.Тюмень: Пылаев (Куварзин); Крикунов-Ефремов, Руденко-Щербенев, Бурлуцкий-Скурихин, Карташов; Васюков-Якуценя-Абрамов К., Насретдинов-Брютов-Егоров, Бобылёв-Шамборский-Абрамов В., Марзаганов.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Приветствуем вас на матче Париматч Молодёжной хоккейной лиги между командами "Тюменский Легион" г. Тюмень и "Спутник Ал" г. Альметьевск!