Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 665 24 дек. 2021: Стальные Лисы-Ирбис (онлайн трансляция)

• 59:55

Замена вратаря. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д.. Ирбис: 1. Пекса Вячеслав.

• 59:55

2—4

Изменение счета: Ирбис. 85. Курбанов Адель ассистенты: 54. Закиров Тимур, 84. Сафин Адель

В большинстве. В пустые ворота.

• 59:28

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Ирбис: 1. Пекса Вячеслав.

• 58:25

Удаление. Стальные Лисы.  55. Гололобов Данил 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 57:43

Удаление. Ирбис.  85. Курбанов Адель 2 мин. Подножка.

• 56:07

• 56:07

2—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 23. Рыбин Иннокентий ассистенты: 17. Гребёнкин Никита, 21. Федякин Семён

• 55:53

• 55:53

Таймаут. Стальные Лисы.

Команда Ирбис играет в полном составе

• 50:45

Удаление. Ирбис. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 18:33

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 36-47 ; Броски в створ: 18-24 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 17-20 ; Блокированные броски: 18-9 ; Силовые приемы: 21-11 ; Штраф: 4-8

• 18:18

Замалтдинов бросает с круга вбрасывания из-под защитника, Набоков останавливает игру

Рыбин проводит мощный силовой прием в средней зоне

Гололобов от синей линии мощно, но очень неточно

• 34:34

Удаление. Ирбис.  8. Хузиханов Раян 2 мин. Удар коленом.

Активно играют гости в защите и не дают нападающим Лис развить атаку и довести дело до броска

• 30:55

Удаление. Стальные Лисы.  54. Пензин Егор 2 мин. Грубость.

• 30:55

Удаление. Ирбис.  46. Цаплин Максим 2 мин. Грубость.

• 27:19

1—3

Изменение счета: Ирбис. 55. Фатыхов Эмиль ассистенты: 54. Закиров Тимур, 84. Сафин Адель

Команда Стальные Лисы играет в полном составе

Сафин от синей линии бросает, Набоков отражает

Медведев блокирует бросок Закирова от синей линии

• 25:18

Удаление. Стальные Лисы.  10. Варагян Эдгар 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 23:30

1—2

Изменение счета: Ирбис. 81. Субхи Нассер ассистенты: 55. Фатыхов Эмиль, 84. Сафин Адель

Субхи с круга вбрасывания бросает и выводит свою команду вперед! 1-2!

• 17:47

• 17:32

• 19:46

Удаление. Ирбис.  46. Цаплин Максим 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Канцеров бросает с острого угла, Пекса останавливает игру

• 18:12

1—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 7. Кузнецов Максим Н. ассистенты: 10. Варагян Эдгар, 54. Пензин Егор

Цаплин бросает и попадает в Гололобова

• 14:01

Удаление. Ирбис.  81. Субхи Нассер 2 мин. Удар клюшкой.