Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 763 16 янв. 2022: Академия Михайлова-ХК Рига (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Куркин Валерий, Романов Владислав

• Статистика матча: Броски: 84-45 ; Броски в створ: 50-30 ; Голы: 5-3 ; Вбрасывания: 32-40 ; Блокированные броски: 7-14 ; Силовые приемы: 3-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-18

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-24 ; Броски в створ: 14-19 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 14-19 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• 15:22

• 15:22

• 59:36

Замена вратаря. Академия Михайлова: 87. Попов Денис. ХК Рига: 30. Лаздиньш Рудолфс.

• 59:31

Замена вратаря. Академия Михайлова: 87. Попов Денис. ХК Рига: без вратаря.

• 59:12

Таймаут. ХК Рига.

Команда АКМ играет в полном составе

• 57:33

5—3

Изменение счета: ХК Рига. 41. Зиле Никс ассистенты: 97. Бергманис Эдвардс, 20. Орниньш Давис

• 57:03

Удаление. Академия Михайлова.  23. Тонков Никита 2 мин. Блокировка.

• 54:59

Удаление. Академия Михайлова.  93. Молодцов Даниил 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Команда ХК РИГА играет в полном составе

• 53:43

5—2

Изменение счета: Академия Михайлова. 17. Пукело Кирилл ассистенты: 2. Филатов Илья, 4. Сивчук Вадим

• 52:40

Удаление. ХК Рига. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 52:09

4—2

Изменение счета: Академия Михайлова. 37. Халиуллин Ростислав ассистенты: 29. Кулаковский Михаил

• 50:29

Удаление. Академия Михайлова.  15. Кнауб Филипп 2 мин. Задержка соперника.

• 46:24

3—2

Изменение счета: ХК Рига. 88. Силкалнс Гиртс ассистенты: 43. Шульцс Мартиньш

• 42:55

Удаление. ХК Рига.  42. Шмитс Харийс 2 мин. Толчок на борт.

• 41:42

3—1

Изменение счета: Академия Михайлова. 25. Петров Глеб ассистенты: 93. Молодцов Даниил, 17. Пукело Кирилл

• 14:38

• 14:23

• 39:25

2—1

• 35:34

1—1

Изменение счета: Академия Михайлова. 4. Сивчук Вадим ассистенты: 2. Филатов Илья

• 34:46

Удаление. ХК Рига.  57. Зайцев Владимир 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 34:33

Удаление. Академия Михайлова.  5. Васильев Илья М. 2 мин. Грубость.

• 34:33

Удаление. ХК Рига.  88. Силкалнс Гиртс 2 мин. Задержка соперника.

• 31:12

• 31:12

Удаление. ХК Рига.  53. Крастиньш Вернерс 2 мин. Задержка соперника.

• 30:23

Замена вратаря. Академия Михайлова: без вратаря. ХК Рига: 30. Лаздиньш Рудолфс.

• 13:50

• 13:35

• 19:39

• 19:39

Удаление. ХК Рига.  20. Орниньш Давис 2 мин. Задержка соперника.

• 19:37

• 16:03

• 16:03

Удаление. ХК Рига.  97. Бергманис Эдвардс 2 мин. Подножка.

• 15:56

• 08:24

Удаление. ХК Рига.  57. Зайцев Владимир 2 мин. Выброс шайбы.

• 08:19

Удаление. ХК Рига.  20. Орниньш Давис 2 мин. Подножка.

• АКМ - Вратарь - №87 Попов Денис____ Защитники: №3 Жураков Даниил, №2 Филатов Илья_____ Нападение: №25 Петров Глеб, №17 Пукело Кирилл, №4 Сивчук Вадим

• ХК РИГА – Вратарь - №30Лаздиньш Рудольф___ Защита: №20 Орниньш Давис, №57 Зайцевс Владимирс___ Нападение: №28 Бениславскис Ричардс, №88 Силкалнс Гирт, №95 Буркетс Алексис____

• Сегодня встречаются Академия Михайлова (Тульская область) и ХК РИГА (г. Рига)

• Здравствуйте, дорогие любители хоккея!