Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 766 16 янв. 2022: Крылья Советов-Сахалинские Акулы (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Таранов Владислав, Шибенков Даниил

• Статистика матча: Броски: 68-44 ; Броски в створ: 33-31 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 34-23 ; Блокированные броски: 6-15 ; Силовые приемы: 19-23 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-14

• 15:08

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-16 ; Броски в створ: 8-12 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 7-8 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 5-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 15:08

• 59:48

Таймаут. Сахалинские Акулы.

• 59:20

Замена вратаря. Крылья Советов: 34. Нефёдов Богдан. Сахалинские Акулы: без вратаря.

• 52:30

Удаление. Сахалинские Акулы.  16. Бондаренко Глеб 2 мин. Удар коленом.

Крылья играют в полном составе.

• 44:34

Удаление. Крылья Советов.  32. Абянов Руслан 2 мин. Подножка.

Команды играют в полных составах.

• 14:37

• 14:22

• 40:00

Удаление. Крылья Советов.  4. Старцев Матвей 2 мин. Неправильная атака.

• 40:00

Удаление. Сахалинские Акулы.  75. Миннеханов Булат 2 мин. Грубость.

Морозов с разворота в ближний.

• 39:03

2—1

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 95. Морозов Александр И. ассистенты: 13. Карев Егор

Мигур бросает в касание.

• 30:21

2—0

Изменение счета: Крылья Советов. 17. Мигур Андрей ассистенты: 12. Макаров Максим М., 71. Рябов Иван М.

• 28:47

Удаление. Сахалинские Акулы.  20. Арефьев Максим 2 мин. Выброс шайбы. Отбывал: 18.Пивчулин Данил

Захаров забивает броском с дальней дистанции.

• 28:33

1—0

Изменение счета: Крылья Советов. 8. Захаров Артём А. ассистенты: 63. Дарьин Роман, 21. Белианини Матвей

• 26:57

Удаление. Сахалинские Акулы.  86. Парамонов Арсений 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 24:38

Удаление. Крылья Советов.  17. Мигур Андрей 2 мин. Толчок клюшкой.

• 13:48

• 13:33

Акулы в полном составе.

• 16:19

Удаление. Сахалинские Акулы.  75. Миннеханов Булат 2 мин. Блокировка.

• 7:02

Замена вратаря. Крылья Советов: 34. Нефёдов Богдан. Сахалинские Акулы: 20. Арефьев Максим.

• 7:02

Удаление. Крылья Советов.  88. Исмаилов Эмиль 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 6:34

Акулы играют в полном составе.

• 4:21

Удаление. Сахалинские Акулы.  89. Абитов Рамиль 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 0:45

Удаление. Сахалинские Акулы.  33. Сауков Герман 2 мин. Удар клюшкой.

• 13:02

34. Нефёдов Богдан (Крылья Советов).
    20. Арефьев Максим (Сахалинские Акулы).

• 13:02

• Стартовые пятерки: Крылья Советов: Дарьин -Климкин - Белианини; Захаров - Бешкоров. Сахалинские Акулы: Пивчулин - Орлов - Белов; Миннеханов Б. - Парамонов.

• Крылья Советов: Нефёдов (Шаймарданов); Дарьин -Климкин - Белианини; Захаров - Бешкоров; Мигур - Бондарь - Замула; Макаров - Старцев; Якимов - Рябов - Абянов; Рогушин - Егоров; Исмаилов - Сепик - Екимов; Беспрозванных - Запольский.

• Сахалинские Акулы: Арефьев (Веремейчик); Пивчулин -Миннеханов Б.- Белов; Орлов - Парамонов; Сауков - Абитов - Миннеханов Т.; Гималетдинов - Ужегов; Гроза - Кокурин - Чередниченко; Крамаренко - Малыгин; Морозов - Караев - Бондаренко; Колотыгин - Дудкин.