Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 926 13 февр. 2022: Мамонты Югры-Стальные Лисы (онлайн трансляция)

• 19:01

• Статистика матча: Броски: 57-65 ; Броски в створ: 28-25 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 35-30 ; Блокированные броски: 15-9 ; Силовые приемы: 17-13 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 26-17 ; Броски в створ: 13-5 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 14-7 ; Блокированные броски: 3-1 ; Силовые приемы: 3-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-10

• 19:01

• 59:44

Удаление. Стальные Лисы.  4. Крохалев Богдан 2 мин. Удар клюшкой.

Последняя минута третьего периода

• 58:34

Удаление. Стальные Лисы.  22. Юров Данила 2 мин. Неспортивное поведение.

• 58:34

Удаление. Стальные Лисы.  22. Юров Данила 2 мин. Подножка.

Мамонты в полном составе

• 56:26

Удаление. Мамонты Югры.  10. Сухочев Роман 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Отсутствуют острые ситуации у обеих команд

Атакуют Лисы безрезультатно

• 51:28

1—4

Изменение счета: Стальные Лисы. 15. Грасс Михаил ассистенты: 4. Крохалев Богдан, 22. Юров Данила

Лисы в полном составе

• 48:15

Замена вратаря. Мамонты Югры: 30. Заврагин Егор. Стальные Лисы: 20. Смолин Александр С..

• 48:15

Удаление. Стальные Лисы.  13. Квочко Илья 2 мин. Толчок клюшкой.

• 47:39

Замена вратаря. Мамонты Югры: без вратаря. Стальные Лисы: 20. Смолин Александр С..

Не могут Мамонты реализовать численное преимущество

• 43:43

Удаление. Стальные Лисы.  12. Белоусов Илья 2 мин. Блокировка.

• 40:00

• 18:31

• 18:16

Команды играют в полном составе

• 37:56

Удаление. Стальные Лисы.  9. Татарников Кирилл 2 мин. Грубость.

• 37:56

Удаление. Мамонты Югры.  47. Аппельганц Владислав 2 мин. Удар клюшкой.

Атакуют гости безрезультатно

• 31:04

Удаление. Стальные Лисы.  79. Кузякин Артём 2 мин. Задержка клюшки соперника.

• 30:58

Удаление. Мамонты Югры.  14. Коробинцев Владимир 2 мин. Подножка.

• 29:01

Удаление. Мамонты Югры.  21. Юрин Максим 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 27:40

1—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 7. Кузнецов Максим Н. ассистенты: 15. Грасс Михаил

• 27:31

Удаление. Мамонты Югры.  25. Алексеев Иван 2 мин. Удар клюшкой.

• 25:59

1—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 79. Кузякин Артём ассистенты: 4. Крохалев Богдан, 7. Кузнецов Максим Н.

Опасная ситуация у ворот гостей, но Мамонты не попадают в ворота!

Алексеев убегает в отрыв, выход один на один, бросок, мимо!

Атакуют Мамонты безрезультатно

• 17:45

• 17:29

• 16:35

• 12:07

Удаление. Мамонты Югры.  8. Мифтяев Александр 2 мин. Выброс шайбы.

Опасная ситуация у ворот Мамонтов, великолепный сэйв демонстрирует Заврагин!

• 09:33

1—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 97. Яппаров Ярослав ассистенты: 25. Алексеев Иван

• 08 мин

• 05:39

0—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 7. Кузнецов Максим Н. ассистенты: 17. Гребёнкин Никита

• 04 мин

• 02 мин

• 17:01

30. Заврагин Егор (Мамонты Югры).
    30. Набоков Илья Д. (Стальные Лисы).

• Добрый вечер любители хоккея! Представляем стартовый состав играющих команд: "Стальные Лисы" Жуков-Гололобов, Юров-Квочко-Канцеров. "Мамонты Югры" Варлаков-Смышляев, Алексеев-Свищев-Яппаров.