Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 1009 26 февр. 2022: Русские Витязи-МХК Динамо СПб (онлайн трансляция)

• 16:14

• Статистика матча: Броски: 61-41 ; Броски в створ: 31-22 ; Голы: 4-5 ; Вбрасывания: 38-30 ; Блокированные броски: 9-17 ; Силовые приемы: 12-19 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-13 ; Броски в створ: 17-6 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 15-9 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 2-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-4

• 16:14

• 59:26

Замена вратаря. Русские Витязи: без вратаря. МХК Динамо СПб: 30. Сапожников Иван.

• 58:58

Таймаут. Русские Витязи.

последние две минуты третьего периода

команда гостей играет в полном составе

• 51:51

4—5

Изменение счета: Русские Витязи. 86. Кондырев Кирилл ассистенты: 11. Васильев Кирилл, 8. Урулин Степан

• 50:09

Удаление. МХК Динамо СПб.  64. Сорокин Семён 2 мин. Задержка соперника.

• 49:23

Таймаут. МХК Динамо СПб.

• 49:23

3—5

Изменение счета: Русские Витязи. 51. Смирнов Николай ассистенты: 97. Детков Иван, 66. Беляев Лев

• 45:08

2—5

Изменение счета: Русские Витязи. 51. Смирнов Николай ассистенты: 97. Детков Иван, 65. Зотов Филат

• 43:06

Удаление. МХК Динамо СПб.  4. Мартынов Егор С. 2 мин. Задержка соперника.

• 42:07

1—5

Изменение счета: Русские Витязи. 58. Жуков Алексей ассистенты: 73. Яровой Станислав, 11. Васильев Кирилл

• 41:02

0—5

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 63. Думченко Николай ассистенты: 59. Никитин Егор, 90. Давыдов Даниил

• 15:40

• 15:25

• 39:50

Удаление. Русские Витязи.  51. Смирнов Николай 2 мин. Подножка.

• 39:07

Удаление. Русские Витязи.  32. Смирнов Леонид 2 мин. Сдвиг ворот. Отбывал: 14.Зубов Егор

последняя минута второго периода

• 35:59

Удаление. МХК Динамо СПб.  16. Зарубин Артём 2 мин. Задержка соперника.

• 35:48

Замена вратаря. Русские Витязи: 32. Смирнов Леонид. МХК Динамо СПб: 30. Сапожников Иван.

• 35:48

0—4

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 88. Селиванов Всеволод ассистенты: 64. Сорокин Семён, 59. Никитин Егор

• 31:12

Удаление. МХК Динамо СПб.  8. Табатадзе Дмитрий 2 мин. Задержка соперника.

• 30:27

0—3

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 69. Чурюканов Иван ассистенты: 90. Давыдов Даниил, 86. Синяткин Семён

• 28:18

Удаление. Русские Витязи.  66. Беляев Лев 2 мин. Подножка.

• 24:22

Удаление. МХК Динамо СПб.  62. Болучевский Андрей 2 мин. Задержка соперника.

• 14:51

• 14:36

последняя минута первого периода

• 15:31

Удаление. МХК Динамо СПб.  5. Костин Александр 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 13:05

0—2

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 90. Давыдов Даниил ассистенты: 67. Мишарин Матвей, 31. Гимбатов Руслан

• 11:25

0—1

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 64. Сорокин Семён ассистенты: 88. Селиванов Всеволод

команда "Русские витязи" играет в полном составе

• 00:37

Удаление. Русские Витязи.  96. Швангирадзе Давид 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 14:00

40. Шерстнев Савелий (Русские Витязи).
    30. Сапожников Иван (МХК Динамо СПб).

• 14:00

• Представляем вашему вниманию онлайн-трансляцию второго матча между командами «Русские Витязи» и «Динамо» С-Пб.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея!