Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 1018 26 февр. 2022: Стальные Лисы-Чайка (онлайн трансляция)

• 49:17

Удаление. Чайка.  78. Кудряшов Илья 2 мин. Грубость.

Выход 2 в 1 с догоняющим, Левинский делал пас на партнера, шайба попала в клюшку защитнику Лис, полетела в створ, Смолин не справился - 1:6!!!

• 47:14

1—6

Изменение счета: Чайка. 98. Левинский Артём

• 47:00

Видеопросмотр. Инициатор:  Причина: .
    Результат: Гол засчитан.

Бросок низом с близкого расстояния, шайба залетела в домик вратарю - 1:5!!!

• 47:00

1—5

Изменение счета: Чайка. 62. Зиминов Захар ассистенты: 73. Медведев Данила

Жуков бросил от синей, Громовик отбил перед собой, Квочко был перед воротами, но не сыграл на добивании

Захаров делал диагональный пас на дальнюю штангу, Квочко не попал по шайбе

Виноградов с усов бросал, Смолин справился со сложным броском!

Кузякин из своей зоны прокинул по борту, Варагян уехал за ворота Чайки, выдал накатившемуся Пензину, бросок в касание, шайба в дальней девятке - 1:4!!!

• 44:18

1—4

Изменение счета: Стальные Лисы. 54. Пензин Егор ассистенты: 10. Варагян Эдгар, 79. Кузякин Артём

Атака продолжилась, еще один бросок, Громовик пока надежен

Захаров прорывался по центру, шайбу выбили, Квочко подобрал и бросил!

Левинский после выброса по борту убегал к воротам Лис, Гололобов достал, но был обыгран, в итоге до броска дело не дошло

После вбрасывания бросок по воротам Смолина

Мисников прорвался через оборону хозяев, бросил по воротам, Смолин на месте

• 18:31

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 35-35 ; Броски в створ: 16-20 ; Голы: 0-4 ; Вбрасывания: 19-12 ; Блокированные броски: 8-6 ; Силовые приемы: 16-16; Штраф: 4-2

• 18:16

Мурашов и Мисников бросали!

• 37:36

Удаление. Стальные Лисы.  97. Гусев Андрей 2 мин. Подножка.

Бутенко бросил низом, Мисников проезжал через пятак, подставил клюшку - 0:4!!!

• 36:25

0—4

Изменение счета: Чайка. 17. Мисников Артём ассистенты: 8. Бутенко Данил, 61. Мурашов Иван

Зиминов сотряс штангу, шайба вылетела в поле!

Контратака Чайки, бросок, несколько попыток добить было!

Рыбин низом бросил, Громовик не сумел зафиксировать шайбу, партнер подстраховал

Первую минуту в большинстве провели ударно, но забить не удалось!

• 31:03

Удаление. Чайка.  98. Левинский Артём 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Жесткая борьба пошла, за гранью фола, удаление будет у Чайки

Еще одна хорошая атака Лис, 2 момента для взятия ворот создано!

Хорошо вышли из оборону в атаку, Лукин простреливал через дальнюю штангу, не сумел партнер замкнуть!

Атака продолжилась, у Зимина был шанс с острого угла поразить пустые ворота, но не попал!

Зимин прошел по левому краю, бросил низом, мимо дальнего угла

Грасс с левого края бросил, Громовик в игре

Варагян на входе в зону отыгрался с М. Кузнецовым, в итоге бросал в упор, но не забил!

• 25:27

Замена вратаря. Стальные Лисы: 20. Смолин Александр С.. Чайка: 1. Громовик Егор.

• 24:48

0—3

Изменение счета: Чайка. 61. Мурашов Иван ассистенты: 17. Мисников Артём

• 23:55

Удаление. Стальные Лисы.  85. Зимин Никита А. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Контратака Лис, Корохов бросил от левого борта, неточно

Кузякин бросил с разворота низом, Громовик сыграл щитком

Канцеров бросил в створ на старте периода

• 17:44

• 17:29

Ответ Чайки, шайба в ловушке у Моисеева!

М. Кузнецов перехватил шайбу на синей Чайки, продвинулся в сторону ворот, бросок заблокировали!

Рыбин закатился в зону, бросил в створ

Игроки Чайки хотят решить все в первом периоде!

Могла третья шайба залететь в ворота Лис!

Грасс обыграл соперника в зоне Чайки, с убойной позиции бросал, опасно!

Мурашов от борта отдал Кудряшову, последовал бросок от синей, Моисеев отбил, Виноградов из-под Крохалева добил - 0:2!!!

• 15:50

0—2

Изменение счета: Чайка. 92. Виноградов Егор ассистенты: 61. Мурашов Иван, 78. Кудряшов Илья

Харченко бросил от синей, Чесноков встал перед вратарем - 0:1!!!

• 15:33

0—1

Изменение счета: Чайка. 66. Харченко Егор ассистенты: 7. Лепехин Иван, 98. Левинский Артём

Позиционная атака Чайки, Харченко мощно бросил от синей, Моисеев в игре

Федотов М. от правого борта не попал в створ

М. Кузнецов на скорости уехал за ворота, отдавал на пятак, чуть неточно получилось

Квочко прорывался на пятак

Атака Чайки, шайба до ворот не доходит

Пензин снова простреливал через пятак, на этот раз Варагян не сумел замкнуть

Мурашов мог забивать с центра, но решил отдать на пустой угол, Мисников не сумел распорядиться моментом

Бросок от синей по воротам Моисеева, трафик перед воротами, сложный момент

Кузнецов М. завез шайбу в зону, Пензин от правого борта прострелил через дальний пятак, в расчете на подставление