Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 1036 02 марта 2022: МХК Молот-Сарматы (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Булычёв Егор, Сапогов Данил

• Статистика матча: Броски: 62-43 ; Броски в створ: 39-27 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 31-35 ; Блокированные броски: 4-9 ; Силовые приемы: 9-3 ; Штраф: 0-10.

• 15:31

• 65:00

4—5

Изменение счета: Сарматы. 94. Разумняк Егор

• 15:31

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Погодин Александр (МХК Молот). В воротах 80. Щербаков Владислав (Сарматы). Вратарь.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 89. Рвачёв Владислав (Сарматы). В воротах 53. Подлипаев Михаил (МХК Молот). Вратарь.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Ярашев Артур (МХК Молот). В воротах 80. Щербаков Владислав (Сарматы). Вратарь.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Баев Кирилл (Сарматы). В воротах 53. Подлипаев Михаил (МХК Молот). Вратарь.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Шлыков Владимир (МХК Молот). В воротах 80. Щербаков Владислав (Сарматы). Мимо.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 94. Разумняк Егор (Сарматы). В воротах 1. Макин Глеб (МХК Молот). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 93. Петросян Тигран (МХК Молот). В воротах 80. Щербаков Владислав (Сарматы). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Лукьянцев Сергей (Сарматы). В воротах 1. Макин Глеб (МХК Молот). Гол.

• 15:27

• Статистика овертайма: Броски: 7-1 ; Броски в створ: 5-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-3 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 0-0 ; Штраф: 0-2.

• 15:21

• 65 мин

В полном составе Сарматы.

• 64 мин

Бросок Алипова. Щербаков на месте.

• 62:57

Удаление. Сарматы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 62 мин

Обменялись бросками соперники. Вратари сыграли уверенно.

• 15:13

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-10 ; Броски в створ: 13-8 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 9-10 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 2-3 ; Штраф: 0-2.

• 15:10

• 58:15

4—4

Изменение счета: МХК Молот. 75. Лобанов Дмитрий ассистенты: 7. Ежов Андрей В.

Последние 2 минуты 3-го периода.

• 57:40

Таймаут. МХК Молот.

• 57:40

3—4

Изменение счета: Сарматы. 91. Курдин Иван ассистенты: 21. Фахрутдинов Ильнар, 29. Яневский Сергей

• 57:20

3—3

Изменение счета: МХК Молот. 19. Дудин Данила ассистенты: 11. Романов Владислав О., 13. Дёмин Данил

• 55:25

2—3

Изменение счета: МХК Молот. 81. Серебряков Павел ассистенты: 95. Шлыков Владимир, 13. Дёмин Данил

Проводят атаки обе команды, но вратари действуют без ошибок.

В полном составе вновь играют Сарматы.

• 47:51

Удаление. Сарматы. Командный штраф 2 мин. Задержка игры.

Разумняк и Катаев записали на свой счет по броску. Макин выручил.

Молот активизировался, сократив отрыв в счете. Пошел в атаку, запер соперника в его зоне. Пока без бросков.

• 41:00

1—3

Изменение счета: МХК Молот. 15. Алипов Максим ассистенты: 75. Лобанов Дмитрий, 7. Ежов Андрей В.

Бросок Ежова от синей линии. Шайба у голкипера гостей.

Стартовал заключительный период. Молот в большинстве.

• 14:36

• 14:21

• 39:54

Замена вратаря. МХК Молот: 1. Макин Глеб. Сарматы: 80. Щербаков Владислав.

• 39:54

Удаление. Сарматы.  18. Зорин Богдан 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 39:40

Замена вратаря. МХК Молот: без вратаря. Сарматы: 80. Щербаков Владислав.

Последняя минута 2 периода.

Выход 2 в 0. Петросян не попал в створ гостевых ворот.

• 36:40

• 36:40

0—3

Изменение счета: Сарматы. 98. Брагин Сергей ассистенты: 91. Курдин Иван, 21. Фахрутдинов Ильнар

Гости атакуют. Подправление от Баева. Подлипаев прочитал.

Алипов бросил от синей линии. Вратарь гостей момент видел, шайбу поймал.

• 30:18

Удаление. Сарматы.  29. Яневский Сергей 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Обмен атаками. Но опасными они не вышли.

Алехин от синей линии кинул шайбу в сторону ворот Молота. Никто ее не задел. Голкипер на месте.

• 13:47

• 13:32

• 19:31

Замена вратаря. МХК Молот: 53. Подлипаев Михаил. Сарматы: 80. Щербаков Владислав.

• 19:31

Удаление. Сарматы.  59. Турганов Амир 2 мин. Подножка.

• 19:26

Последняя минута 1 периода.

Мощно выстрелил Петросян. Шайба в ловушке голкипера гостей.

Гости не перестают атаковать. Есть неплохие комбинации. Пока без опасных бросков.

Лукьянцев завершил атаку Сарматов. Надежен Подлипаев.

• 10:52

0—2

Изменение счета: Сарматы. 86. Баев Кирилл ассистенты: 23. Карнышев Дмитрий

• 09 мин

Бросок Яневского низом. Вратарь Молота отбил щитком.

• 07 мин

Нахметов отправился в одиночку к чужим воротам. С острого угла бросил с неудобной руки. На месте Щербаков.