Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 1045 03 марта 2022: СМО МХК Атлант-ХК Капитан (онлайн трансляция)

• 21:11

• Статистика матча: Броски: 77-41 ; Броски в створ: 46-25 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 26-32 ; Блокированные броски: 5-18 ; Силовые приемы: 17-13 ; Время в атаке: - ; Штраф: 39-29

• Статистика овертайма: Броски: 3-1 ; Броски в створ: 1-1 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 0-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:11

• 62:36

3—4

Изменение счета: ХК Капитан. 84. Выдренков Иван ассистенты: 79. Ярулин Тигран, 81. Каменский Евгений

• 21:07

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-14 ; Броски в створ: 11-10 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 8-11 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 3-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 29-27

• 21:04

Команда СМО МХК Атлант играет в полном составе.

• 58:49

3—3

Изменение счета: ХК Капитан. 86. Зиновьев Илья А. ассистенты: 18. Авершин Данил, 80. Юзбашян Роман

• 57:52

Удаление. СМО МХК Атлант.  38. Маклозян Егор 2 мин. Подножка.

Команда ХК Капитан играет в полном составе.

• 53:44

Удаление. ХК Капитан.  34. Самойлов Егор 2 мин. Удар клюшкой.

• 53:44

Удаление. ХК Капитан.  61. Кулагин Александр М. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 53:44

Удаление. ХК Капитан.  61. Кулагин Александр М. 5 мин. Драка.

• 53:44

Удаление. СМО МХК Атлант.  33. Ярута Марк 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 53:44

Удаление. СМО МХК Атлант.  33. Ярута Марк 5 мин. Драка.

• 46:33

3—2

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 68. Захаров Вадим ассистенты: 72. Некрасов Никита, 17. Чуркин Алексей

• 44:59

2—2

Изменение счета: ХК Капитан. 79. Ярулин Тигран ассистенты: 84. Выдренков Иван, 78. Понкратов Григорий

• 43:25

Удаление. СМО МХК Атлант.  52. Канаев Артём 2 мин. Блокировка.

• 41:18

2—1

Изменение счета: ХК Капитан. 94. Гордин Александр ассистенты: 86. Зиновьев Илья А.

• 20:32

• 20:17

• 38:46

Удаление. СМО МХК Атлант.  38. Маклозян Егор 2 мин. Неспортивное поведение.

• 33:41

Удаление. СМО МХК Атлант.  41. Егошин Алексей 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 32:14

2—0

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 13. Баранов Денис ассистенты: 38. Маклозян Егор, 33. Ярута Марк

• 21:18

Удаление. СМО МХК Атлант.  72. Некрасов Никита 2 мин. Толчок клюшкой.

• 19:45

• 19:30

• 14:44

1—0

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 87. Михачёв Иван ассистенты: 82. Ярута Кирилл

• 11:28

Удаление. СМО МХК Атлант.  17. Чуркин Алексей 2 мин. Подножка.

Штраф отбывает №13 Баранов Денис.

• 05:43

Удаление. СМО МХК Атлант. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 04:08

Удаление. ХК Капитан.  82. Валиахметов Рустам 2 мин. Блокировка.

• 19:00

42. Прокофьев Никита (СМО МХК Атлант).
    73. Плешков Артемий (ХК Капитан).

• 19:00

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• ХК Капитан: №78 Понкратов Григорий - №86 Зиновьев Илья - №18 Авершин Данил; №80 Юзбашян Роман(К) - №35 Косовец Сергей(А)

• СМО МХК Атлант: №17 Чуркин Алексей - №63 Сабунин Иван - №21 Селезнёв Григорий(А); №52 Канаев Артём(К) - №7 Петраков Иван

• Представляем Вашему вниманию стартовые пятерки:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня в Ледовом Дворце «Арена Мытищи» команда СМО МХК "Атлант" (Московская область) проведёт матч в рамках Париматч Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги сезона 2021-2022, в котором встретится с командой ХК "Капитан" (г. Ступино)