Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 1067 07 марта 2022: Локо-76-Сибирские Снайперы (онлайн трансляция)

• 59:23

Замена вратаря. Локо-76: 30. Мурашов Сергей. Сибирские Снайперы: 31. Кокаулин Семён.

• 59:23

6—4

Изменение счета: Локо-76. 27. Коростелёв Максим ассистенты: 22. Назаров Дмитрий

В равенстве. В пустые ворота.

• 58:40

Замена вратаря. Локо-76: 30. Мурашов Сергей. Сибирские Снайперы: без вратаря.

• 58:32

Таймаут. Сибирские Снайперы.

Сибирские Снайперы в полном составе

• 54:32

Удаление. Сибирские Снайперы.  19. Решетько Михаил 2 мин. Удар клюшкой.

Убежал по краю и точно бросил в дальнюю девятку!

• 46:40

5—4

Изменение счета: Локо-76. 37. Кораблёв Владимир ассистенты: 58. Конов Владимир, 30. Мурашов Сергей

Первый бросок в штангу. Добивание - гол!

• 44:54

4—4

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 17. Ксенофонтов Никита ассистенты: 81. Фёдоров Илья

Эффектно обыграл вратаря накоротке и бросил в пустой угол

• 42:04

4—3

Изменение счета: Локо-76. 98. Куркин Михаил ассистенты: 67. Выдряков Вячеслав, 27. Коростелёв Максим

• 41:32

Удаление. Сибирские Снайперы.  17. Ксенофонтов Никита 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 34:53

Удаление. Сибирские Снайперы.  13. Вещунов Михаил 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Прошла диагональ через всю зону. Куркин в касание замыкает в ближний угол

• 32:18

3—3

Изменение счета: Локо-76. 98. Куркин Михаил ассистенты: 25. Кожевников Алексей М., 37. Кораблёв Владимир

• 32:02

Замена вратаря. Локо-76: 30. Мурашов Сергей. Сибирские Снайперы: 34. Табатчиков Владимир.

• 32:02

Удаление. Сибирские Снайперы.  16. Буц Иван 2 мин. Подножка.

• 31:42

Замена вратаря. Локо-76: без вратаря. Сибирские Снайперы: 34. Табатчиков Владимир.

Передача из-за ворот. Верхорубов хорошо попал рядом со штангой

• 26:36

2—3

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 72. Верхорубов Егор ассистенты: 26. Климович Иван, 9. Одиноков Сергей

Атака сходу. Прошла передача через вратарскую зону. Вещунов замкнул в пустой угол

• 23:26

2—2

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 13. Вещунов Михаил ассистенты: 62. Григорьев Никита А., 19. Решетько Михаил

Сутолока перед воротами Мурашова. Шайба отскочила к Одинокову - бросал уже в пустой угол

• 22:31

2—1

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 9. Одиноков Сергей ассистенты: 26. Климович Иван, 72. Верхорубов Егор

Бросок от синей. Кожевников с разворота играет на добивании

• 22:01

2—0

Изменение счета: Локо-76. 25. Кожевников Алексей М. ассистенты: 98. Куркин Михаил, 37. Кораблёв Владимир

• 13:43

• 13:28

Передача из-за ворот. Козлов в касание забивает!

• 18:46

1—0

Изменение счета: Локо-76. 19. Козлов Григорий ассистенты: 42. Уткин Дмитрий И., 56. Лысых Илья