11 марта 2022, 19:00
Аудитория: 137 зрителей
Главные судьи: Хажиев Ильнур, Сафиуллов Артур
Линейные судьи: Баранов Никита, Литвинов Александр

• Статистика матча: Броски: 63-65 ; Броски в створ: 33-25 ; Голы: 6-1 ; Вбрасывания: 27-35 ; Блокированные броски: 19-13 ; Силовые приемы: 13-13 ; Время в атаке: - ; Штраф: 16-16

• 21:09

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-29 ; Броски в створ: 5-13 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 6-11 ; Блокированные броски: 6-3 ; Силовые приемы: 3-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-6

• 21:09

«МХК Динамо» Москва играет в полном составе

• 58:38

Удаление. МХК Динамо СПб. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• Последние две минуты третьего периода

• 57:03

Удаление. МХК Динамо М.  41. Парамонов Данил 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 57:03

Таймаут. МХК Динамо СПб.

«МХК Динамо» Санкт-Петербург играет в полном составе

• 54:02

Удаление. МХК Динамо М.  15. Косолапов Антон 2 мин. Удар клюшкой.

• 52:46

Удаление. МХК Динамо СПб.  62. Болучевский Андрей 2 мин. Грубость.

• 52:46

Удаление. МХК Динамо М.  87. Римашевский Егор 2 мин. Грубость.

• 50:09

Удаление. МХК Динамо СПб.  64. Сорокин Семён 2 мин. Неспортивное поведение.

• 49:08

Удаление. МХК Динамо М.  28. Иванов Артём А 2 мин. Блокировка.

• 44:09

Удаление. МХК Динамо М.  47. Чуркин Владислав 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 40:26

6—1

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 88. Селиванов Всеволод ассистенты: 16. Зарубин Артём, 14. Буруянов Никита

• 40:00

Замена вратаря. МХК Динамо М: 75. Моторыгин Максим. МХК Динамо СПб: 42. Кудин Святослав.

• 20:36

• Статистика после двух периодов: Броски: 52-36 ; Броски в створ: 28-12 ; Голы: 6-0 ; Вбрасывания: 21-24 ; Блокированные броски: 13-9 ; Силовые приемы: 10-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-10

• 20:21

• Последняя минута второго периода

• 38:46

Удаление. МХК Динамо СПб.  31. Гимбатов Руслан 2 мин. Грубость.

• 38:31

6—0

Изменение счета: МХК Динамо М. 10. Чернышов Игорь ассистенты: 52. Кисаков Александр, 79. Никонов Андрей

• 36:52

Замена вратаря. МХК Динамо М: 75. Моторыгин Максим. МХК Динамо СПб: 30. Сапожников Иван.

• 36:52

Удаление. МХК Динамо СПб.  5. Костин Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 36:48

Замена вратаря. МХК Динамо М: без вратаря. МХК Динамо СПб: 30. Сапожников Иван.

• 35:05

5—0

Изменение счета: МХК Динамо М. 66. Надворный Матвей ассистенты: 87. Римашевский Егор

• 34:00

Удаление. МХК Динамо М.  52. Кисаков Александр 2 мин. Задержка соперника.

• 30:11

4—0

Изменение счета: МХК Динамо М. 15. Косолапов Антон ассистенты: 39. Большаков Михаил А., 84. Дидковский Иван

• 28:59

Удаление. МХК Динамо СПб.  62. Болучевский Андрей 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 28:13

• 26:22

Удаление. МХК Динамо М.  87. Римашевский Егор 2 мин. Выброс шайбы.

• 25:44

3—0

Изменение счета: МХК Динамо М. 10. Чернышов Игорь ассистенты: 79. Никонов Андрей, 52. Кисаков Александр

• 23:25

2—0

• 21:49

Удаление. МХК Динамо СПб.  86. Синяткин Семён 2 мин. Блокировка.

• 19:47

• 19:32

• Последняя минута первого периода

• 10:56

Удаление. МХК Динамо М.  13. Коханин Игнат 2 мин. Задержка соперника.

• 10:07

1—0

• 19:00

75. Моторыгин Максим (МХК Динамо М).
    30. Сапожников Иван (МХК Динамо СПб).

• 19:00

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Представляем Вашему вниманию текстовую трансляцию первого матча плей-офф Молодежной хоккейной лиги между командами «МХК Динамо» Москва и «МХК Динамо» Санкт-Петербург.